Детский ДР в WORLDCLASSE

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение танюшка82 » 06 апр 2010, 12:52

Подскажите, кто нибудь отмечал ДР ребенка в WORLD CLASSE? Какие впечатления?

Прайс
Изображение

Правила заказа и проведения
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиSKA 22 июл 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вставила фото прайсов
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Голубоглазка » 01 окт 2013, 15:03

девочки на 10 деток,во сколько обойдется день рождение? с аниматором
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 06 окт 2013, 13:00

Посоветуйте аниматора на др девочке 4 года.кого можно пригласить чтобы др не испортить. .
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Андреевка » 10 окт 2013, 00:48

Муличка писал(а):

Вы простите, но Вы постите запросы о детских днях рождения в смежных темах аж с лета.. У Вас много деток одного возраста, или Вы "просто интересуетесь?" Любопытно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Муличка писал(а):Посоветуйте аниматора на др девочке 4 года.кого можно пригласить чтобы др не испортить. .

Девочке так то "когда четыре"? А то мы теряемся что и присоветовать :listen
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Муличка » 10 окт 2013, 07:55

Андреевка, а вы к дню рождения ребенка как то по другому готовитесь? Для меня день рождения моих детей-самые главные праздники.Деток двое.У старшего было летом.Отметили.Потом начали готовится к дню рождения младшей.Не вижу ничего странного :pleasantry
Доче 26 октября будет 4-хотя зачем это вам-не ясно :unknw С местом уже определились-ворд класс.Теперь определяемся с аниматором.Еще вопросы? :pop
Kachan2008
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 516
На форуме с 07 сен 2009, 17:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Kachan2008 » 14 окт 2013, 22:18

Отметили День рождения дочери (10 лет) в Ворлд Классиках. Очень понравилось и ей и подружкам. Хотя ребенок много что повидал, но про Ворлд класс сказала, офигенно. Брали 1 час в Аквапарке с аниматором (русалка) веселая, заводная девушка, не давала сидеть детям на месте, и конкурсы были и + подстраховка на воде (вход в аквапарк с ребенка 500 руб + аниматор 3000 руб. ) . После дети в баре перекусили (+ еще 3000 руб) и началась дискотека, также с аниматором(40 мин- 2500 руб.) В принципе 2,5 часа в клубе детям хватило, после чай с тортом дома. Ворлд классики -советую!! :pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Голубоглазка,
девочки на 10 деток,во сколько обойдется день рождение? с аниматором
У нас получилось на 6 деток по 2 000 руб. ;-)
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Френди Гёрл » 16 окт 2013, 14:23

Так, понятно, что за торт платишь штраф, а если своего аниматора приведешь - выгонят? :-) Или у них там только свои аниматоры?
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Андреевка » 17 окт 2013, 18:13

Муличка писал(а):Андреевка, а вы к дню рождения ребенка как то по другому готовитесь?


Да нет, просто у меня один ребь. :-) и очень заблаговременно мы как то не думаем, тем более что ничего принципиально нового в нашем Ха не появляется. :rofll
А в Ворд классах как то не то чтоли... У нас абонементы на всю семью и ребенок итак день через день там... а еще и на др...
Kachan2008
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 516
На форуме с 07 сен 2009, 17:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Kachan2008 » 22 окт 2013, 17:23

Френди Гёрл,
Или у них там только свои аниматоры?
Не, своих у них точно нельзя!! :girl2 У них на сайте написан организатор праздников Татьяна, звякните , узнаете! ;-)
Аватара пользователя
смаль
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 620
На форуме с 01 май 2012, 18:15
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение смаль » 04 ноя 2013, 12:43

мы тоже праздновали день рождения в ворд классиках на восточке. обошлось нам это удовольствие в 15 тыс. аниматор у нас был аватар, некоторые детки его очень испугались поначалу, потом привыкли. но таланта у него аниматорского нет, не умеет он детей организовать. спасло только то, что детская комната очень хорошая, есть место для веселья . и пострелять можно. у нас практически все мальки были. торт принесли с собой, так как заказывать торт у них, ну очень дорого. заплатили за аренду торта, а потом ,когда я гуляла с детьми во дворе и разговорилась с другими мамашками, они мне сказали, что за аренду торта они не имеют права брать деньги, а если те настаивают, то просите выписать вам чек, чтобы аренда торта была прописана в нем. этого они сделать не могут.
короче, на день рождения сына подруги мы принесли свой торт и не платили за него аренду.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение sonnez » 07 ноя 2013, 21:05

смаль писал(а):мы тоже праздновали день рождения в ворд классиках на восточке. обошлось нам это удовольствие в 15 тыс. аниматор у нас был аватар, некоторые детки его очень испугались поначалу, потом привыкли. но таланта у него аниматорского нет, не умеет он детей организовать. спасло только то, что детская комната очень хорошая, есть место для веселья . и пострелять можно. у нас практически все мальки были. торт принесли с собой, так как заказывать торт у них, ну очень дорого. заплатили за аренду торта, а потом ,когда я гуляла с детьми во дворе и разговорилась с другими мамашками, они мне сказали, что за аренду торта они не имеют права брать деньги, а если те настаивают, то просите выписать вам чек, чтобы аренда торта была прописана в нем. этого они сделать не могут.
короче, на день рождения сына подруги мы принесли свой торт и не платили за него аренду.

Почему не имеют? Вот в Юниклабе тоже берут штрф за торт, это и написано у них в "прайсе" :listen

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А можно например с гостями просо прийти на свой ДР поигратьтам и попить чай в их кафе? без аниматора? сколько попросют интересно. :listen
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Story » 31 мар 2014, 12:44

Всю тему читать не буду, просто оставлю свой отзыв ;-)
Мы были на ДР в Ворд Классиках на восточном шоссе.
Ну как я то немного разочарована, в смысле я от них большего ожидала наверно в плане обстановки и персонала. Но в целом понравилось, 3 часа провели. Детки конечно постарше в бассейн ходили, а мы нет. Доча смотрела сверху на воду и кричала "море, море". Мы как раз на днях это слово выучили. :lol:
Первый час дети были с аниматором в отдельной комнате. Праздновали 5 летие. Вот сама именинница очень скромничала. Аниматор была Симка из фиксиков и в итоге все были зажаты первые 20 минут кроме моей малышни. Нам всего 1,8, но она была так рада и хоровод водила и к симке сама шла. Я прям удивилась.
Заказывали там фотографа, это капец просто. Опоздал, за 5 минут до начала, администратор прибежала и переспросила, точно ли заказывали их фотографа, а то они его найти не могут. потом пришел не один, а с девочкой. Я только не поняла , он ее на нас учил или ее дали бонусом за опоздание. Ну назвать их фотографами вообще как то смешно, я даже не представляю что там получится если честно. Не ловили моменты вообще, а ставили именинницу на стул давали шарики в руки и фотали :rat Но вся фишка в том, что со своим фотографом можно, но его в бассейн не пустят. А мама именинницы хотела именно фото в бассейне еще. Ну так вот почему меня еще фотограф взбесил, дочь его просто испугалась (хотя это прям редкость, до этого мы только один раз охранника на стоянке испугались. Я это к тому, что у меня ребенок не из пугливых) И все все веселье пропало, она просто рыдала и висла на мне. А потом вообще пошла к двери и просилась выйти.
потом пока старшие были в бассейне , мы с ребенком пошли в детскую игровую. Там здорого, горки стоят две хорошие, не крутые а не маленькие, прям в самый раз кататься на них. Очень много игрушек, пару столиков со стульчиками и бассейн с шарами. Мы и рисовали и катались с горки и на толакаре и книжки читали. В обще здорого.
Но здесь то же есть НО. В игровую пришли девочки - надсмоторщики (не знаю как их назвать, обслуживающий персонал в общем), но они не следили за Лерой, а больше ни кого и не было. А обсуждали какую то идею нового праздника, короче как в кабинете. Это мне не понравилось, что у них нет отдельно кабинета для планерок?
Потом мы пошли в кафе, рядом с кафе еще есть лабиринт, там детки постарше, но он хороший и безопасный, прям весь мягкий, что туда и мою было не страшно отпустить. Она то пошла, но потом просто забоялась одна там быть без мамы и стала меня туда звать. Там тоже стоит девочка и смотрит за детками. Но там прям много детей и лет 7-9 точно были. Малышню зашибут.
В бассейне мы не были, но я так поняла, что тоже дают прям девушку и парня и они забирают детей и потом там за ними смотрят в бассейне. При этом запоминают детей по именам. Т.е. не один инструктор на весь бассейн а к каждой компании свои.
Ну и еще один минус. Ходить 3 часа в сапогах и бахилах - жесть. Бахилы кстати рвутся. Я же не на месте сидела, а носилась с ребенком вместе без остановки. А взять новые негде. Так что здесь лучше свою сменку приносить маме тоже. Лучше бы они там тапочки предлагали вместо бахил.
Ну вот как то так.
мы были гостями цену не знаю именно праздника. И подойти с моей шилопопой к администратору не реально, она всегда убегала куда нибудь. Так что я так мимо пробегая услышала, что можно приходить без карты просто туда в классики. Но цена 1500 за 4 часа, входит все и игровые и бассейн. В принципе не каждые выходные, а раз в месяц и компанией хотя бы 3-4 человека было бы интересно ходить. В одного скучновато, ребенку радость конечно и одной. А я скучала. Радовал только ее смех :girl_in_love и потом в конце визг радости :lol:
Аватара пользователя
Manay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 16 мар 2009, 20:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Manay » 02 апр 2014, 20:51

Отмечали 8-летие ребенка на Восточном шоссе. Я не впечатлилась, детям вроде понравилось, хотя второй час без аниматора они не знали чем себя занять... Первый аниматор-пиратка, отработала хорошо, дети были задействованы в процессе, внимание было только на ней. Второй- "Гавайская вечеринка"- вообще никакая...туповатые конкурсы, типа "бега под музыку возле стульев". Не смогла она привлечь внимания детей, от Гавайев была только ее одежда... В общем, не рекомендую брать этот тип развлечений :listen
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение Динади » 11 май 2014, 19:53

Подскажите сколько стоимость одного часа с аниматором и без. Без бассейна можно?
ksu31
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 12 мар 2011, 20:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение ksu31 » 11 май 2014, 22:48

Сегодня отмечали ДР - 9 лет. Аниматор агент007 Кирилл детям понравился. Час работы аниматора с развлечениями - 5500, потом пошли в кафе - заказ на 9 детей обошелся в 4000' но дети пришли не все, думаю что пришлось бы доказал по питанию делать. Потом заказали ещё аквагримм - 2000. Дети довольные, сыну все понравилось. Два часа - 11,5 тыс.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Динади писал(а):Подскажите сколько стоимость одного часа с аниматором и без. Без бассейна можно?

Можно без бассейна. Позвоните вам все расскажут подробно.
распунцель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 12 мар 2015, 12:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Детский ДР в WORLDCLASSE

Сообщение распунцель » 13 мар 2015, 13:10

Я сегодня по телефону на 30 марта заказывала. Нам 8 лет, пять человек гостей +именинница. 1час аниматора "радуга" -6000, 1час бассейна -500 руб./чел., и если и в бассейне аниматор "русалочка" , то +еще 3000, ну и стол с тортом-это за отдельную плату. в общем по подсчету в 15000 должны уложиться! :shock: :shock: :shock:




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»