Конкурс фотографий

Все вопросы опекунства, приемных детей и усыновления.
Аватара пользователя
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7991
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Конкурс фотографий

Сообщение Белла » 07 авг 2008, 14:26

Это американская программа "открытый мир", я по их программе обмена опытом ездила в США. Теперь они периодически присылают письма с предложениями в участии в различных мероприятиях и программах .
Привожу полностью полученное письмо. Вдруг кто-нибудь поучаствует в этом конкурсе и даже выиграет главный приз. Почему бы не попробывать.



ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые выпускники программы «Открытый мир»!

Российский государственный социальный университет (РГСУ) при поддержке федерального агентства по образованию РФ и Департамента воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Министерства образования и науки РФ проводит Всероссийский фотоконкурс «Я, мой дом, моя семья» для детей,
воспитывающихся в приемных семьях.

Конкурс имеет важную социальную значимость и проводится с целью привлечения внимания общественности к судьбам детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей; распространения положительного опыта воспитания детей в приемных семьях; популяризации семейных ценностейязыком фотоискусства.

Конкурс проводится с 01 августа по 30 октября 2008 года. По итогам конкурса состоится торжественная церемония награждения и фотовыставка работ победителей (место проведения - Федеральное агентство по образованию РФ и Министерство образования и наукиРФ).

К участию в фотоконкурсе приглашаются граждане России (до 18 лет), воспитывающиеся в приемных семьях. Номинации: «Улыбнитесь, я снимаю» (семейные фото), «Спасибо тебе» (портрет самого близкого члена семьи), «Автопортрет». В каждой
номинации жюри определит трех победителей. Кроме того, по итогам Интернет-голосования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Работы принимаются как в напечатанном виде,так и в электронном виде. Требуемый
формат – не менее альбомного листа А4. К фотографии обязательно требуется
приложить заполненную АНКЕТУ участника, которую можно скачать на
сайте http://www.rgsu.net

Всех участников ждут дипломы ипамятные подарки. Приз за первое место
в каждой номинации – путевка во Всероссийский детский центр «Орленок» (Черноморское побережье).


Работы принимаются до 15 октября 2008года по адресу:
• 129226, Москва, ул.В.Пика, д.4, корп.1,
Фотоконкурс «Я, мой дом, моя семья»
(для напечатанных фотографий)
konkurs@rgsu.net <mailto:konkurs@rgsu.net>
(для электронных фотографий)

Приглашаем Вас стать нашим партнером
в проведении мероприятия. Будем
признательны за распространение
данной информации среди приемных
семей, проживающих в регионах
Российской Федерации.

Контактное лицо:
Елена Кашина (руководитель
Пресс-службы РГСУ)
Тел.: (495)187-46-33, (916)322-23-75
Последний раз редактировалось Белла 09 авг 2008, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/
Аватара пользователя
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7991
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс фотографий

Сообщение Белла » 08 авг 2008, 08:40

Мила 79, наверное к сожалению да, хотя можете позвонить координатору. Хотя в случае выигрыша кто поедет в "Орленок" :)
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/




  • Реклама

Вернуться в «Приемный ребенок»