Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
kida
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 237
На форуме с 10 июн 2011, 10:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Сообщение kida » 01 окт 2011, 23:57

Омела :doubleup
Мы в школе сдавали 50 р. в месяц (на нужды класса), а сейчас перешли в другую - там 300 надо сдавать :rat
А насчет спонсорской помощи при записи в школу, я бы не стала платить :chert
Скрытый текст: Показать
Из личного опыта:
Пришли документы подавать, а нам с порога: "Спонсорская помощь .... руб" :shock1
говорим: "Будет собрание и порешаем что да как." ан-нет:"Сейчас давайте." (как будто трубы горели :mosking)
Забрали документ и пошли в другую школу :-)
Аватара пользователя
ящерка
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 997
На форуме с 23 июн 2009, 11:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Сообщение ящерка » 02 окт 2011, 16:19

Омела писал(а):А может для учителей лучший подарок-это ЧТО-ТО,сделанное руками учеников Скрытый текст: Показать Или хорошие отметки...


У учителей уже давно нет таких "больших" запросов. Детки не должны себя утруждать, пусть просто все сбросятся на подарки учителям, да и все.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Сообщение Еvгения » 03 окт 2011, 14:05

ящерка,
В нашей семье принято поздравлять учителей, воспитателей, я вообще не считаю это чем-то неправильным, скоро день учителя, я с удовольствием сдала 100 р. на поздравление классного руководителя - я сама на 100 р ничего стоящего не куплю и подарок от себя лично выйдет дороже, а так сдали классом и купили красивый букет, хороший подарок учителю! А что касается подарков своими руками от ребенка - пусть сделает, разве плохо. Каждому по возможностям, но и от родителей должен быть подарок, ведь классная руководитель, особенно в 1 классе и садике воспитатель, проводит с вашим ребенком столько времени, учит и воспитывает его, неужели это не повод для благодарности?
sofia
*Телемама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1274
На форуме с 28 авг 2007, 17:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Сообщение sofia » 03 мар 2012, 12:04

надеюсь, в эту темку еще кто-нить заглядывает. Ищу гостей на программу "Две правды" на тему школьных поборов и благотворительности. Как сторонников, так и противников. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - пишите в ЛС! Надеюсь, найду здест неравнодушных к теме людей! :)
gabelko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 28 апр 2012, 16:17
Реальное имя: Ирина

Re: Спонсорская помощь при записи в ОБЫЧНУЮ школу

Сообщение gabelko » 28 апр 2012, 19:41

оффтоп удалён




  • Реклама

Вернуться в «Школы»