Отдых в Приморье с ребёнком

Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение NatiShi » 31 май 2016, 16:49

Naty_, ну я так и пишу - всё в одном это несовместимо для Приморья :pop
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение myveronika » 01 июн 2016, 22:21

Ольгин писал(а):myveronika, можете посмотреть базы Теплое море в Славянке или Сидими в Безверхово.

спасибо за совет !!! забронировали Теплое море!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
NatiShi писал(а):myveronika, вы прям хотите совместить несовместимое - сервис, море и приморье - это из области фантастики пока, так что смените ваши приоритеты, иначе вас ждет огромное разочарование)

нашла такой отель в приморье!!! по отзывам он "будто не в Приморье" :girl_in_love надеюсь так и будет ))на жаба давит ( как в тае, но зато без перелетов )
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Лерунчик » 01 июн 2016, 23:00

Когда прочитала myveronika, ваши запросы от отдыха в приморье тоже удивилась , но потом вспомнила про комплекс тёплое море, и вам его уже тут посоветовали, но ютоже нестоит от него ожидать заграничного сервиса и сравнивать не сравнимое.
А мне честно говоря вот совсем не хочется такого в приморье, все таки это более дикий отдых не окультуренный ))) именно что за этим туда и едем. Отдохнуть от цивилазиции, насладиться тишиной и природой. )
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение NatiShi » 01 июн 2016, 23:27

myveronika писал(а):нашла такой отель в приморье!!! по отзывам он "будто не в Приморье" надеюсь так и будет ))на жаба давит ( как в тае, но зато без перелетов )

ой поделитесь что это за чудо природы такое - посмотрю хоть по ссылке да спрошу у товарища так ли на самом деле ;-)
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Naty_ » 02 июн 2016, 09:57

http://тёплоеморе.рф/ Сайт Теплого моря.

Только сразу почитайте отзывы, особенно про море - не Тай, совсем не Тай.

Еще есть база отдыха "Dream Bay" - находится в бухте рядом с Триозерьем (бухта малая Окуневая). Тоже как положено - ценник, бассейн, неплохо сделана, пляж шикарный, но вода всегда холодная, +19+20 - это уже теплая считается, может конечно повезти, но я ни разу на более теплую воду там не попадала.
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение myveronika » 02 июн 2016, 10:52

Naty_ писал(а):http://тёплоеморе.рф/ Сайт Теплого моря.

Только сразу почитайте отзывы, особенно про море - не Тай, совсем не Тай.

Еще есть база отдыха "Dream Bay" - находится в бухте рядом с Триозерьем (бухта малая Окуневая). Тоже как положено - ценник, бассейн, неплохо сделана, пляж шикарный, но вода всегда холодная, +19+20 - это уже теплая считается, может конечно повезти, но я ни разу на более теплую воду там не попадала.

с ребенком Триозерье не вариант точно!в "теплом море" же ассейн с морской водой) будем там плавать без медуз и акул )
еще вроде можно на машине проехать к другому пляжу. посмотрим . я себя заранее настрою на "российский сервис! :crazy
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 02 июн 2016, 13:49

myveronika, быстро вы смирились))) Ну а что выбрали то вы???
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 02 июн 2016, 21:35

NatiShi, главное расхотеть )) меня конечно, удивляют запросы отдыхающих, готовых на любые траты в Приморье за сервис. Потом оказывается не так уж и готовы ))
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение NatiShi » 02 июн 2016, 22:26

Жуня, да как с луны свалились - хабматерь им свет в окошке - других то информационных ресурсов больше нет :pop
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 02 июн 2016, 22:28

Жуня писал(а):NatiShi, главное расхотеть )) меня конечно, удивляют запросы отдыхающих, готовых на любые траты в Приморье за сервис. Потом оказывается не так уж и готовы ))

Какой сервис-то? Посмотрела сайт. Да за такие деньги можно не только в Тай слетать. Пляж отвратительный. Еда золотая. Номера может и стоят своих денег. Лучше уж пережить перелет и в Сочи съездить. Раза в 2 дешевле выйдет даже с учётом билетов. Если уж поклонники российского сервиса
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение NatiShi » 02 июн 2016, 23:03

InLove, это была ирония....мы все уже в сочи ;-)
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение InLove » 02 июн 2016, 23:11

NatiShi писал(а):InLove, это была ирония....мы все уже в сочи ;-)

Я поняла))) что ирония. Просто поражаюсь ценам за сервис))) Мы посидели, посмотрели сайты по Приморскому отдыху, думали съездить дней на 10. Да передумали, такие деньги платить за цивилизацию, или жить в фигвамах даже без душа. Да я себе ванну с солью налью и ингалятором подышу дома за бесплатно ))) в море 20 градусов точно не полезу, по цементному-то спуску, чтоб не по камням.
Seta
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 289
На форуме с 18 авг 2011, 20:41
Реальное имя: Tamara
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Seta » 03 июн 2016, 17:43

Хоть меня сейчас многие закидают камнями, но я люблю бухту Шамора. Мы четыре года подряд отдыхали на базе Мыс крутой. Домики на любой вкус. От самых дешевых, где только свет и спальные места до приличных с панорамными окнами и полами с подогревом. Когда малыш был маленький брали комнаты в двухэтажном брусе (метров 100 -150) до моря а последний год, те которые на самом пляжу стоят (метров 30 ). Территория закрытая, море чистое, не шумно. Хоть написано ,что без животных, но с нами все эти годы отдыхал кот - проблем не было. Брали с собой газовую плитку и когда хотелось что-нибудь домашненькое готовили.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Добавлю, что пляж большой, песка много, его чистят. Если на машине, то в километре в сторону Артема хороший магазин с продуктами, пивом и выпечкой.Забыла как называется остановка, но там еще есть несколько жилых домов. На Шаморе в принципе тоже и магазинов и ларьков в большом количестве.
Аватара пользователя
Ольгин
*Мама богатыря*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1042
На форуме с 21 фев 2010, 22:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Ольгин » 04 июн 2016, 09:24

Seta, А я тоже Шамору люблю. У меня мама в Артеме живет. И мы в августе просто живем у нее и каждое утро до обеда на Шамору выезжаем. :sun Дети довольны.
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отдых в Приморье с ребёнком

Сообщение Naty_ » 06 июн 2016, 11:51

Вот я тоже не понимаю - почему ругают Шамору? Ну да, много народу, но это доступное место - хорошая дорога и близость от города. Ну конечно в морском заповеднике море и пляж лучше, но хорошо если туда раз в год попадешь, а Шамора под боком.

Там широкая песчаная полоса, песчаное дно. И на пляже не бывает, чтобы тряпочки внахлест лежали.

Я тоже раньше - фууу, Шамора, народу, вода грязная и бла-бла-бла. А потом посмотрела на фотки пляжей в Краснодарском крае, когда узкая полосочка пляжа (причем галька) и народ не то, чтобы внахлест - иногда даже ноги не может вытянуть и после этого поняла - Шамора - это совсем не плохой вариант :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»