салон "Завиток"

Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

салон "Завиток"

Сообщение Lesiko » 06 апр 2010, 12:27

хочу сделать био-завивку, слышала про этот завиток, что они делают 30 видов завивок .. звонила туда.. администаторша меня не впечатлила.. все из нее щипцами вытягивала... в общем вроде как эта био-завивка совершенно не вредит волосам.. а наоборот даже оздоравливает.. вся процедура длится около часа... а когда про цену спросила... она вообще наотрез отказалась говорить, даже приблизительно ... приходите говорит, мастер посмотрит и скажет вам... что за салон такой... это мне специально туда надо ехать чтоб мне сказали сколько будет стоить процедура... девочки кто-нибудь туда ходил.. ваши отзывы?
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 14 ноя 2010, 21:48

:gigakach :gigakach :gigakach этот :pleasantry типа салон :pleasantry там не то чтобы администрация, тётка какая - то вредная. они такие скрытные, потому что не зарегистрированны официально, находятся на квартире, в районе толи ул. Ленина, толи ул. Серышева, я еле как выпытала, хотела приехать, но как узнала про стоимость консультации, перехотела тут же!!!!!!!!!!!!! постоянно кучу классных услуг предлагают, а вот на общение никак не идут! дебильные какие то :argh :crazy . В общем не распологают к себе никак!
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Мари Я » 14 ноя 2010, 22:17

Не знаю качества не обслуживалась, :nea: но подрабатывала бухгалтером по совместительству, :print документы забирала и обрабатывала и уверяю вас они зарегистрированы, :read сама лично обходила все органы :witch со сдачей отчетности раз в квартал, налоговую, соцстрах, пенсионный. Кстати за волосами хозяйка ездит в Москву на какие-то выставки как правило в октябре, когда отчетность за 9 месяцев :shock1 и я ее ждала чтобы печати поставить. :nail2 Обслуживает на дому действительно. :shock:
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 14 ноя 2010, 22:27

значит недавно зареганы, я это узнавала года 1,5-2 назад. она мне сама сказала про это :cheesy
Хотя может и зарегистрированы давно как парикм., но из-за помещения так себя ведут :listen
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Мари Я » 14 ноя 2010, 22:47

Не, зарегистрированны давно, :read бумаги видела еще кооператива, :crazy может из-за помещения не знаю, хотя лет 5 назад у них было помещение в общаге на Волочаевской 188, а через некоторое время стали на дому. :stars
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 14 ноя 2010, 23:00

через некоторое время стали на дому.

ну и зря! Деньги не малые они гребут. Хотя к ним мало кто ходит, наверное. После такого противного общения по тел., не очень то и охота ехать туда :nea: ! А вот услуги, которые они предлагают, получить хотся. Замкнутый круг прям. Им бы сайт чтоли сделать. И мало мальское помещеньице снять. :sun
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Мари Я » 14 ноя 2010, 23:34

Сайт то был вроде по крайней мере года два назад, сейчас не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
http://zavitoks.ru/about/history/
Последний раз редактировалось Мари Я 14 ноя 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 14 ноя 2010, 23:40

Ух ты, ни чего ссе
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Мари Я » 14 ноя 2010, 23:40

Нашла сайт.
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 14 ноя 2010, 23:48

Спасибо, надо будет глянуть ;-)
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: салон "Завиток"

Сообщение maman » 15 ноя 2010, 08:26

Я там влосья наращивала, нормальные они, администратора у них нет, это мама и сын работают, на телефон отвечает она сама. Считаю что тогда это было самое приличное место в городе не в плане помещения и прочей бутафории а профессионализма и очень качественных материалов. У меня было все так плохо ( очень неудачно подстригли) что я три месяца искала кому довериться после того что со мной сотворили. Заплатила дорого, но никто блин не мог отличить где мои волосы а где подделка :mosking подобрали так что даже красить не пришлось :good: Ответили тоже не охотно так, но я пошла на консультацию и там обо всем договорились.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Мари Я » 15 ноя 2010, 10:24

Девочки она конкурентов не любит, в каком смысле: она в городе одна из первых начала наращивать, и все кто потом к ней ходили типо клиенты, все выспрашивали и на ее прайс ориентировались. Знаю точно, что есть у нее постоянные клиенты достаточно крутые тетечки, и новых она не очень любит брать. Но кто-то разъехался вот и новых ищет. Ведь наращивание волос требует постоянного внимания, особенного сервиса.
Аватара пользователя
Sandra

Re: салон "Завиток"

Сообщение Sandra » 22 ноя 2010, 03:28

La gata tierna писал(а)::gigakach :gigakach :gigakach этот :pleasantry типа салон :pleasantry там не то чтобы администрация, тётка какая - то вредная. они такие скрытные, потому что не зарегистрированны официально, находятся на квартире, в районе толи ул. Ленина, толи ул. Серышева, я еле как выпытала, хотела приехать, но как узнала про стоимость консультации, перехотела тут же!!!!!!!!!!!!! постоянно кучу классных услуг предлагают, а вот на общение никак не идут! дебильные какие то :argh :crazy . В общем не распологают к себе никак!


La gata tierna
Там работают профессионалы своего дела. На обучение мастера не скупятся. Компания зарег. давно :pleasantry
Отредактировано. Нарушение правил форума
3.2.6 Неуважительное отношение к собеседникам, грубый переход на личности (указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств и т. д.), намеки и наезды, угрозы, выяснение личных взаимоотношений. (Статья 130. Ч2. УК)
Модератор Степкина мама
Аватара пользователя
La gata tierna

Re: салон "Завиток"

Сообщение La gata tierna » 23 ноя 2010, 13:40

за деб**иль**ные, извините. :nail2
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: салон "Завиток"

Сообщение Helsinka » 23 ноя 2010, 14:56

ну кто нибудь биозавивку делала у них?




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»