Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Сообщение nadi1304 » 22 июн 2012, 21:12

Можно тоже вставлю свое слово,мы с мужем 2 года назад познакомилисЬчерез интернет,сейчас растим сына,я тогда даже и не думала что за него замуж выйду и рожу детей,о чем сейчас и не жалею и очень счастлива,благодарна богу что он мне его послал! До него попадались одни козлы,и через интернет тоже! Это видимо кому как повезет,на кого наткнешься! Надо проводить жесткий отбор! И еще одна история про австролийцев,у меня подруга познакомилась через инет с австралийцем,недавно вышла замуж за него в австралии,сейчас живут там и тоже счастливы,и он не бедный кстати,она не работает,прежде чем туда уехать он сдесь содержал,а сейчас там! Вот такие 2 счастливых истории!
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Marish » 22 июн 2012, 21:15

пол года потерянного времени...что ж нужно одновременно с несколькими переписываться!

девочки, ну, напишите что за сайты (со счастливыми историями), можно по рус, чтоб прямой ссылки не было
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение psv1 » 22 июн 2012, 21:29

Marish писал(а):пол года потерянного времени...что ж нужно одновременно с несколькими переписываться!

девочки, ну, напишите что за сайты (со счастливыми историями), можно по рус, чтоб прямой ссылки не было


Естественно! изначально отвечала многим,кроме некоторых мужчин из определённых стран..
ну и как то получилось что хотел приехать мужчина из Черногории,но мне показалось что с Германии было бы посалиднее чтоли.. :pleasantry :pleasantry
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение InLove » 22 июн 2012, 21:33

Marish писал(а):пол года потерянного времени...что ж нужно одновременно с несколькими переписываться!
это правильно, не стоит на одном останавливаться сразу, я даже и не помню со сколькими переписывалась, кроме будущего мужа, мы через месяц переписки только лично встретились. :-) Были в разных городах. Мы кстати на Мамбе познакомились.
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение psv1 » 22 июн 2012, 21:59

. Мы кстати на Мамбе познакомились.[/quote]

А мне на этом сайте пишут в основном женатые.предлагают встречи,что кстати и не воспринимаю.пишут без фото.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение InLove » 22 июн 2012, 22:16

А мне на этом сайте пишут в основном женатые.предлагают встречи,что кстати и не воспринимаю.пишут без фото.
Да и такое было, еще извращенцев всяких много, я на этом сайте всего месяц то и была зарегистрирована, а столько всего насмотрелась. с женатиками сразу прекращала переписку и в черный список их миленьких. ;-)
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение psv1 » 22 июн 2012, 22:25

Да и такое было, еще извращенцев всяких много, я на этом сайте всего месяц то и была зарегистрирована, а столько всего насмотрелась. с женатиками сразу прекращала переписку и в черный список их миленьких. ;-)

Извращенцев действительно...четверть сайта того.. :stars
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Marish » 23 июн 2012, 13:06

psv1, а не страшно в чужой стране оказаться с ребенком, ведь вы там будете абсолютно бесправная беззащитная иммигрантка..и человека чтоб узнать, особенно иностранца, нужно прожить не меньше года, наверно. быть зависимой от мужа-иностранца жутковато.
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Marish » 23 июн 2012, 19:58

psv1, дайте ссылку на анкету, посмотреть на чудо с дружественной Германии,
на мамбе можно без регистрации смотреть , гы

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
как на мамбе можно кого-то выбрать...?, не нра никто , что с Ха что с Бельгии..
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение psv1 » 23 июн 2012, 21:58

Marish писал(а):psv1, а не страшно в чужой стране оказаться с ребенком, ведь вы там будете абсолютно бесправная беззащитная иммигрантка..и человека чтоб узнать, особенно иностранца, нужно прожить не меньше года, наверно. быть зависимой от мужа-иностранца жутковато.


Нет,не страшно..а русские мужчины все такие хорошие у нас? есть и там и здесь..
Потом если я и соберусь ехать.то для начала просто в гости.
В случае с канадцем,он мне высылал деньги на визу и билеты для того что изначально я приехала к нему в гости,но я его пригласила к себе на Родину.
У меня много подруг сейчас живут за границей и постоянно поддерживаем связь,,2 подружки в Корее,одна в Японии третья в Греции и муж у неё с Турции также живёт сестра в Америке и все они счастливы и никакого желания нет возвращаться сюда в Россию..а когда приезжают в гости и сталкиваются с нашей действительностью...то хотят обратно .. :-)
конечно у меня в душе есть страх..но...я с русским пожила... :pleasantry
Katenok-85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 31 июл 2012, 08:30
Реальное имя: Екатерина

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Katenok-85 » 11 окт 2012, 11:03

Девочки, знакомство через интернет - это дело случая! Многие пишут, что в сети одни идиоты попадаются, а я нашла своего мужа именно там и ни о чем не жалею ))) На сайте знакомств он искал партнершу для танцев, а нашел жену, вот так! )))
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Arina2011 » 18 фев 2013, 05:31

Я с мужем в ин-нете познакомилась 4 года назад( в соц сетях) Хотя я мужа не искала,только друзей, знакомства. Думаю в агенство не стоит обращаться достаточно просто ин-нете общаться, например на мамба ру..(хотя там много неадекватных)
Аватара пользователя
Ирина Д
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 530
На форуме с 09 апр 2012, 14:12
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Ирина Д » 11 июн 2013, 23:46

Отмечусь и я...Шахсу полный развод... Проституции и выманивание денег. Подруга пошла... Сначала заплатите 5000 за регистрацию. Потом начинают искать супермужчин... Собрали всех узбеков и китайцев, потом всю шушеру, которая не нужна никому. Устраивают вечера встреч. Мало того, что за бешеные деньги, так еще и контингент тот еще :mosking А уж после, я со знакомым разговаривала...так он мне рассказывал, что она их просто для массовки приглашала и они видимость счастливых знакомств создавали( за бесплатный кураж, опять же за счет клиентов агентства) В итоге она на Мамбе мужа нашла, счастливо живут уже 4 года. Я тоже кучу народа перебрала. Очень много встречалась в реале, после переписки. Нашла даже папашу, для будущей доченьки. Только прожив полгода, он свалил, когда я на 3 месяце была.... Оказывается он и не переставал искать там новых пассий. Сейчас вот с новой дамой живет, а на сайте по сих пор висит....
соловьяжена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 09 июн 2013, 10:25
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение соловьяжена » 26 июн 2013, 21:39

Я со своим мужем познакомилась на" Команда 24open.ru", познакомились, поправить здоровье, :cheesy , уже 3 года поправляем :cheesy , воспитываем сына :party
Greedy
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 01 окт 2013, 12:01
Реальное имя: )
Поблагодарили: 2 раза

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Greedy » 16 окт 2013, 09:48

Кто-нибудь обращался в клуб знакомств "Встреча", на Ленинградской?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»