Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Аватара пользователя
Inchik
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1537
На форуме с 20 сен 2009, 21:59
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение Inchik » 11 апр 2010, 22:44

Проще всего раскладывать еврокнижку. В ТЦ Солнце на 2-ом этаже появился новый магазин диванов (Красная кошка, кажется). Большой выбор.
Аватара пользователя
*КиСа*
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1623
На форуме с 14 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Светик
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение *КиСа* » 18 апр 2010, 19:58

Сегодня заехали в Территорию мебели на Тихоокеанской,очень диван понравился,большое спальное место 200х160,только ткань дурацкая,но такая внимательная продавец сказала можно на заказ любую ткань,фабрика Владивосток" Димир" 22550р,еврокнижка. Доставка через 1,5 месяца.Вот думаем,смущают только ролики и качество материалов (наверняка Китай),мож кто что посоветует :unknw
*KAT*
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 662
На форуме с 08 окт 2009, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение *KAT* » 18 апр 2010, 20:48

*КиСа*
Мы брали в "Территории" угловой диван. Кто производитель не знаю, но, думаю, у них не много поставщиков. К качеству претензий нет. :-)
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение Кукусик » 19 апр 2010, 11:19

Inchik писал(а):Проще всего раскладывать еврокнижку.

А еврокнижка это как??? :-?
Аватара пользователя
*КиСа*
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1623
На форуме с 14 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Светик
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение *КиСа* » 24 апр 2010, 22:12

*KAT* писал(а):*КиСа*
Мы брали в "Территории" угловой диван. Кто производитель не знаю, но, думаю, у них не много поставщиков. К качеству претензий нет. :-)

Спасибо за отзыв :flower: ,сегодня оплатили наш диванище,будем ждать доставку :dance3
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение Кукусик » 25 апр 2010, 10:13

:girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love Девочки всем спасибки!!!Купили, ждём!!!!Взяли в "Солнце" "Красная кошка"!!!!!!Ух скорей бы привезли!!!!!!!
*KAT*
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 662
На форуме с 08 окт 2009, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение *KAT* » 25 апр 2010, 21:02

Кукусик
А какой все-таки выбрали? :-?
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение Кукусик » 26 апр 2010, 15:40

Мы взяли еврокнижку - супер диван, спать ну просто благодать, а про трансформеры разузнавалась, неа такой брать не буду ни когда, это только если его просто поставить,(хлипкие они очень, вставать нельзя на него , а у нас ребенок он конечно по диванам не прыгает, но мало ли что бывает, и латы там ломаются очень быстро и часто) нам нужен был. и внутри сделан качественно. В общем нам понравился!!!!Не зря так долго искала!!!
Аватара пользователя
Ershik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1547
На форуме с 21 сен 2011, 12:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Выбор дивана....посоветуйте!!!!

Сообщение Ershik » 25 июн 2012, 12:57

*KAT* писал(а):Мы брали диван "НОВА ДИ" так, помойму, называется. Мне не очень нравится. Хлипковат. Сидеть, конечно, очень удобно в положении спинки "релакс". Через месяц после покупки уже меняли эти палочки снизу под матрацем, 2 лопнули... дочь еще даже ползать тогда не умела, а нам а нем прыгать надобности не было :pleasantry

У нас такой же диван. Нова-4. Покупали в детскую. С сложенными ушками занимает совсем мало место, что для нас актуально! Я просто в восторге, мы на нем с сыном спим, очень удобный, чехлы снимаются (что актуально для тех у кого есть маленькие дети), жесткость в меру. Почти год у нас уже. И ничего он не хлипковат. Мы на нем каждый день спим и бесимся, я 65 кг+сын 12 и папка иногда с нами заваливается + еще 80 с копьем, ничего тьфу-тьфу не поломалось пока. Да и прыгали на нем :rofll Мне очень нравится, что он легкий, очень просто и легко отодвигается, чтоб помыть-почистить под ним (в отличие от еврокнижки на деревянном каркасе в зале). Да и плюс, что изготавливается у нас, если вдруг рейки поломаются, тут же в Хабаровске и заменят и чехол можно на заказ сделать новый, если интерьер поменяется или чего заляпается безвозвратно. Из минусов и то не особо значимых, то что непосредственно на "ушки" у него нельзя садится, выдерживают до 40 кг. Зато когда спим мы их подгибаем у изголовья, удобно. Ну конечно в зал лучше без ушек, чтоб больше народу могло по всей длине усесться. У них есть модели без "ушек" Нова-1 например (причем в размерах и 1550*2000 и 1800*2000). Мы хотим такой в зал купить. Уж очень они мне нравятся! А цена :girl_in_love Я сначала переживала насчет пенополиуретана в составе матраса, а когда попробовала, пришла к выводу, что нам на нем гораздо комфортнее спать, чем на пружинных диванах. У нашего, например пружинного середина вмялась, теперь дырка по всей длине. А покупали лет 5 назад дорогущий! В общем сейчас хочу тоже Нова диван в зал однозначно!
*KAT* писал(а):Возможно у нас модель не самая удачная (у которой в разложенном виде в подголовнике и в ногах два полукруга получается) :unknw Реально, больше двух человек не сидят. Пользуются только наши гости (приезжие), в зал пришлось другой брать, чтоб можно было вечерком развалиться на диванчике и телек посмотреть. :pop

Так вы полностью до конца ушки отогните и не будет никаких полукругов и можно развалиться, мы же спим на нем, как на полноценном ровном диване (ну иногда подголовник как бы из ушей делаем). А садиться да, даже если полностью отогнуть уши, много человек не поместиться, так как на ушах до 40 кг только нагрузка. Зато плюс этой модели в очень небольших габаритах!

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Кукусик писал(а): а про трансформеры разузнавалась, неа такой брать не буду ни когда, это только если его просто поставить,(хлипкие они очень, вставать нельзя на него , а у нас ребенок он конечно по диванам не прыгает, но мало ли что бывает, и латы там ломаются очень быстро и часто) нам нужен был. и внутри сделан качественно. В общем нам понравился!!!!Не зря так долго искала!!!

Ну у нас год уже стоит, ребенок по нему ходит и прыгает на мне как на лошадке, пока ничего :ttt А почему вставать на него нельзя? Я со своими 65 кг нормально стою :mosking А латы не только на трансформерах ломаются, но и на кроватях :rofll Может я так говорю после неудачного опыта с дорогой, неподьемной еврокнижкой :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»