Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Наталевна » 09 апр 2010, 10:53

Телефоны садика: 8-924-311-19-33 Наталья, 62-12-52 Мария
Мы ходим в сад на П.Морозова 96а к Маукаевой :dance5 Очень всем довольны :flower: Спасибо нашим девочкам воспитателям Наташе и Маше :flower: Обстановка позитивная, за каждым детем присмотр :spiteful Есть третий воспитатель с педогогическим образованием, работает с детками до обеда) Методика Зайцева и все такое :-| Когда гуляют, эт мне люди со стороны рассказали :mosking , как квочки за детками бегают. Девочки готовят сами, т.к у них детки свои же в саду в этом - риск отравления некачественной пищей сведен к 0!
В саду есть большой ионизатор (очиститель) воздуха, пьют кислородные коктели, делают ингаляции, если надо нос закапают, почистят и т.д. Подробно расскажут как ваше чадо себя вела в саду. Детки называют их Мама Наташа и Мама Маша :girl_in_love
Дочь ходит в сад с удовольствием) иногда даже в выходной спрашивает про садик :mama
Маукаева Наташ, надо бы название придумать садику))) А то у всех "Солнышко", "Ручеек"...
Вот например можно: "Почемучка", "Татоша", "Кораблик" "Семецветик" "Белоснежки и семь гномов" :mosking
Девочки есть кто еще ходит в наш сад? Ау? :dance5
Последний раз редактировалось Наталевна 30 июн 2010, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение 1985212007 » 11 окт 2012, 14:24

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли места в вашем садике и какая стоимость в месяц или в день?также интересует время работы,нам 2,2 годика сами уже все делаем :flower:
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 11 окт 2012, 20:54

1985212007 писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли места в вашем садике и какая стоимость в месяц или в день?также интересует время работы,нам 2,2 годика сами уже все делаем :flower:

Здравствуйте, мест в этой группе нет. Всю информацию о нашем садике можете прочитать вот сдесь Логопедический частный сад "Светлячок" :-)
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Счастливушка » 15 июл 2013, 23:51

Подскажите,по сколько человек в группу набирают?
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 16 июл 2013, 06:47

Счастливушка писал(а):Подскажите,по сколько человек в группу набирают?

В первой младшей 14 детей, в остальных по 16.
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"
Аватара пользователя
Славянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 590
На форуме с 13 янв 2010, 20:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Славянка » 05 ноя 2013, 13:16

Здравствуйте! пора и мне свой отзыв оставить... Очень благодарны, Наташе, Александре Адамовне и Галине Юрьевне за год проведенный с вами! Сегодня утром собираемся в наш новый садик, а Вовка говорит: "Я хочу в старый садик, мама", я даже теряюсь, что на это ребенку отвечать... Негативных моментов просто не припомню вообще, кроме претензий к родителям, которые приводят больных детей в сад, ...ребенок на вид здоровый и со справкой, а на деле карантин не выдержан... Наталья принимает все меры по предотвращению заболеваемости детей, и лампы кварцевые, и медсестра, которая осматривает деток, но недобросовестных родителей везде хватает... У нас две папки с рисунками и аппликациями из садика, ребенок стишки приходил рассказывал, которые,я с ним точно не разучивала, употребляет слова "замечательно, великолепно", которые точно не из моего жаргона...Всегда бы чистенький... с первого дня посещения никаких памперсов вообще (в пример некоторым другим частным садам). в общем, чтоб подытожить: в этом саду сделано (и продолжает совершенствоваться) все для развития и ухода за детками, насколько это возможно в данных условиях. Так, что все родителям очень рекомендую. А Наталье и её команде попутного ветра. :flower:
Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу!
Аватара пользователя
ЛУНА-тик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1828
На форуме с 02 мар 2010, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение ЛУНА-тик » 16 дек 2013, 20:25

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если водить сразу двоих детей в ваш садик, скидки предусматриваются? :-? Второй вопрос, как обстоят дела с перерасчетом во время болезни детей или у вас оплата по факту посещения? :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Моей дочке 2 года и 9 мес.
Сыночку 4 года и 8 мес.
До сего дня садики не посещали. :-)
Аватара пользователя
Женя-Женя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 503
На форуме с 05 апр 2011, 17:19
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз

д/с Светлячки

Сообщение Женя-Женя » 27 июн 2014, 22:18

Не нашла толком отзывов о д/с Светлячки. Поделитесь впечатлениями кто ходит в этот сад. Как воспитатели и тп?
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Christy » 25 июл 2014, 17:09

Хочу поделиться своим отзывом о садике. Я из таких мам, которые тщательно, может даже слишком тщательно, относится к выбору садика. Светлячок именно такой садик, который научит ребенка и самостоятельности ( одеваться и т. П.), расскажет про день космонавтики (для самой было сюрпризом) , хорошо позанимается с ребенком ( лепка, рисование, аппликация, музыка). Там всегда чисто, свежо ( приезжали дважды на смотрины в разное время). Воспитатель - отличный и в меру строгий и добрый, мой сын от нее в восторге.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Доктор красоты
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 ноя 2014, 20:55
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Доктор красоты » 25 ноя 2014, 22:01

В "Светлячке" все на высшем уровне, ходим уже третий год! Спасибо воспитателю Александре Адамовне и Наталье Николаевне за организацию! :-) :flower:
Аватара пользователя
Лисенок83

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Лисенок83 » 09 мар 2015, 11:54

Добрый день.
Поделюсь отзывом. ЭТО ЛУЧШИЙ ИЗ САДИКОВ. Занятия с логопедом вытянули моего молчуна на необыкновенный уровень. Ребенок всегда шел в сад с радостью и не хотел уходить. Воспитатели держали золотую середину по обращению с детьми. У ребенка развилась любовь к музыке благодаря муз.работнику.
Гуляют с детками всегда организованно и ответственно. Все под присмотром, с зоны риска (качающиеся качели например) ребенка тут же убирают. Есть песок не позволяют )))) На родителей если и отвлекаются, то не выпуская ни одного ребенка из виду.
Питание хорошее, мой еще и добавку просил-в чем никогда не отказывали. Занятия на уровне-и буквы, и цифры выучили весьма быстро и эффективно.
Отдавая ребенка в эти сады-будьте спокойны. Ребенок под отвественным и серьезным наблюдением и развитием.
И, кстати, при необходимости воспитатели задерживаются. Иногда за доп. плату, иногда просто так. Это весьма удобно. И приятно.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение LeONikA » 09 мар 2015, 12:19

Ходила "на разведку" в этот садик, в группу 2-3
В саду чисто, просторная раздевалка, даже если разом придут более трех малышей с мамами - друг на друге не будут стоять :listen

В саду спокойно, малышня любопыная - поглазели и ушли по своим делам в группу :mosking

А спальня :rat
Отд.комната
Вызвала только одно желание - лечь и спать, и спать, и спать :mosking
Больше всего меня впечатлила :lol:
Уютная прям оооочень :mosking
Двухъярусные дер.кроватки, в др.садиках таких пока не встречала :listen

В общем и целом сад оставил положительное впечатление.
В моем случае это редкость :spiteful
Аватара пользователя
Curious
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 723
На форуме с 02 фев 2012, 15:53
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Curious » 20 янв 2017, 15:05

Решила и я написать отзыв про садик. А то как-то неправильно, ходим-ходим, а я молчу. Обычно рассказываю своим знакомым или тем, кто ищет садик и спрашивает у меня. Помню как сама выбирала сад и сколько было волнений.

В садик мы пошли рано в 1 г. и 4 м. Адаптация была нелегкой. Ходили в ясельную группу к Марии Сергеевне. Сын до сих пор ее помнит. Сейчас перестал скучать по ней, а раньше скучал :-)

В виду бесконечных болезней, пришлось уйти из сада, а когда вернулись, попали уже в следующую группу к Оксане Владимировне. Не смотря на то, что сын не ходил в сад 4 месяца и пошел в другую группу, он остался с первого дня на весь день. Не потому что его заставили, а потому что ему там было хорошо.

Затем мы ушли в государственный сад, дождались очереди. Отходили три месяца. Ходили 3-5 дней в месяц. По этой причине и не только, ушли. Вернулись снова к Оксане Владимировне.

Расскажу чем мне нравится садик:
1. Садик организован очень похоже на государственный, здесь те же порядки
- после болезни неси справку
- такой же распорядок дня
- наличие ячеек
-наличие отдельной спальни
- отдельно кухня
- группы по возрастам, а не дети разного возраста в одной куче
2. Очень много занятий с детьми, большинство из них проходит в форме игры и поэтому малыши не устают. Когда ходили в ясли, воспитатель как-то сказала, она пишет методический план, что тоже похоже на гос.сад
3. Вернулись в садик мы осенью, в группах стоят антибактериальные лампы, которые включают. Помимо этого детки носят киндер-сюрпризы на ниточке, внутри которых чеснок. Я зову их обереги :mosking Зажигают аромолампу с пихтовым маслом и мажут носики оксолиновой мазью. Полный комплект))) Как вернулись сюда, ребенок ходил 7 недель не болея!
4. Утром приводим сына в числе самых первых. Заходим зимой, воспитатель проветривает помещение. Обязательно
5. Как-то утром были свидетелем того, как воспитатель мыла игрушки. Я понимаю что так должно быть, но меня это приятно удивило!
6. В саду работает музыкальный работник, которая проводит занятия с детьми.
7. В саду работает логопед. Мы еще не сталкивались, вроде бы с 4 лет он начинает работать с детками.

И отдельно хочу рассказать про Оксану Владимировну. На нашем опыте скажу, что сад - это в первую очередь воспитатель, от нее, а не от количества игрушек и ремонта в группе зависит то, как ребенок ходит в сад.
У нее всегда везде и во всем порядок. Занятия, которые она проводит с детками, очень разнообразны, даже просто в течение дня. Это видно по фото, которые она периодически присылает. Когда показываю на работе, мне говорят что она креативщица :-) поделки - необычные. Мне нравится что она не просто проводит занятия, а проводит тематические недели. Всю неделю детки изучают какую-нибудь тему. В рассказах, лепке, аппликациях, рисунках. И стихи она с детьми учит. А бывает сын мне рассказывает такие факты, например, о животных, что мы с мужем переглядываемся. Мы ему этого точно не рассказывали :-)

И еще расскажу случай, который подглядела одна из мамочек: когда детки гуляли, поднялся ветер, у одной девочки не было шарфика, Оксана Владимира сняла свой и завязала девочке.

Решение уйти из государственного сада далось нам нелегко, но я думаю оно того стоило!
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 30 янв 2018, 16:33

АКЦИЯ!
Вложения
666 просмотров
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Tigerlily » 06 фев 2018, 12:37

Наталья, здравствуйте! :flower:
Подскажите, есть ли место для ребёнка 3 лет (будет в феврале)?
И как пересчитываются дни по болезни?
Спасибо.
Аватара пользователя
Маукаева
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 703
На форуме с 16 сен 2009, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Частный мини сад П.Л.Морозова 96А "Светлячок"

Сообщение Маукаева » 06 фев 2018, 12:41

Здравствуйте! Места есть. За пропуски перерасчет 100 руб. в день.
Изображение
Логопедический частный сад «Светлячок» Микрорайон ул. Флегонтова 89243111933, 621252.
Логопедический частный сад "Светлячок"




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»