Детский ДР в WORLDCLASSE

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение танюшка82 » 06 апр 2010, 12:52

Подскажите, кто нибудь отмечал ДР ребенка в WORLD CLASSE? Какие впечатления?

Прайс
Изображение

Правила заказа и проведения
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиSKA 22 июл 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставила фото прайсов
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Love store » 24 сен 2012, 11:27

Не сектет. Программа до 10 человек 5500руб(+550 за человека свыше) + бассей 400руб с человека+500 руб за сопровождение инструктора. В кафе заплатили штраф 600 руб за свой торт +3500 (2 пицы, картофель фри, куринное филе фри, 4 литра морса).Всего было 12 человек. Как то так.
Аватара пользователя
А+Д
*Живу на форуме*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1281
На форуме с 10 окт 2010, 11:17
Реальное имя: Аня,ко мне на Ты)
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение А+Д » 27 сен 2012, 09:57


Love store

ничего себе больше 13000 :rat :rat :rat
Аватара пользователя
кисуленька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 26 дек 2010, 19:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение кисуленька » 27 сен 2012, 13:17

ценник там нереальный :rat
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Love store » 27 сен 2012, 14:36

Согласа, дороговато.Но чем ребёнок старше, тем сложнее и дороже устроить ему праздник.
Олечка_люблю_мужа
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 09 июн 2012, 08:20
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Олечка_люблю_мужа » 04 окт 2012, 11:55


!

Модератор:
Удалено. Реклама.
Правила форума, пункт 1.6
violin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 сен 2012, 16:53

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение violin » 04 окт 2012, 15:34

сегодня заказывала день рождения в wc на восточном,девочки на рецепции предупредили,что с завтрашнего дня у них какая то акция,типа именнинику дают пригласительный бесплатно,завтра внесу предоплату и посмотрим,что дадут.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Pusjaka » 16 окт 2012, 16:22

Была на годовасии в Вордклассиках (на Тургенева) впервые, программа была такой...сначала детки (7мь годовасиков и трое деток 3-5лет) тусили в детской комнате с горкой и сухим бассеином :dance3 , потом аниматор пригласила всех в соседнюю комнату, где около 20-30 минут было развлечение, а потом все пригласили в кафе на тортик с продолжением тусовки в детской комнате. В итоге. понравилось все, и интерьер, и наполнение комнат игрушками (годовасикам было очень интерессно) и как работают девочки-официантки в кафе, и еда была очень вкусной!Обязательно придем туда еще!Но аниматор :beee :beee !Как то было совсем не продуманно, ощущение полной импровизации ...обступили в круг мы именнинницу, с детками на руках плясали, прыгали (детки уже не легкие то :dead ). Потом начались типа "фокусы" :pleasantry закрыли коробочку-открыли коробочку - видите детки шарик меняет цвет!а теперь нажмите на эту кнопочку и из коробочки выскочит то ли пиявка, то ли голова змеи (и по кругу, пока все дети на эту кнопку не нажмут) и еще что то подобное!причем к имениннице аниматор вообще забывала обращаться и начинала обход с деток постарше.Потом было шоу с мыльными пузырями...детки уже устали на руках сидеть, но отпустить их было нельзя так как пол очень холодный в этом помещение.В итоге скомкано аниматор начала прощаться, мы ее останавливаем, мол, может вы хотя бы обыграете момент дарения подарков....она, а я незнаю как это сделать!И сделала в "лучшем"виде: именинница уже капризничала, но по задумке аниматора, каждый должен был подходить и говорить поздравительные слова....в итоге последние дарители делали это под рев юбилярши :crazy И опять аниматор -всем пока!мы, подождите, а торт!в общем, она каждый раз спешила уйти и прощалась, а ей все не давали :lol: На будущее сделала вывод, что аниматора нужно брать только по рекомендациям,дабы не смотреть глупые фокусы, которые даже фантазии не требовали и мастерства, и не просить закончить программу! Но это чисто взгляд со стороны "придирчивой мамаши" :mama думаю остальным и самое главное, юбилярше, понравилось :congr
wesna18
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1020
На форуме с 22 дек 2011, 10:33
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение wesna18 » 17 окт 2012, 14:58

Вчера отмечали ДР дочери ВК на Тургенева 46,.Заказ делали 5 октября, договорились с орг.праздников Татьяной на аниматора Кота в Сопогах,меня заверили что програма у кота интересная, красивый костюм, ребенок просил кошку поэтому согласились,дочь всем расказывала что ее с праздником будет поздравлять КОТ В САПОГАХ, очень ждала праздника (кошатница).В 6 часов кагда должен начатся праждник на мой волпрос где аниматор (КОТ) получила ответ переодевается, а дети ждут особенно именниница,в 6.15 меня приглашают к телефону и орнан.празд. предлагает быстренько выбрать другой костюм и аниматора, так как они не могут дозвонится до "кота" он трубку не берет!! сказать что я возмущена ничего не сказать, был шок.К нам вышел Джек Воробей,как будто охраника со стоянки по быстрому переодели никакой,имениница в слезы, где кот?, ничего нехочет, ревела минут 30, аниматор стоит рядом ждет когда все успокоится,в общем праздник испорчен, ребенок плакал весь вечер, только угощение в кафе немногоскрасило праздник, еда была вкусная торт красивый, детям понравилось.
Закончился праздник шоу мыльных пузырей, это и спасло, шоу было интересное,всем понравилось,ведущяя завела детвору они визжали от восторга когда сами фокусы с пузырями.В общем так.Растроились очень, ребенок сегодня молчит даже боюсь что нибуть по празднику спросить,и она молчит,хотя столько вопросов и эмоций было до того..То что ДР ребенка не стоит доверять чужим людям я это уже вчера поняла, а то мы заплатим деньги и не малые, и думаем что все будет на высшем уровне,как бы не так, нужно просто видеть глаза ребенка которого обманули.ПРАЗДНИК ОТНЯЛИ.И все на тебя смотрят -Это не наша вина. ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРУ ТАКИХ ПРАЗДНИКОВ!

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:
Перечитала свою повесть и замети слишком много слов Праздник,извените горячусь (тоже ждала праздника) :chert
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение tinna » 30 окт 2012, 23:36

К нам на праздник вместо Рапунцель, пришлр Белоснежка, но этот запасной вариант мы сразу обговорили, поскольку у ребенка день рождения всегда проходит с новогодними утренниками :listen
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Голубоглазка » 13 ноя 2012, 13:11

Love store, а если 6 человек,то тоже 5500р.что туда именно входит в эту стоимость?какая программа у вас была?
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Аннель » 18 дек 2012, 09:18

Pusjaka, wesna18, Даа,с аниматорами у них проблема.Наш Паук тоже неожиданно укатил куда-то,взамен был Скуби Ду женского пола.Как аниматор никакая.
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Love store » 18 дек 2012, 12:43

Голубоглазка
У них до 10 человек 5 000.Туда входи час работа аниматора и 1,5 часа игровые автоматы, лабиринты вобщем свободное время.
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Путешественица » 13 янв 2013, 00:04

Начиталась отзывов, решила на Восточном шоссе праздновать, правда смущают отзывы о проваленных поздравительных программах :tap
надеюсь у нас все срастется!
бассей 400руб с человек

кстати с сентября посещение бассейна выросло на 50%, сейчас 600 руб. :shock1
Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Алекс-ТВ » 07 фев 2013, 20:44

[youtube]S9A94Cn8NiU[/youtube]
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 07 фев 2013, 23:12

wesna18 писал(а):предлагает быстренько выбрать другой костюм и аниматора, так как они не могут дозвонится до "кота" он трубку не берет!!

:xaxa :xaxa :xaxa

Очень понимаю ваше негодование, но больно смешно описали вы эпопею с Котом! :crazy
Скрытый текст: Показать
У нас подобная история случилась на прошлый ДР в ЮниКлабе, когда хотели кролика Банни, а в итоге получили Пеппи. :stars Правда, они за день позвонили предупредили. Пеппи, по отзывам, была неплоха, и на вид задорная рыжая (натуральный цвет волос) девушка. НО! Аккурат в день нашего праздника она заболела (хотя, странным делом присутствовала при этом в клубе :stars), и нам предложили другую Пеппи. Выбирать кого-то ещё уже не было ни времени, ни желания. Кроме того, мой ребёнок не признаёт вообще никаких аниматоров, они его раздражают. Я заботилась в этом плане о гостях, но и их не особо завела Пеппи. Гораздо круче они играли сами по себе на горках.

В итоге я сделала вывод, что аниматоров у нас больше не будет. :mosking Ну, по крайней мере, сама я точно не буду заказывать. Если только ребёнок сам попросит.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»