Запарина 4 мошенники!?

Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Запарина 4 мошенники!?

Сообщение светалана » 08 апр 2010, 01:19

Хочу рассказать о том как мы сдали телефон в ремонт. При приеме нашего аппарата представитель фирмы заверила, что стоимость ремонта (механическое повреждение дисплея) составит 1500, максимум 1800 руб. Через 2 недели нам позвонили и сказали, что телефон отремонтирован, и стоят их услуги уже не 1800, а 3200. Я конечно начала возмущаться как так у нас телефон стоит 4 тыс а вы дисплей отремонтировали за 3200, почему не предупредили и всё такое. в общем чистый развод на деньги, но мы тогда не знали на кого наткнулись. Составили притензию указали статьи закона, из которых вытекало соответственно нарушение наших прав и отправились на Запарина 4. В офисе под вывеской ломбард сидят пару человек, и стоит два стола: один стол это агенство недвижимости, второй это ломбард и ремонт сотовых. Неделю с лишним мы туда бегали, перед нами просто закрывали дверь. Тогда мы пытались найти хоть какие то координаты директора, думали, наивно, пообщаться с ним и решить проблему. Но не тут то было, на других точках сотрудники якобы- кто директор и его номер телефона не знают не ведают, сервисного центра тоже и т.д. На Запарина ни какой информации о владельце, о св-ве регистрации, о юрид адресе нет, просто секретный агент какой-то, а не директор. Но номером телефона его мы всетаки завладели, позвонили, но директор откровенно нас послал куда подальше . Этот разговор поставил жирную точку в мирном разрешении конфликта.После этого мы отправили претензию по почте и пошли в отдел по правам потребителей, а там выяснилось что мы не первые. Такая практика работы с людми для ИП ХАЛЫПЕНКО норма, причём дурят людей во всём за что берутся и ломбард, и агенство недвижимости, и строительная организация, про которую писала на форуме "мама Оксана" в теме "кому предстоит ремонт" - фирма Главхабстрой всё того же ХАЛЫПЕНКО, "Мама Оксана" потеряла 20 тыс если я не ошибаюсь. В отделе по правам потребителей прямо так и сказали: "ради бога скажите всем знакомым в эту фирму не ногой! У нас такие как вы пострадавшие от действий Халыпенко каждую неделю приходят."
Самое интересное что человек откровенно мошенник а управы на него нет, в ОБЭПЕ недавно провели расследование и не нашли состава преступления в его действиях, ну вот Халыпенко и продолжает без состава преступления обманывать людей.
Адреса представительств этой фирмы:
Запарина 4, ТЦ "Кумир" ул. Даниловского 16а, 2этаж, место 15; ТЦ"Ленинградский" ул. Ленинградская 37, место 1; Авиагородок:Матвеевское шоссе,13; Автовокзал 2этаж"Ломбард".

Ну а мы пытаемся вернуть свой телефон подали заявление в роспотребнадзор, готовим заявление в суд ...
Последний раз редактировалось светалана 23 дек 2011, 23:22, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
ERichards
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 май 2014, 08:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Запарина 4 мошенники!?

Сообщение ERichards » 14 окт 2014, 09:44

ДоброжелательБ писал(а):Халыпенко Валерий Викторович
Кому надо, могу дать телефоны и домашний адрес этих мошенников.
Сидят они на Комсомольской 75Б, 7этаж. Там офис"Главхабнедвижимость" Только там звонок и глазок. Просто так не запустят, надо сказать, что вы клиент.
Хождение по инстанциям вряд ли поможет - тут нужно просто дать по башке.


Сергей, пожалуйста, сообщите, что вам известно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Запарина 4 мошенники!?
Пытаюсь вернуть свои деньги. :( Я ему отдала деньги за месячную аренду квартиры, которую не увидела в глаза. А теперь даже не уверена, что она была. Знаю, что дура, так что пожалуйста... Не бейте по больному. :dead И почему я залезла в интернет, когда уже было поздно!? :twisted: Пожалуйста, если кому-то что-то еще известно, сообщите!
ЛенаКу
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 дек 2015, 18:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Запарина 4 мошенники!?

Сообщение ЛенаКу » 09 дек 2015, 18:44

Богдана писал(а):Хитрый дядечка,не зря такие названия фирм придумывает,вон как народ ведется! Возьму на заметку,что название у фирмы должно быть СОЛИДНЫм! Видать впечатляет это людей!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лира-Моника писал(а):Вот так...Страна должна знать своих "героев" в лицо! Предупредите всех своих знакомых, друзей, близких, чтобы не связывались с ним! Чмо это последнее! И человеком-то его не назовешь! А жена его, Дарьюшка-то Владимировна, все прекрасно видит и знает, что он с секретаршами, кто соглашается, спит, да еще и групповой секс с извращениями всем предлагает! (девчонки-секретарши сами рассказывали).Видимо, ее устраивает положение дел...А может, тоже "таво", из оперы "саадо-мазо", нравится....Вот такие чудеса на белом свете!..По морде ему надо, да как следует! Выкинуть его из Хабаровска, гадину эту ползучую!..Стольких людей кинул!..

Да сколько таких чмо живет в городе ХА,и ничто с ними не происходит. Вот такие чмо барыгами и становятся и плевать им на всех на полицию,суды и т.п. и ничего им не будет,это такие людишки ...
Лира-Моника писал(а):Да, сейчас (ноябрь,2012г) они действительно переехали на адрес:ул.Комсомольская-75Б, 7 этаж, а всем говорят, что на Запарина у них просто делается ремонт.Видимо, там их совсем люди достали! А называются сейчас они "ГазНефтеСтрой", "ГлавХабНедвижимость", "Grand Princess"...Громкие названия! Эл.адрес: "Zoloto-almaz.dv@mail.ru" и т.д.Просто мания величия какая-то!....Хотя алмазами там и не пахнет...
Расскажу вам свою историю. Увидела я, значит, объявление в инете, на уважаемом сайте по трудоустройству, объявление о вакансии Директора салона красоты.Пошла на собеседование. Просидела часок-другой...Появился директор...Захожу в кабинет к нему (на Комсомольской-75Б), сидит, вольяжно развалившись в кресле, пузатый дядька, представился Сергеем Владимировичем.Давай расспрашивать меня.Я ему про бизнес-план, про раскрутку салона, креативные предложения, а он и нее слышит меня будто...Разденьтесь, говорит, пройдитесь... :stars Сняла я курточку осеннюю, стою в платье, да болеро...А он мне:кофточку тоже снимите!(Видимо, грудь не рассмотрел...).Я говорю: "Зачем?" а он:"Вы же будете представлять салон красоты!Вы-лицо компании!" Ну ладно, думаю...Смотри...Осталась в платье на сетку (осень, холодно).Ну, видимо, подошла, понравилась.Оделась, он пометочки на моей анкете сделал красной пастой, "ждите звонка", говорит.И я ушла. И точно:звонок не заставил себя ждать!Через два часа звонит:"Скучаешь по мне?"-говорит.Опешила я...Необычно как-то.А потом началось: "Ты должна без трусиков ходить на работу!Потрогай себя"...Ну, ладно, думаю, просто больной человек, раз такие смс пишет.Я-то тетка взрослая,да и образование еще и медицинское имеется, так что эти отклонения-то знаю...Мне,собственно говоря, все равно, что ты мне там пишешь, не обращаю внимания,главное зар.плату плати, и болей чем хочешь!А я буду свою работу работать...Да и салон красоты открывается на ул.Ленина-49-это в здании ТЦ "Три Толстяка", на 2-ом этаже.Название он придумал тоже громкое "Grand Princess"! :shock1 То есть не надо бы было находиться рядом с ним, в его офисе. А вот дальше началось самое интересное:Я ,значит, занимаюсь с салоном, ползаю вместе с сантехниками, в грязи,подключаю воду, быстрее бы открыться, стараюсь, с дизайнерами по наружной рекламе работаю.А мне со всех сторон прилетает имя Валерий Викторович! Кто такой, думаю?...Вызвала строителей, стены заколеровать, а они мне пришли, посмотрели на салон: "А...,говорят,знаем этот салон, два года он уже ремонтируется.Разные люди работали.Пока не рассчитается с нами за прошлую работу, ничего не будем делать! Да и стройматериалы в магазинах ему уже не продадут, знают его, что он ни с кем не рассчитывается. Администрация "Трех толстяков" смеется, говорят: "А вы что-даже не знаете, на кого работаете?" Что за ерунда, думаю...Не может быть! Я к нему."Вы кто?", говорю.Он мне "Сергей Владимирович!Не лезь, куда не надо!" Ну, думаю, влипла...Я у него прошу договор аренды, чтобы с коммуникациями разобраться, да заодно хоть фамилию его , да имя увидеть-не дает! Я его прошу договор со мной трудовой заключить, он-липу какую-то подсунул без реквизитов, без печати, а в преамбуле-его менеджер Иванкова Марина!И тут до меня дошло: МОШЕННИК! Пришла в офис, села, наблюдаю: офис на 7-ом этаже, закрыт на ключ, секретарши меняются через день, да каждый день!Да красавицы все, модели, как на подбор!Ко всем лезет, щупает, пристает (я разговаривала с четырьмя).Секретарю дано указание-смотреть в глазок и не пускать "неугодных".А таковыми являлись:бедные гастробайтеры, которые толпами ходили к нему, просили рассчитаться с ними за работу, инженеры, прорабы, с которыми он тоже не рассчитался, водители, реелторы...Вобщем, принцип его работы понятен:Нанимал человека, обещал ему золотые горы, а потом, когда речь заходила об оплате, выкидывал его или просто посылал! :chert Переделал название своей фирмы, теперь он "ГазНефтеСтрой", хотя никакого отношения к нефти или газу он не имеет! Люди ведутся на название и идут устраиваться к нему толпами! Народу очень много.Я сама у него неделю отработала, и тоже ,конечно, не заплатил.Зато пока я работала, очередная секретарь мне рассказала,что он в это же время следующего директора салона красоты подъискивал. Я же тоже рано или поздно должна была зар.плату попросить!То есть платить людям- у него вообще даже и в планах нет! А зачем? И так удобно.Это-его принцип жизни!Очень продуманный, хорошо говорит. Девчонок так обрабатывал, такие слова говорил,что те бедные, его чуть ли не Богом Всемогущим представляли!
Вот так...Страна должна знать своих "героев" в лицо! Предупредите всех своих знакомых, друзей, близких, чтобы не связывались с ним! Чмо это последнее! И человеком-то его не назовешь!


Не поверите! И ведь только после того, как я провела свое личное расследование, выяснив сначала на кого зарегин офис в одной из книжек на Новом арбате, и сопоставив потом сведения, полученные от вас, форумчане, и свои личные наблюдения, я все поняла. Контора называется "У Кремля". Занимаются сдачей квартир посуточно. Причем многие собственники и не знают об этом (проверенная инфа. 2 недели без выходных потратила на этого козла), а так же бу шубы через авито продает. Как оказалось, в ХА ломбард был или есть? В общем нынче он Александр Сергеевич. Но повадки и все остальное в связи с переездом не поменялись, а усугубились.
МаринаV
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 май 2016, 05:28
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Запарина 4 мошенники!?

Сообщение МаринаV » 31 май 2016, 06:13

Добрый день!

Кто там хотел изгнать Халыпенко из Хабаровска?! Ликуйте! Теперь он промышляет в Москве))
Сдал нам квартиру посуточно - я перевела предоплату..... знаю.... я - звезда!
И никакой квартиры)))))
Хотела романтики с мужем в столице, билеты в театр купила)) погулять после чтобы....
В театр мы сходили, только снимать пришлось аврально совсем другое жилье....


Собираю инфу!
Аккумулирую для обращения в прокуратуру!
очень нас с мужем разозлил этот почти 50-летний мужчинка!
мой ящик contrarium@mail.ru
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Запарина 4 мошенники!?

Сообщение Оло-Соло » 31 май 2016, 09:00

Ничего себе, я думала, этот товарищ уже срок отбывает... Видимо, он очень хорошо пользуется приемами нейролингвистического программирования. Знала еще одного такого мошенника - гипнотизирует просто магическим образом. Так что осторожно, будьте начеку!
МаринаV
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 май 2016, 05:28
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запарина 4 мошенники!?

Сообщение МаринаV » 01 июн 2016, 19:55

Продолжение следует!

Разместила пару дней назад объявление на Авито с лжеквартирой и в описательной части указала, что это мошенники и все что о них уже знаю)
Так вчера мне позвонила девочка из Хабаровска, она прилетела с дочерью в Москву- ребенок поступать собирается в московский ВУЗ и оказалась и без квартиры, и предоплаты! Хорошо, говорит, что ребенка одного не отправила!
По прибытии на место заселения Маша выслушала, что заминка вышла, квартира, которую вы хотели занята, прежние аредаторы еще не выехали, но есть другая, только чуть дороже, не 3, а 4,5. Сейчас к вам человек выедет и через час заселитесь.
Маша ждала полтора часа, никто не приехал, она нашла другое жилье, а эта Дарья Образцова (Альбина она сегодня) перезвонила через 2 часа и еще и наехала на нее, что мол вот я для вас стараюсь, нашла вам жилье за 4,5 (Маша предоплату в 3 тыс уже произвела), а вы отказываетесь! Стоит понимать, что 4,5 нужно было на месте по вселении заплатить 4,5, а мол 3, что вы нам перечислили, мы вам на карту вернем....
Маша отказалась, Альбина (Дарья) в ответ заверещала, что предоплату не вернет! В чем собственно никто и не сомневался)




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»