Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Наталевна » 09 апр 2010, 10:53

Телефоны садика: 8-924-311-19-33 Наталья, 62-12-52 Мария
Мы ходим в сад на П.Морозова 96а к Маукаевой :dance5 Очень всем довольны :flower: Спасибо нашим девочкам воспитателям Наташе и Маше :flower: Обстановка позитивная, за каждым детем присмотр :spiteful Есть третий воспитатель с педогогическим образованием, работает с детками до обеда) Методика Зайцева и все такое :-| Когда гуляют, эт мне люди со стороны рассказали :mosking , как квочки за детками бегают. Девочки готовят сами, т.к у них детки свои же в саду в этом - риск отравления некачественной пищей сведен к 0!
В саду есть большой ионизатор (очиститель) воздуха, пьют кислородные коктели, делают ингаляции, если надо нос закапают, почистят и т.д. Подробно расскажут как ваше чадо себя вела в саду. Детки называют их Мама Наташа и Мама Маша :girl_in_love
Дочь ходит в сад с удовольствием) иногда даже в выходной спрашивает про садик :mama
Маукаева Наташ, надо бы название придумать садику))) А то у всех "Солнышко", "Ручеек"...
Вот например можно: "Почемучка", "Татоша", "Кораблик" "Семецветик" "Белоснежки и семь гномов" :mosking
Девочки есть кто еще ходит в наш сад? Ау? :dance5
Последний раз редактировалось Наталевна 30 июн 2010, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 777
На форуме с 17 янв 2010, 15:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Морская » 28 мар 2011, 11:03

Маукаева писал(а):Уже запись идет.

А сколько детей в новую группу набираете? Мы еще успеем записаться?
Изображение
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 28 мар 2011, 14:15

Записываем всех желающих. На практике прошлого года, половина может отсеяться. В новую группу набираем 14 детей.
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"
Аватара пользователя
Морская
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 777
На форуме с 17 янв 2010, 15:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Морская » 28 мар 2011, 14:27

Маукаева, постараюсь в ближайшее время подойти к вам записаться. Еще вопрос, а новая группа по какому адресу будет уже известно?
Изображение
Аватара пользователя
Ledi Di
*Самый лучший организатор 2016*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18395
На форуме с 27 мар 2009, 19:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Ledi Di » 28 мар 2011, 14:57

Маукаева
А весной деток берете? Или только на осень запись? Я хочу начать водить сына именно весной, потому что вести его в осень, когда начинаются сопли я не хочу :nea: Нам 2 года будет 20-го апреля.
Mamochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 04 мар 2010, 15:12
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Mamochka » 29 мар 2011, 12:51

Маукаева"

А подскажите пожалуйста. Нам 1 июня будет два года, хочу с мая дочку в садик отдать, есть ли место у вас в группе?
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 29 мар 2011, 13:55

Mamochka
Ledi Di
Морская
Мой ответ могут принять за рекламу, лючше позвонить и все узнать по телефону.
Мест в младшей группе нет, в старшей группе тоже. Чтобы к нам попасть нужно записываться. Как только место освобождается, мы сразу звоним по списку записавшихся.
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"
Береслава
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 807
На форуме с 07 дек 2009, 22:19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Береслава » 24 июн 2011, 17:31

записались к вам, ждем очереди :-)
Аватара пользователя
Татьяньчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 591
На форуме с 11 янв 2010, 19:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Татьяньчик » 25 сен 2011, 19:22

Мамы, у которых детки ходят в младшую группу в садик "Светлячок", давайте знакомиться.
Олёнушка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 сен 2011, 14:19
Реальное имя: Елена

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Олёнушка » 26 сен 2011, 14:34

Татьяньчик писал(а):Мамы, у которых детки ходят в младшую группу в садик "Светлячок", давайте знакомиться.


Мы ходим, дочке 1 г. 10 мес, Лиля.
Аватара пользователя
Татьяньчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 591
На форуме с 11 янв 2010, 19:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Татьяньчик » 27 сен 2011, 10:00

Олёнушка
Очень приятно, а нам 1 год и 11 мес. звать Володя. А Вы уже на полный день ходите ?
Олёнушка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 сен 2011, 14:19
Реальное имя: Елена

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Олёнушка » 27 сен 2011, 21:45

Да Лиля уже на полный день ходит, с удовольствием, привыкла быстро. Вечером за ней прихожу она уходить не хочет. Мы вообще с августа ходим, но 3 дня по пол дня походили и заболели, а в с сентября пошли уже на полный день. А ваш малыш уже на полный день ходит? Как у вас адаптация проходит?
Аватара пользователя
Татьяньчик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 591
На форуме с 11 янв 2010, 19:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Татьяньчик » 27 сен 2011, 23:23

Мы вторую неделю только ходим, пока на пол дня, на сон не оставались.
Аватара пользователя
Рыбанька
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1289
На форуме с 10 окт 2009, 14:41
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Рыбанька » 28 сен 2011, 19:23

здравствуйте.
а если ребенку 1 год и 8 мес,берете в садик?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Разница
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5228
На форуме с 01 авг 2010, 09:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Разница » 30 сен 2011, 12:13

Оставлю и я свой отзыв. :spiteful
В среднюю группу мы пошли в феврале 2011года, по рекомендации другой мамы, у которой сын ходит в младшую группу. За 8 месяцев посещения о своем выборе не пожалела ни разу!!!! Цена вопроса 450 руб в день плюс 300 руб в месяц на кислородные коктейли.
Теперь о качестве. первейший из показателей то, что в среднюю ходят дети обеих девочек-организаторов, а для своих собственных детей плохие условия не создашь - это априори. Воспитатель (Марина Вадимовна :girl_in_love ) нашла общий язык с нашей непоседой с первого дня. Надо отметить, что с первого посещения дочь начала ходить сразу полный день. Воспитатель спокойная, уравновешенная, всегда уделяет внимание родителям по вечерам, рассказывает о достижениях (приключениях, приколах, поведении и пр) ребенка. Ее искреннее отношение к детям реально подкупает. Качество преподавания я ценю по спетым мне песенкам, рассказанным стихам, по тяге к рисованию, поделкам, написанию букв. появились навыки и знания, которые я точно упустила в образовании :mosking (были на приеме у невролога, та говорит6 покажи указательный палец. Ну всё, думаю, завалились :shock: - я этому не учила точно :rat а дочка как ни в чем не бывало показывает вначале на левой руке, потом на правой :girl_in_love ). В общем воспитатель - чудо!!! :girl_in_love Дает реальное дошкольное образование, не только "присмотр".
О кухне...Меню расписано заранее, можно ознакомиться. Девочки учитывают индивидуальные пожелания родителей. Мы, например, пищевые аллергики, и сладкое/красное нам нельзя. А как пахнет вечером, когда приходишь забирать ребенка :rat :girl_in_love Дочь периодически заявляет: "Мама, ты так вкусно готовишь!!! Прям как Маша!" :mosking
Уход. Ну тут я тоже довольна: и уборку наблюдаю, и смену белья. :yes Туалеты чистые. У спокойна, что моему ребенку и одеться, и раздеться помогут.
Логопед. Идем по улице как-то и тут моё дите здоровается с совершенно незнакомой мне тётей :shock: Это кто? спрашиваю. "Это наш логопед! Мы делаем задания, получаем звездочки".
Ну и в целом. Девочки-организаторы просто умнички. Адекватные, общительные, любят детей (дети их, кстати, тоже :girl_in_love ), любой вопрос можно обсудить, всегда идут навстречу пожеланиям.
В общем БОЛЬШОЕ МОЁ СПАСИБО Маше, Наташе и Марине Вадимовне за восемь месяцев Вашего садика :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love Будем обязательно приходить в гости к дочиным друзьям!!!
А у нас всё пучком! :-) Там, где прямо не пролезем - там пройдём бочком!!!
К@атюха
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 сен 2011, 19:09
Реальное имя: Екатерина

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение К@атюха » 30 сен 2011, 20:21

Семецветик, Белоснежка и семь гномов. Не подскажите, где они находятся? И что из себя представляют?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»