Отношения До и ПОСЛЕ брака

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Замужние девочки!!!И снова у меня к вам Вопрос?

Сообщение vasiliska » 25 май 2012, 20:41

Lubov писал(а):Мне кажется не изменилось, а муж говорит, что после замужества я стала реже чулки ажурные одевать :lol:


о, в точку- прям как у меня :mosking
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Auroranoa » 19 июн 2012, 11:25

До замужества муж меня очень любил, но у нас оставалось много необщих целей, в основном из-за меня. Я считала, что раз не женаты, то ничем я ему по сути не обязана. Хотя с первого дня знакомства знала, что он на мне женится. Но после женитьбы изменилось очень многое. Он стал еще более ласковым, любящим. Очень старается для дома, стал более терпеливым. Все планы теперь у нас только общие. Смотрим на все одними глазами. Я абсолютно счастлива и каждый день благодарю бога за это
Аватара пользователя
ОльБусинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 13 июл 2011, 15:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение ОльБусинка » 23 июн 2012, 23:06

Только в сказках свадьбой все заканчивается. Насамом деле все только начинается. Мы с мужем до свадьбы 2 года встречамись-казалось знаем все друг о друге , а в браке маски послетали. Пришлось смирится с настоящим. Никто не идеален и соримся и миримся.Общее -любовь она все прощает.
Собик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 27 июн 2012, 10:26
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Собик » 27 июн 2012, 16:21

Самое главное между супругами будущими и настоящими это - взаимоуважение. Если оно будет, то отношения не поменяется, ни ДО, ни ВО ВРЕМЯ, ни ПОСЛЕ брака.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Зая моя » 06 июл 2012, 22:10

Что изменилось? Теперь я гордо заявляю: я - жена! А так ничего :sun
Только за рожденного сына готов меня на икону посадить :queen
Хотя..... Мне кажется, секс стал как-то спокойнее что ли, наверно, это не гуд :-?
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение катюшичка » 28 июл 2012, 13:27

Ни чего особо не поминялось , даже стал любить больше после того как я подарила ему сына, конечно изменилось только то что обязательств стало больше ведь мы теперь настоя щая семья, и то что и у меня и у него теперь семья на первом месте :mama
Аватара пользователя
nosik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 839
На форуме с 30 июн 2011, 12:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение nosik » 13 сен 2012, 13:40

Девочки, читаю и не могу понять наверное я совсем не в статистике, у меня все поменялось и совсем не в лучшую сторону, а как родила ребенка так вообще покатилось, ведь перестала зарабатывать и не имею право на голос в семье (теория мужа) и тому подобное. Очень диспотичный стал, что раньше не ощущала, церберские уловия, "я сказал и все", хоть отдельной темой заводи, хоть психологу пиши. Надеюсь на лучшее... жду второго малыша...
Кетти
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 16 сен 2012, 18:10
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Кетти » 21 сен 2012, 02:00

У нас после свадьбы ничего не поменялось, а вот любить и ценить друг друга мы стали сильнее)
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Есть ли жизнь после свадьбы

Сообщение simsim » 25 янв 2013, 13:09

Вот сижу я тут и думаю, если жизнь после свадьбы?

Рождаемся мы такие маленькие принцессы и с самого детства нас принцесс, готовят к тому, что скоро за нами приедет принц на белом коне, (к кому король на мерсе, а к кому просто конь, ну это уж кому как повезет).
И вот приехал долгожданный принц и понеслись любовные смс, первые поцелуи, цветы, кино и т.д. (ну у кого-то такие "первые моменты"и не по одному разу.. И вот из всех этих принцев мы находим того самого-самого принца-принца, с которым соглашаемся сесть на общий трон и чтоб королевство на пополам и войны и голод и чума. а закончиться это все должно "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"
Так вот к чему я. Сыграли свадьбу, съездили в путешествие и?
Ну допустим родили Первого ребенка. Пеленки, декреты, килограммы, диеты. Ну, потом еще одного. А дальше? Есть ли развитие отношений? Куда развивать?Как.
То что развитие семьи есть, это очевидно, но развивается ветвь родительская. А как с любовью, романтикой, сексом? Как у вас, дорогие форумчанки происходит? Очень интересно послушать истории на разных годах жизни совместной. :listen :listen :listen
Аватара пользователя
litteljulia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 615
На форуме с 27 авг 2012, 12:15
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли жизнь после свадьбы

Сообщение litteljulia » 25 янв 2013, 15:18

Я совсем недавно вышла замуж :-) До этого вместе жили, отгуляли свадьбу, съездили в путешествие, вернулись домой. По мне так на данный момент ничего не изменилось, как жили до этого так и живем :-) Муж тоже говорит, что кроме появившегося кольца на пальце ничего не изменилось :cheesy. Ждем первую лялечку, а там посмотрим, хочется так же как и сейчас :-)
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Есть ли жизнь после свадьбы

Сообщение Свистулька » 25 янв 2013, 16:24

simsim писал(а):Есть ли развитие отношений?

А что вам нужно, какого развития? Вам что не достаточно того отношения друг к другу которое есть до свадьбы? Это бы сохранить в бытовой рутине, а вы о развитиях каких-то. Сохранится любовь, сохранится и романтика и секс. Правда это будет то пусто, то густо, в зависимости от обстоятельств, но это будет. Самое главное не переходить грани, сохранять любовь, уважение, доверие. В семейной жизни бывают такие моменты, застойные, когда очень сложно" сохранить лицо", когда так и тянет обидеть близкого. Это касается и мужчин и женщин. Вот если в такие моменты повести себя достойно, то после застоя, чувства вновь вспыхивают яркими красками как впервые. Начинается новый виток отношений - романтика, секс, бабочки в животе. И так цикл за циклом, вспышка - угасание, вспышка - угасание... А там и конец жизни.
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Есть ли жизнь после свадьбы

Сообщение simsim » 25 янв 2013, 17:05

согласно теории: "То густо, то пусто" у нас видимо пока "пусто", вот меня на размышления о жизни и любви тянет. Скоро все пройдет))) :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Есть ли жизнь после свадьбы

Сообщение NatiShi » 25 янв 2013, 18:47

simsim писал(а):Скоро все пройдет)))

конечно пройдет, будет другая любовь у вас!!!!!!
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Arina2011 » 09 фев 2013, 00:29

Не могу сказать что что то кардинально изменилось...может разве что проблем стало больше. А так в общем отношение такое как и было)
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 16 фев 2013, 00:04

Я думаю у всех изменились!!!!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»