Отдых в Приморье с ребёнком

tanucho
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 19 май 2010, 10:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 9 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение tanucho » 27 авг 2015, 10:31

Девочки, а где можно отдохнуть с 11 сентября? Где еще тепло? :-)
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Эль4ик » 27 авг 2015, 21:48

Thistle, Мы - да. По тихой добрались до базы Тихая))). А только потом узнали, что еще 2 базы есть. Вот хотим в следующем году до других баз доехать). А Вы на какой? А фото не можете выложить? Как с водой дела обстоят? У нас с собой была питьевая. А там где Вы, домики как? Душ постоянно? И ценник как? Сейчас посмотрела фото в "Одноклассниках" после шторма на косе весь берег усыпан песчанками и гребешком).
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Лосик » 28 авг 2015, 13:38

tanucho, а это как повезет с погодой. Хасанский район теплее всего (Славянка, Рязановка, Андреевка)
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 28 авг 2015, 14:01

Эль4ик, я потом из дома напишу:) а баз не ещё 2, а ещё 5:)
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Thistle » 02 сен 2015, 20:12

Эль4ик писал(а):Thistle, Мы - да. По тихой добрались до базы Тихая))). А только потом узнали, что еще 2 базы есть. Вот хотим в следующем году до других баз доехать). А Вы на какой? А фото не можете выложить? Как с водой дела обстоят? У нас с собой была питьевая. А там где Вы, домики как? Душ постоянно? И ценник как? Сейчас посмотрела фото в "Одноклассниках" после шторма на косе весь берег усыпан песчанками и гребешком).

Мы который год отдыхаем на Рейд-Палладе, вот их сайт http://reid-pallada.ru - там можете и фото посмотреть, и цены, на моих фотографиях базу как таковую и не рассмотреть :)
но если ехать в самый сезон, то лучше бронировать, с нами друзья в этом году ездили, мы приехали в шторм и они не смогли палатку разложить, хотели в домик заселиться, а они все заняты были. Мы вообще в феврале бронируем. 2 года туда ездили в домики, сейчас ездим часть в домики, часть рядом с домом в палатках (за дополнительные деньги, но вполне нормально - 200 руб с человека).
Вода техническая сколько угодно, питьевая: или с собой, или там покупать, есть как бутиллированная, так и можно там на розлив купить.
Душ: днем от солнца, после 18.00 горячая вода.
Свет с 10 утра- вроде до 14, вечером с 20 до 24

А после шторма там еще и рапанов повыносило)))))
Ещё, в этом году на базе поставили детям батут и самое удивительное-бесплатный.

Вообще, мы уже по всем базам прошлись-эта самая лучшая:-)
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Лосик » 03 сен 2015, 08:50

Thistle, как заманчиво на сайте все расписано!!! А как обстоит дело с питанием? Есть общая кухня? Холодильник? Не увидела такой информации
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 03 сен 2015, 11:52

Лосик, к сожалению столовую они убрали, сейчас готовить только самим-на своей газовой плите. Холодильники есть общие, а можно за 150 руб в день брать маленький напрокат.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Kat_Mat » 13 сен 2015, 22:24

Эль4ик, Thistle, Мы тоже приехали с косы Назимова, в пятницу . были 10 дней отдыхали на следующей базе после рейд-паллады ,"жемчужина". Очень нам там понравилось сами всегда ездили в преображение на север , там хорошо но море холодное особенно для ребенка. Поэтому решили в этом году поехать по южнее, отдых супер получился погода стояла вплоть до последнего дня солнечная загорели как негры. Дно песок сплошной мелкота как и говорили. У нас лодка резинка на моторе ездили на рыбалку, собирали жарили мидий ,ежиков, собирали муж песчанок прям у берега выковыривал тоже их ели. Ловили камбалу окуня морского. С креветками не повезло за все время одна попалась ((( Но мы у мальчиков которые ходили продавали брали и креветок и краба. Самое главное для нас народу мало для нас это прям основное ( хотя может то что сентябрь). Море чистое, но вот к сожаление сама коса где нет баз сплошная помойка это конечно не радует, с родителями ездила сюда лет 12 назад баз ещё не было но было намного чище. Края красивые, муж охотник очень жалел что ружье не взял. в след году решили опять поедем и опять в сентябре но уже и на дичь поохотится надо будет :cheesy База понравилась но к сожалению сказали ещё 10 домов достраивать будут , так что придется на другую базу ехать хотя там выбор не большой . как то так сумбурно, но основные мысли :cheesy
Аватара пользователя
vitochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 май 2015, 03:21
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение vitochka » 07 окт 2015, 03:15

Девочки подскажте пожалуйста базу отдыха по демократичным ценам чтобы можно было на поезде добраться ( что то 16 часов трястись в автобусе с ребенком до 27 региона не очень хочется) Может какие варианты частных домиков сдаваемых за недорогую плату.
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 06 дек 2015, 10:46

vitochka, поищите на фарпосте, очень много предложений и базы и домики. Мы в это лето квартиру снимали в Южно-Морском, с ребёнком идеальный вариант.
А кто-нибудь отдыхал в Приморье в мае? Мужу отпуск дали в конце мая, даже не знаю куда съездить, заграницу не рассматриваем по семейным обстоятельствам.
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Ангелина » 13 дек 2015, 03:11

В мае я бы рассматривала в Приморье только санаторий. Базы почти все летние, делать там нечего. Разве что в Тёплое море можно съездить в Нерпу, там бассейн с морской водой с подогревом и условия хорошие. Только дорого, в санатории пользы будет побольше.
alenkaku1911
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 13 июл 2015, 10:56
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение alenkaku1911 » 22 дек 2015, 10:12

всем привет:) милые девушки можете посоветовать санаторий какой нибудь где можно с маленьким ребенком отдохнуть? (маленьким - это пол года к примеру :))
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Ангелина » 22 дек 2015, 20:08

Пол года не везде берут, договариваться надо. Покоя все хотят. Если бы у меня за стеной плакал ночью ребёнок, я бы закатила скандал. И не только я. Честно говоря с грудными детьми мам не помню ни в Шмаковке, ни в Строителе, ни в Военном. Может Белый лебедь на о. Русский возьмёт. Но зимой туда я бы не поехала точно.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 25 дек 2015, 12:05

Самому маленькому ребенку, которого я видела в Шмаковке, был 1,2 года. Отдыхали мама, бабушка и собственно ребенок. Ну со стороны если честно мне показалось, что онибольше намучились, чем отдохнули.
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение YaYaYa1 » 18 янв 2016, 11:31

Лерунчик, добрый день. Вы ездили в прошлом году в сан сити в славянка?как вам отдых на этой базе?




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»