Отношения До и ПОСЛЕ брака

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Тошенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 28 май 2011, 22:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Тошенька » 04 мар 2013, 15:56

В моем случае свдьба помогла перейти на новый,спокойный уровень отношений. Скандалов стало меньше... больше терпения с обоих сторон.... а вот после рождения ребенка меняется все гораздо больше :girl_in_love
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Brunetka|Я| » 05 мар 2013, 00:43

вот мы и отметили дату 8 лет вместе. ;-) мне 22- мужу 30. вроде все как у всех, но вот брак вроде особо не повлиял на отношения. мы начали встречаться, когда мне 15 было, а поженились мы намного позже, но ради того, чтоб доча родилась в браке... теперь уже двое деток :-? :mama :mama :mama :mama :mama
Аватара пользователя
zlatoglazka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 20 дек 2010, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение zlatoglazka » 29 мар 2013, 09:23

девочки, как же я вам завидую!!! смотрю на тех, кого мужья после свадьбы на руках носят и завидуюююююю.... потому как у меня кардинально другая ситуация. После штампа в паспорте мне было сказано - ну все, цели своей добился, теперь можно и отдыхать. Подарки и цветы только по праздникам. Никаких ласкательно-уменьшительных прозвищ - это пошло, ты же теперь жена. Деньги на вещи, косметику и пр. - ну купи себе тени за 100 руб и красься ими пять лет - зачем тебе следить за собой, ведь ты же ЗАМУЖЕМ!!! Пока в декрете - вот, сидишь на моей шее, а я за тебя деньги должен зарабатывааааааааать! Короче, если бы я не работала, и не могла бы сама оплачивать свои потребности - не прося на это денег у мужа, давно бы превратилась в тетку с авоськами.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение ксю-ксю » 29 мар 2013, 10:33

ничего не изменилось у нас в отношениях после свадьбы,и после рождения сына :mama
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение nadi1304 » 05 апр 2013, 11:07

у нас изменились отношения да и жизнь после рождения ребенка не в лучшую сторону , а возможно и я изменилась,т.к.трепетно ко всему отношусь, а точнее к ребенку!
Аватара пользователя
Хемуль
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 497
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: ЖЕКА
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Хемуль » 05 апр 2013, 14:11

zlatoglazka писал(а):девочки, как же я вам завидую!!! смотрю на тех, кого мужья после свадьбы на руках носят и завидуюююююю.... потому как у меня кардинально другая ситуация. После штампа в паспорте мне было сказано - ну все, цели своей добился, теперь можно и отдыхать. Подарки и цветы только по праздникам. Никаких ласкательно-уменьшительных прозвищ - это пошло, ты же теперь жена. Деньги на вещи, косметику и пр. - ну купи себе тени за 100 руб и красься ими пять лет - зачем тебе следить за собой, ведь ты же ЗАМУЖЕМ!!! Пока в декрете - вот, сидишь на моей шее, а я за тебя деньги должен зарабатывааааааааать! Короче, если бы я не работала, и не могла бы сама оплачивать свои потребности - не прося на это денег у мужа, давно бы превратилась в тетку с авоськами.

замуж когда выходила о чем думала???
теперь терпи.. :cheesy
Аватара пользователя
zlatoglazka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 369
На форуме с 20 дек 2010, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение zlatoglazka » 10 апр 2013, 10:59

Хемуль писал(а):замуж когда выходила о чем думала???
теперь терпи.. :cheesy

Жека, все мужчины до свадьбы просто идеальны. Как правило конфетно-букетный период проходит на ура. И вычислить, как данный индивидуум поведет себя после штампа в паспорте очень сложно. Все сказки заканчиваются как правило свадьбой и уходом героев в закат. А дальше начинаются будни. Я, конечно, тоже не идеал, но у меня такое ощущение, что основная задача моего мужа на данный момент - отрастить пивное брюшко. На счет терпи - ну терплю, у нас двое детей. Но последняя капля уже недалеко :nix :chert
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение jersan » 10 апр 2013, 11:02

zlatoglazka писал(а):все мужчины до свадьбы просто идеальны.

женщины тоже :mosking
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение by_default » 10 апр 2013, 11:32

а зачем после повстречались сразу в загс бежать? можно же пожить вместе год-два, посмотреть друг на друга в быту. В первый год все прелести совместной жизни и проявятся, а дальше вам решать, быть браку или нет.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение nadi1304 » 10 апр 2013, 12:06

by_default писал(а):можно же пожить вместе год-два, посмотреть друг на друга в быту. В первый год все прелести совместной жизни

бывает и этого времени не достаточно чтобы узнать др.др., тем более после рождения ребенка вся жизнь меняется
Аватара пользователя
Albina-na-na
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 апр 2013, 03:48
Реальное имя: Альбина

Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Albina-na-na » 17 апр 2013, 02:31

У нас ничего не поменялось, как были нежности, взаимоуважение, так и остались=) а всё потому что есть любовь :heart:
Evgeshkin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 27 сен 2013, 17:06
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Evgeshkin » 01 окт 2013, 18:05

после брака роднее стали :yes
Аватара пользователя
Ане444ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 21 дек 2010, 23:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Ане444ка » 06 окт 2013, 15:22

Мы расписались после 4-ех лет отношений, очень радовались первые месяцы, так не привычно было ощущать себя мужем и женой, казались сами себе такими крутыми что ли))) :girl_in_love Но вот с моей беременностью все кардинально изменилось, возможно гормоны мои виноваты, только мужа своего временами я начинаю очень сильно ненавидеть :chert , и ругаться стали очень много. Надеюсь к концу первого триместра все у нас наладится, а то под воздействием своих бушующих гормонов временами начинаю задумываться о разводе после рождения ребенка.... :shock:
Аватара пользователя
KatrinD21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 03 фев 2014, 15:13
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение KatrinD21 » 03 фев 2014, 16:00

вспомнила одну цитату в тему: "Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дер*мо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения." (сериал Клиника)


согласна с этим высказыванием
Аватара пользователя
sudoruchka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 21 окт 2014, 00:11
Реальное имя: Наталья

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение sudoruchka » 22 окт 2014, 21:24

В нас с мужем, что до что и после брака отношения остались все такими страсными!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»