Детский ДР в WORLDCLASSE

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение танюшка82 » 06 апр 2010, 12:52

Подскажите, кто нибудь отмечал ДР ребенка в WORLD CLASSE? Какие впечатления?

Прайс
Изображение

Правила заказа и проведения
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиSKA 22 июл 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставила фото прайсов
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Lala » 13 май 2016, 19:11

Здравствуйте, кто отмечал не так давно ДР в классах. Посоветуйте аниматоров, что из их перечня можно брать? В какую сумму уложились с ДР?
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Tanima » 13 май 2016, 21:42

Lala,
Лена, 5 лет назад отмечала дочке 5 лет. Мне, а самое главное, дочке и ее гостям все очень понравилось. Выбрала любимую дочкину фею из Винкс (у них большой выбор героев-аниматоров). Девушка была молодая, немного полненькая для феи :mosking , но очень симпатичная, добрая, с детьми быстро нашла общий язык и очень им понравилась, отработала на 100% :heart: В кафетерии ВК я не стала ничего заказывать, оплатила небольшую аренду, но все продукты и напитки были свои - торты мне у них показались очень дорогими, а пиццы и картошки фри я малышне заказывать не захотела. Впечатления были супер, фото остались на память - дочь до сих пор вспоминает! По тем временам, мне показалось недорого, если не ошибаюсь 500 руб/чел, сейчас, кажется, было 1000 руб/чел - но эта примерно средняя цена по всем клубам Ха в настоящее время. Я советую ВК
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение irish14 » 20 янв 2018, 20:07

Мы отметили вчера день рождения сыночка 3 годика в ворлд классиках на Восточном. Все понравилось. Заказали шоу мыльных пузырей по времени обещали 30 минут, но по факту оно было минут 45. Проводила Симка из Фиксиков. Сначала было нудновато, Симка пыталась усадить детей, заводила с ними разговоры, давала задания типа разложить по цвету цветные подушечки и т.п. Дала собирать пазлы, а наши трехлетки бегали и бегали вокруг нее. Потом уже более активные игры начались, где как раз нужно было побегать. Это деткам было по душе. Симка подарила всем деткам воздушные шарики-фигурки, дети были в восторге. А пузыри были в самом конце, минут на 7. Просто она надувала пузыри разных размеров с помощью всевозможных приспособлений, а детки их лопали. Закончилось шоу тем, что лопнули большой шар-сюрприз, в котором были маленькие воздушные шарики, конфетти и маленькие конфетки. Вот это было ни о чем, а стоило 600 руб. В общем шоу больше понравилось деткам постарше 5-6 лет, а малышам оно было постольку-поскольку. Они рвались в игровую. но после шоу у нас по плану был перекус в кафе. Быстренько перекусив пиццей, шашлычками и картошкой, детки побежали играть и потом их было из игровой не вытащить. Торт заказали там же от Французской кондитерской, так как нам озвучили, что принести торт свой можно, но заплатив при этом штраф 800 рублей. Торт очень вкусный был, но опять-таки дети его почти не ели, были увлечены игровой. Итог, все понравилось, организация супер. понравилось то, что в отличие от других клубов не нужно было платить за аренду кафе.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»