Детский ДР в WORLDCLASSE

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение танюшка82 » 06 апр 2010, 12:52

Подскажите, кто нибудь отмечал ДР ребенка в WORLD CLASSE? Какие впечатления?

Прайс
Изображение

Правила заказа и проведения
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиSKA 22 июл 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставила фото прайсов
Олечка_люблю_мужа
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 09 июн 2012, 08:20
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Олечка_люблю_мужа » 14 июн 2012, 08:37


!

Модератор:
Удалено. Реклама.
Правила форума, пункт 1.6
Аватара пользователя
Natalia2002
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1493
На форуме с 19 окт 2009, 08:11
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Natalia2002 » 19 июн 2012, 10:01

16 июня отметили 4 года дочери. День рожденье был просто испорчен. Такой халтуры я в жизни не встречала. В прошлом году у нас была клоунесса Ириска, всем очень понравилась. В этом году у них появились свои "аниматоры", это инструкторы, которые должны следить за детьми в игровых зонах. Программы НИКАКОЙ не было. Моего ребенка даже просто не поздравили с днем рожденья. Мы заказывали Фею сказок,она была почему-то в короне. Корона постоянно сваливалась и фея лишний раз боялась головой пошевелить. Детей просто водили из одной комнаты в другую и предлагали, то покататься на горках, то поиграть в космической комнате, даже никак это не обыгрывая. Детей было 5 человек в возрасте 4-6 лет. Аниматор вообще не могла их собрать в кучу, не то что заинтересовать. Она просто ловила именниницу, брала ее на руки и тащила на следующий атракцион под громкие вопли. Через 20 минут, я попросила закончить программу и оставить детей в покое. Но она промурыжила их точно час. в общем день рожденье был испорчен. Я порадовалась, что не заказала фокусы, как собиралась. Представляю что это было бы за шоу :shock1 :shock1
Олечка_люблю_мужа писал(а):разрабатывать индивидуальную программу. Все наши перемены - только для вас.

Вы бы для начала хоть какую-нибудь программу разработали, а такие перемены может и увеличивают доходы клуба, но клиентов распугивают точно.
Аватара пользователя
КаРуСеЛьКа
Человек-праздник
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1551
На форуме с 28 июл 2011, 01:17
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение КаРуСеЛьКа » 19 июн 2012, 10:38

Natalia2002 писал(а):16 июня отметили 4 года дочери.... В этом году у них появились свои "аниматоры", это инструкторы, которые должны следить за детьми в игровых зонах. Программы НИКАКОЙ не было. Моего ребенка даже просто не поздравили с днем рожденья. Мы заказывали Фею сказок...


Очень интересно.... Мы одно время работали с Вордклассиками, но пришлось оттуда уйти именно по причине того, что наши программы и персонажи не подходят для спортивного клуба... там детям сказка не нужна, им хочется поноситься, везде полазить, поиграть "в сифу" и "заморозку", не раз такое от них слышала.

И я не понимаю, зачем нужно было слизывать образ "Феи Сказок", ведь это наш персонаж! Самим своего ничего придумать нельзя????!!!!! Ведь фею можно назвать как угодно!!!!
Последний раз редактировалось КаРуСеЛьКа 09 авг 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia2002
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1493
На форуме с 19 окт 2009, 08:11
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Natalia2002 » 19 июн 2012, 13:19

КаРуСеЛьКа писал(а):зачем нужно было слизывать образ "Феи Сказок", ведь это наш персонаж! Самим своего ничего придумать нельзя????!!!!!

Судя по "сценарию" праздника (это был обрывок листка из блокнота в пять строк от руки) никто ничего придумывать в принципе не собирался. Развод какой-то...
КаРуСеЛьКа писал(а):просто обидно, что оба известных в городе клуба, образы наших персонажей "нагло сдирают".

А нам как обидно :haos Дочка так ждала свой день рожденье . Мне просто стыдно было перед гостями
Juliy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 21 фев 2012, 16:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Juliy » 24 июн 2012, 21:10

Отпраздновали сегодня ДР сыну -6 лет( клуб на восточном шоссе). Восторгу не было предела как у детей,так и взрослых. Детей 7 чел,возр от 1,3 до 10. Брали Программу в бассейн(1 час)+кафе и оставшееся время в клубе.(1 ч).Очень понравилась тренер, которая занималась с детьми в бассейне,все продуманно ,детям было интересно.Основное время они были в маленьком бассейне,проводили конкурсы,дурачились,и в завершении "провели заплыв" в большом бассейне.Очень понравилось, что находясь с младшей дочерью в детском городке я могла через стеклянные стены наблюдать за старшим как они резвятся. в общем праздик прошел на ура,все счастливы ,а главное детям все понравилось. :girl_in_love
Аватара пользователя
Переполох
*Праздник каждый день*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1076
На форуме с 09 апр 2009, 12:43
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Переполох » 03 июл 2012, 22:04

Natalia2002 , там разные инструкторы работают, видимо, Вам не повезло. Я наблюдала программу с индейцами - мальчик и девочка проводили, было интересно, весело, родители наблюдали с интересом и улыбками, (правда, это не день Рождения был, скорее всего, выпускной - детей было много), да и в другое время видела неплохую работу Симки из "Фиксиков", Аватара. Проблема в том, что костюмы там местные, и выступать в них могут разные люди. И вот видимо потому никаких гарантий.
Аватара пользователя
kalabas
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 16 окт 2011, 13:30
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение kalabas » 05 июл 2012, 14:08

а мы собираемся на ДР сына, 5 лнт отмечать в новые ВК, на восточном шоссе, надеюсь, что все будет отлично!
Alisha
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 21 янв 2012, 08:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Alisha » 07 авг 2012, 16:16

Juliy писал(а):Отпраздновали сегодня ДР сыну -6 лет( клуб на восточном шоссе). Восторгу не было предела как у детей,так и взрослых. Детей 7 чел,возр от 1,3 до 10. Брали Программу в бассейн(1 час)+кафе и оставшееся время в клубе.(1 ч).Очень понравилась тренер, которая занималась с детьми в бассейне,все продуманно ,детям было интересно.Основное время они были в маленьком бассейне,проводили конкурсы,дурачились,и в завершении "провели заплыв" в большом бассейне.Очень понравилось, что находясь с младшей дочерью в детском городке я могла через стеклянные стены наблюдать за старшим как они резвятся. в общем праздик прошел на ура,все счастливы ,а главное детям все понравилось. :girl_in_love

Скажите пожалуйста, а сколько вы за все заплатили, а то собираемся тоже доче в ВК отпраздновать, спасибо.
Олечка_люблю_мужа
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 09 июн 2012, 08:20
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Олечка_люблю_мужа » 09 авг 2012, 11:10

Каруселька, какой-то детский садик разводите :)))))) Слизали фею Сказок :))))) А Машу и Медведя и Смешарика вы, вероятно, сами придумали? :)))
Я думаю, что не очень этично обсуждать вопросы оплаты, вы ведь тоже далеко не альтруист,думается мне.
Zara D
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 07 авг 2012, 11:17
Реальное имя: Даша

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Zara D » 09 авг 2012, 15:12

Отмечали в WC день рожд., детям понравилось, а вот нам не очень. Если бы мы сидели в баре и не ходили бы по пятам за детьми, они разбежались бы кто куда. Аниматор вообще не следила за ними. :shock1
Шика
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 27 июл 2012, 12:38
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Шика » 13 авг 2012, 13:03

Мы на днях рождениях в Вордклассиках на Восточном, так получилось, были почти подряд 4 раза. Отмечали 3, 4, 5 и 6 лет. Детки были от 3 и до 10 лет. Детям всем понравилось, родителям по разному. Конечно, дети в восторге от бассейна - тёплый, горки, фонтанчики... В большой бассейн старших не пускали. Аниматоры хорошие, по возрасту игры. Единственное, мне показалось, что Карлсон не совсем в своём образе. Видела его потом пиратом - супер! Торт заказывали - отличный, очень вкусный, красивый, приготовили с учётом наших пожеланий. У одного нашего гостя аллергия на молочный белок - сделали.
Что меня напрягло: праздновали в понедельник, в обед, и администратор была не Ольга, не знаю как зовут - так у неё ключики в ячейки пришлось выпрашивать - было 5 деток - кое как выдала 2 ключика в маленькие шкафчики. В бассейн пошли - такая же история - 2 шкафа на всех. Объяснила, что другим детям не хватит. Мелочи, но когда есть с чем сравнивать, напрягало в общем. Посещение бассейна ужесточалось с каждым разом: в первый раз прошли к бассейну посмотреть даже родители (не переодевались), в последний раз были - не впускают в одежде (можно понять), фонтанчики включают по какому-то расписанию или сигналу на пару минут 2 раза за 40 минут - не понятно.
Общее впечатление хорошее, советую.
Администратору Ольге - спасибо. Анне с бара тоже спасибо - хорошо оформила стол.
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Malenkaia Margo » 27 авг 2012, 13:24

Подскажите, а кто-нибудь праздновал первое годовасие в ВК? Хочется солнышку праздника и впечатлений :congr
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Аннель » 29 авг 2012, 19:59

Отмечали 5 летие моего сыночки.Дтей было пять человек,им конечно всё понравилось,особенно бассеин,ушли счастливые и довольные.Но вот мое настроение было напрочь испорчено.По поводу ДР договаривалась за три недели,выбрали аниматора в образе Человека паука,обговорили меню в кафе,заказали у них же тортик,все оплатили(кафе).За день до ДР звоню уточнить время,оказывается мы у них не значимся :crazy ,а Паук вообще в отпуске.Ну ладно,сказали ничего страшного,проблему эту решили,время сдвинулось на 30 мин,предложили на выбор три образа аниматоров,из них для нас больше подходил Скуби Ду(позже я пожалела о своем выборе).При этом я сказала что делала заказ в кафе и уменя есть квитанция,меня уверили,что кафе существует само по себе,и если я там уже оплатила,то проблем точно не будет.Приехали в назначенное время,встретил(а) нас Скуби,почему-то женского пола(мой ребенок так до сих пор и не понял почему),у меня сложилось впечатление,что ей было внапряг возиться с детьми,поскорее провести и убежать,программа вообще не интересная.Детям после её ухода по моему веселее стало.Корче пошла я в кафе,а там.....нас тоже нет!!!!! :stars .Соответственно торта тоже нет!Стоят столики накрытые,украшенные...тортики красивые...но не для нас!Вот как так?Показываю квитанцию,опять успокаивают,накрывают стол..Мы опять заказываем меню,в счет компенсации нам дарят пять порций мороженого и разрешили свой торт,я со скоростью света помчалась за тортом,взяла в магазине первое что попалось под руку.И тут самое главное,дети не много поев мороженого,побежали играть,мы(взрослые)сели за стол,я решила доесть мороженое за сына,и понимаю что сливки в нем Протухшие :dead ,горькие на вкус,вот знаете как масло прогрокшее.Оказалось все мороженое таким.Нам его поменяли,извинились,но мне уже ничнго не хотелось,даже выслушивать извенения.Человек я не скандальный,ни с кем не ругалась,домой пришла выжитая как лимон,настолько устала от всех переживаний,от этой неорганизованности.Единственное понравился инструктор на воде и добродушные девочки не респш,но не за это я отдала 10 тыс.
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Love store » 23 сен 2012, 15:20

Вчера отмечали сыну День рождение (9лет) в класиках на Восточном шоссе.Брали программу с Днем рождения (час с аниматором+час самостоятельно) и 1 час в бассейне.Дети были очень довольны!Вё прошло очень хорошо.Спасибо Ольге организатору детских праздников и Оксане-бармену из детского кафе.
Аватара пользователя
А+Д
*Живу на форуме*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1281
На форуме с 10 окт 2010, 11:17
Реальное имя: Аня,ко мне на Ты)
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение А+Д » 23 сен 2012, 21:36

Love store
если не секрет сколько денег отдали?




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»