Отношения До и ПОСЛЕ брака

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Ярусик » 07 апр 2011, 21:51

Звёздочка 2011 писал(а):До брака отношения были лучше, а сейчас с каждым годом все хуже и хуже. Уже до развода дело доходит. :haos Особенно в последнее время муж очень сильно ко мне охладел, я уже не прошу секса, хочеться просто внимания и нежности, душевного общения, но даже этого нет. Очень сильно устала от таких отношений, хоть плачь, вот только слезами горю не поможешь. :(



У меня такая же история.
Но нам ещё подливают масло в огонь его "друзья". У которых семьи как таковой нет, другим спокойно жить не дают.
Я тоже и плакала, и разводом пугала бесполезно. Потом подумала, пусть он по будет в моей шкуре. Стала чаще с девчонками встречаться, по ресторанам ходить. А недавно он мне заявил, что больше никуда не отпустит. Конечно пусть попробует, но думаю, что у него ничего не получится.
Сантилла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 18 мар 2011, 12:11
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Сантилла » 15 апр 2011, 10:41

Наши отношения испортились сразу после рождения, мы не когда не разговаривали спокойно, он меня даже слушать не хотел! Потом вообще начался ужас он стал меня бить до такой степени что у меня меня все тело было синие, я начала его панически боятся! Это был не мой любимый человек, который когда-то меня носил на руках, а МОНСТР. В конце концов я собралась с духом и подала на развод! Сейчас я вспоминаю тот кошмар и думаю как я могла так долго все это терпеть, даже с рождением второго ребенка ни чего не изменилась! Сейчас я разведена и счастлива!!!
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение typik » 26 апр 2011, 07:46

Девочки, моя ситуация по сравнению с вашими просто пустяковая. Если бы у меня так было, я бы выставила немедленно мужа за дверь. Тем более с рождением ребенка, я перестала бояться остаться одной. Наверное он тоже чувствует мою уверенность ;-) .
Сантилла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 18 мар 2011, 12:11
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Сантилла » 27 апр 2011, 08:23

typik писал(а):Девочки, моя ситуация по сравнению с вашими просто пустяковая. Если бы у меня так было, я бы выставила немедленно мужа за дверь. Тем более с рождением ребенка, я перестала бояться остаться одной. Наверное он тоже чувствует мою уверенность ;-) .


Я тоже думала так раньше! Но почему-то жила иллюзиями, прошлыми воспинаниями, думала что все еще можно изменить, ведь ребенку нужен отец! А теперь я понимаю какая я была глупая и наивная дурочка :spiteful надо было бежать от него раньше и может быть моя жизнь сложилась бы по-другому :tap
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Ярусик » 01 май 2011, 11:24

Девочки мы все сильные. И вполне можем мужиков держать при себе, а не они нас. Главное быть независимой, т.е. работать и иметь свои деньги. ;-)
SHKODA_85
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 май 2011, 19:03
Реальное имя: ЕВГЕНИЯ

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение SHKODA_85 » 31 май 2011, 07:48

А У НАС ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ УЖАСНЫЕ.ГРУБОСТЬ, ПОСТОЯННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ.Я В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ - ОБИДНО ДО СЛЕЗ.ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ
Аватара пользователя
Бяка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2089
На форуме с 25 мар 2010, 18:37
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Бяка » 31 май 2011, 08:35

Ярусик писал(а):Главное быть независимой, т.е. работать и иметь свои деньги.

И идти по жизни независимо.... в гордом одиночестве...
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Ярусик » 31 май 2011, 16:01

Бяка писал(а):И идти по жизни независимо.... в гордом одиночестве...


Почему в одиночестве. Быть не зависимой от мужа это плохо? Или надо ему в рот постоянно заглядывать?
Муж должен чувствовать, что если вдруг он захочет тебя бросить, то ты сможешь прожить и без него. У тебя есть свой заработок и ты самостоятельная личность, а независящая от него домохозяйка.
flora
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 09 июн 2011, 19:48
Реальное имя: Ольга

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение flora » 09 июн 2011, 20:08

Это вы так думаете, что не поменялось, у мужчин другое мнение
Аватара пользователя
Valenti
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 335
На форуме с 25 май 2011, 16:01
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Valenti » 11 июн 2011, 14:02

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Гайка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 03 май 2011, 21:30
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Гайка » 28 июл 2011, 15:50

Мне кажется чтобы семейная жизнь была счастливой, нужно стараться жить друг для друга (во всем) :heart: :heart: . И это желание должно исходить от двоих. Очень горько иногда слышать, что муж ставит жену в финансовую зависимость (когда он один работает), или жена без конца пилит своего мужа за то что он не обеспечивает ей безбедную жизнь. Да, до брака это одно. А в быту, да с ребенком (детьми) это совсем другое. Но я думаю два любящих человека все-таки способны найти общее решение и выход из любых сложных ситуаций.
Аватара пользователя
lulumix

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение lulumix » 28 июл 2011, 16:10

вспомнила одну цитату в тему: "Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дер*мо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения." (сериал Клиника)
Аватара пользователя
Гайка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 03 май 2011, 21:30
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение Гайка » 28 июл 2011, 22:45

Пример из жизни.
Со мной в школе девочка училась. Закончили мы школу и лет в 17-18 познакомилась эта девочка с молодым человеком (вроде одногодки они). Встретишь их на улице, просто идиллия какая-то. Всегда за ручки держатся, целуются-милуются. невооруженным взглядом видно как они счастливы и друг другом наслаждаются.
И была свадьба. Через 9 месяцев ребенок родился, в браке зачали сразу.
После свадьбы мы почти не общались. Как-то так сложилось А потом с подружками напросились в гости ребеночка посмотреть. Они уже в своей квартире жили. (по-моему ее родители что-то разменяли и им купили)
Так вот, пришли мы в гости, мужа дома не было. Посидели за столом, пообщались девчонками, лялю разглядывали. А потом пришел ОН. Девочка наша помрачнела сразу, он с порога даже не поздоровался с нами, сразу начал с ней какие-то разборки вести. Во общем поняли мы сразу что лучше нам уйти. И ушли в недоумении как так. (очень юные мы тогда были) дико как-то все показалось. :shock1
Развелись они. Уходил обои со стен чуть ли не срывал. Свое забирал. Вынес все. :shock1
После спросила ее как же так? Почему? Когда началось?
Сказала что сразу как ребенок родился.
Умом сама понимаю, что просто не готов был мальчик к семье, к ребенку, ответственности. Не гулял еще пацан.
Но все же не доходит, как можно при такой казалось бы любви и нежности, ТАК изменить отношение к НЕЙ за такой короткий срок...
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение лолга » 29 июл 2011, 11:50

lulumix писал(а):вспомнила одну цитату в тему: "Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дер*мо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения."

это точно!
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Отношения До и ПОСЛЕ брака

Сообщение дашенька » 29 июл 2011, 12:06

больно читать, как девочки мучаются, живя с мужьями в плохих отношениях. Наверное, я бы не позволила с собою так обращаться и развелась бы... Уж лучше быть одной с ребенком (а в моем случае с двумя детьми), чем мучаться и мучить детей :( Надеюсь, меня это не коснется :ttt




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»