Детский ДР в WORLDCLASSE

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение танюшка82 » 06 апр 2010, 12:52

Подскажите, кто нибудь отмечал ДР ребенка в WORLD CLASSE? Какие впечатления?

Прайс
Изображение

Правила заказа и проведения
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиSKA 22 июл 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставила фото прайсов
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Leo » 08 апр 2010, 15:12

Да, мы отмечали ДР сына в феврале. Нам очень понравилось, и детям тоже. На форуме была отдельная тема про Ворд класс, котрую вела сотрудник ВК, но тема какое-то время назад исчезла с форума. Там много чего было, и про ДР детские тоже. Были и отрицательные отзывы. Но у нас все было на ура. Поскльку детя там были первый раз, им все было очень интересно. Понравилось, в общем.
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 14 апр 2010, 19:10

Leo, какие там расценки? И сколько лет вы отмечали ребёнку? Моему 2 только будет. Вот думаем-гадаем, куда податься... ВК некоторые не советуют, т.к. говорят, он больше подхдит для деток постарше. :unknw
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Olesya » 14 апр 2010, 19:23

Мы были там пару недель назад в качестве приглашенных на ДР мальчика 3 лет. Возраст был от 2 до 4 лет. Нам очень понравилось. Каждому выделяют ячейку в раздевалке, чтобы переодеться и оставить вещи. Веселье длилось 2,5 часа, первый час был клоун, который был ведущим, развлекал деток, надувал шарики, водил по развлекалкам. Потом в кафешке обед плюс торт со свечками, потом дети играли сами по себе пока мамочки доедали торт и беседовали. В каждой комнате там нянечка что-ли, за детками присматривают. Можно и порисовать. Моя была в восторге от горочек и лабиринтов, она с 1,5 лет еще в Азбуке детства освоила детскую комнатку, хотя там вроде с 3 лет, потом Маугли, Арлекин, а тут вообще та-а-кое раздолье.
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 14 апр 2010, 19:27

Olesya, для 3-леток и старше понятно дело, что раздолье! А как 2-летняя малышня себя там вела? Всяко же, наверное, мамы их за клоуном по всем развлекухам водили? Не знаю, кто как, может, а мой бы вряд ли сейчас сам что-то делал и соображал без меня! :crazy Вот и не знаю поэтому... Надо, наверное, туда прогуляться и всё посмотреть-узнать... :listen Ещё по цене мне очень интересно.
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Olesya » 15 апр 2010, 08:14

МОТЯ писал(а):Olesya, для 3-леток и старше понятно дело, что раздолье! А как 2-летняя малышня себя там вела? Всяко же, наверное, мамы их за клоуном по всем развлекухам водили? Не знаю, кто как, может, а мой бы вряд ли сейчас сам что-то делал и соображал без меня! :crazy Вот и не знаю поэтому... Надо, наверное, туда прогуляться и всё посмотреть-узнать... :listen Ещё по цене мне очень интересно.


Ну это, конечно, от ребенка зависит, насколько он активный и самостоятельный. Моя, например, в 2 года сама на таких развлекалках управлялась. Конечно, присматривать нужно, но не так, чтобы толкать её куда-то, пропихивать, помогать залезть-слезть... А некоторые и в 3 от мамы не отходят и на горку ни залезть не могут, ни скатиться. С другой стороны можно пару часиков и поводить ребенка, помочь ему в играх, главное же что праздник для детей устраиваете. А у вас все приглашенные двухлетки что-ли будут? Вообще да, зайдите туда и попросите вам всё показать, сами и прикините что да как, это бесплатно :cheesy
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Ягодка » 15 апр 2010, 08:54

Мы отмечали в WC доче 2х летие. Все прошло супер. У нас было много и взрослых и детей. Всем очень понравилось и никто не пожалел. Позвоните туда и девочки все расскажут т 413256. Мы еще заказывали фотографа и деткам еще мордашки разукрашивали. По цене было дешевле чем Маугли, да и интереснее во много раз. :dance3 :dance3
Про нянь уже писали и еще ходит доктор смотрит со всеми ли все в порядке, интересуется что и как. Надзор полный.
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 15 апр 2010, 09:26

Olesya писал(а): Конечно, присматривать нужно, но не так, чтобы толкать её куда-то, пропихивать, помогать залезть-слезть... А некоторые и в 3 от мамы не отходят и на горку ни залезть не могут, ни скатиться. С другой стороны можно пару часиков и поводить ребенка

Я немного не о том. Естессственно, я не за тем туда иду, чтобы сидеть там, есть-пить, а ребёнка "сплавить" самостоятельно бродить по горкам! Я о том, насколько они в этом возрасте смогут ВМЕСТЕ там поразвлекаться. Мне хочется, чтобы это был именно детский ДР, а не просто развлекуха в клубе. Чтобы единение какое-то было, что ли, ощущение общего праздника... Просто те мои знакомые, кто уже был там с такими же мелкими детками, говорят, что там здорово всем вместе играть, выполнять задания клоуна для тех, кто уже понимает эту суть. То есть не раньше 3-4 лет. А малышня такая, получается, сама по себе, кто на что горазд... И родители - за ними вприпрыжку! А у нас просто ещё будут бабушка-дедушка, родители всех деток, и хочется какого-то единения... Чтобы не терялась атмосфера ребёнкиного праздника из-за того, что все разберелись по клубу, и всё. Вот я и думаю, не рано ли... Хотя, конечно, сама развлекуха там хорошая. Но мне важно в данный момент не только это. Да, у нас будут в основном мелкие малыши, в районе 2-2.5 лет. Только одна девочка постарше.
Последний раз редактировалось МОТЯ 15 апр 2010, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Вероника » 15 апр 2010, 09:28

Девочки, конкретно цену скажите пожалуйста. Сколько час стоит на ребёнка?
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 15 апр 2010, 09:34

Вероника, если я не ошибаюсь, там плата не за каждого ребёнка, а за час, если гостей до 10 человек (детей, взрослые не в счёт). Если больше, то за каждого последуещего ребёнка, кроме этих 10, какая-то доп. плата. Позвони туда, узнай. Я вот думаю прогуляться туда на днях...
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Вероника » 15 апр 2010, 09:55

МОТЯ
Да ближе к ДР позвоню узнаю :-)
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение МОТЯ » 15 апр 2010, 09:59

Вероника, у вас ещё времени валом, у нас уже через 10 дней! :cheesy :mama
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Вероника » 15 апр 2010, 10:01

МОТЯ
Ну да у вас ближе :cheesy Но всё равно у нас 2 месяца, пролетят быстро :witch
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Ягодка » 15 апр 2010, 13:41

Девочки, у нас было 2600 руб час за 10 детей. Все было именно так как хочет МОТЯ. Вся группа наших деток ходила организованно, никто никуда не отделялся, да и клоун следила, так сказать всех держала на виду, заинтересовывала. 2х летки катались-развлекались только шум стоял. Родители все были рядом, никто отдельно не пил, не ел. Доча частенько свой ДР вспоминает.
Аватара пользователя
Leo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 537
На форуме с 17 фев 2010, 01:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Leo » 15 апр 2010, 14:03

МОТЯ

По цене примерно так. Первый час 2,5 тыс, последующий 2 тыс.Если до 10 человек (детей), если больше, то доплачивать, сколько - не помню. Торт обязательно заказывать у них, он потянул где-то на 2 - 2,5тыс. Еда в их кафе 1- 1,5 тыс. Еда понравилась - жаренная курица, картошка фри. Есть соки, фруктовая нарезка. в общем, я прибрасывала, где-то в районе 10 тыс. обошлось. Ведущего можно выбирать - они предлагают разных героев. Можно еще сходить в бассейн, тогда цена за час больше. Мы отмечали 8 лет сыну, дети все были ровесники. Из развлечений- боулинг, гольф, скалодром, горки по котрым лазить, бассейн с шарами. Можно к ним сходить, они проводят по залу, все показывают, дают памятки, там все написано.

Мне кажется, для двухлетних рановато там еще. Сильно они ничего не поймут, кроме горки с шарами даже не знаю, что там им еще подойдет. Мы там справляли, потому что за наши 8 лет справляли уже везде ДР, хотелось чего-то новенького :-) Может Вам подумать о Маугли, все-таки будет пожешевле, столы там близко к горкам, можно за детьми наблюдать. Когда-то справляли и там, тоже понравилось, но там на более мелкий возраст, в 8 лет уже не интересно. В ВК большая территория, вы замучаятесь за ними бегать и их вылавливать. Ведущий их развлекает 1 час, потом сами бегают.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»