Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение weiwei » 02 апр 2010, 18:07

Девчонки, в моем браке счастья и любви нет, оба несчастливы, но живем ради детей и терпим. :(

Часто думаю о том, что не хочется прожить всю жизнь таким образом, пока молодая можно еще семью устроить. Но мужчин поклонников нет. Думаю может обратиться в агенство знакомств, может что получится. Хотя мне кажется русский мужчина не захочет брать себе двоих детей чужих, хоть я сама их могу обеспечить.

Как думаете - стоит? Может есть у кого такой опыт?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение NatiShi » 02 апр 2010, 18:13

weiwei
я с мужем 6 лет назад познакомилась через инет (на мойгород.ру), счастливы, люблю его :girl_in_love
тока перед ним стока пришлось "кандидатур" пересмотреть :tap но видать не зря всё было - дождалася :-?
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение weiwei » 02 апр 2010, 18:45

Классно! А я думала, в нете только развлекаловку ищут и постель. :pleasantry
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Пчелка » 02 апр 2010, 19:05

weiwei , я в данный момент тоже через интернет знакомлюсь. Есть свои плюсы и минусы такого вида знакомтсва и общения, но как вариант... в принципе возможен.
Аватара пользователя
olex
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1064
На форуме с 12 сен 2009, 09:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение olex » 02 апр 2010, 19:18

weiwei
Я тоже со вторым мужем через мойгород.ру познакомилась! Вот я только год так «развлекалась» ))), а он только зарегистрировался и тут я :queen
Я в ту пору ещё была замужем, но жили уже порознь - тяжело мне стало жить ради ребенка (моё мнение это утопия). Вот и сидела в сети, много друзей нашла и в разных городах. Встречалась не так много на уровне бесед многих раскусывала (если человек серьезный он и беседует по другому).
Советую в аську (агент) - там и разговор быстрей и раскусить можно одновстречников сразу (они просто не хотят беседовать им сразу встречу подавай :chert
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Вика97 » 02 апр 2010, 19:24

я с мужем познакомилась в нете, на сайте знакомств, а 24-го апреля приглашены на свадьбу лучшего друга мужа, который тоже со своей будущей женой познакомился в нете. Причем МЧ очень даже презентабельный и перспективный!
Аватара пользователя
assistent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 596
На форуме с 11 июн 2009, 10:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение assistent » 02 апр 2010, 19:25

Я со своим познакомилась на Loveplanet.ru, вот уже 3 года вместе. Но перед знакомством с ним тоже со многими общалась и встречалась, надо сказать не лучшими представителями, т.к. большинство по моему ищет просто развлечений, несерьезных отношений без каких либо обязательств. И мой случай скорее исключение... А вообще, через инет тоже способ, т.к. в реальной жизни ну правда негде знакомится...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Еленка » 02 апр 2010, 19:43

Я уже несколько лет (с небольшими перерывами на очередное замужество и рождение дочи :mosking ) зависаю на сайтах знакомств и иногда попадаются очень даже неплохие "экземпляры". Действительно, чтобы там найти бриллиант нужно столько дерь** пересмотреть, что иногда эта затея надоедает... Но вот лично у меня просто нет места, где бы я смогла познакомится с мужчиной - только на работе, где все женатые и роман не заведешь или в нете, где тоже почти все женатые, но иногда бывают все же исключения.
NatiShi, olex, assistent девченки колитесь, что вы писали (или не писали в анкетах) и кто первый "подошел" вы или мужчина? мне интересно, т.к. думаю, может мне тактику поменять - обычно я смотрю на профайл и если мужичок понравился пишу сообщение. :-? а может стоит как то не так... :-|
Аватара пользователя
olex
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1064
На форуме с 12 сен 2009, 09:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение olex » 02 апр 2010, 19:52

Я в анкетах писала правду и про замужество в том числе (на тот момент я была в 1 браке) в том числе. Когда сама заходила, когда со мной знакомились. Я всех старалась выводить на приятные (задушевные разговоры), хотя иногда появлялось желание поиграть 8-)
Тактики тут нет....
думаю плюсом может являться хорошая фотография
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Велита » 02 апр 2010, 19:53

Я тож на сайте знакомств осчастливилась. В др. теме уже писала, скопирую, чтоб не повторяться
Я тоже когда осталась одна после 6 лет совместной жизни, думала что шансов у меня маловато - навыки потеряны,на работе чисто жен. коллектив, по всяким местам ходить было просто не с кем - одиноких подруг не было.
С теперешним мужем по инету познакомилась, на сайте знакомств. Да, там много пошлости и вранья.. но и в жизни этого хватает. Да, в инете выше процент мужчин с красивым француским именем Де Бил . Но и в кафе любой также может снять кольцо и прикинуться порядочным холостым интеллектуалом . Зато шансов это распознать прежде чем привяжешьсяк нему - мало. А в инете, если не кидаться сразу на свиданья, а попереписываться пару мес. вы таких распознаете, они быстро прокалываются и можно удалить их без вреда для собственных нервов. И переписка не обязывает, если относится к этому легко, с юмором то это будет вас развлекать. Все таки приятно заходить, видеть у себя 10 новых сбщ от мужчин, это стимулирует и повышает настроение. А потом может быть вы найдете такого же нормального парня, кот. просто некогда знакомиться на улице, да и навыков нет. Так было у меня и нескольких моих знакомых.
Действительно: наше от нас не уйдет, а то, что ушло, то - ненаше!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Svtln » 02 апр 2010, 20:30

А я своего мужа нашла через телефон, ну что то типа "отправь такоето слово на такойто номер и найди свою любовь" - нашла! А две мои знакомые одним тоскливым вечером написали в ТВ чат, что скучают, и вот сейчас им не до скуки - обе в законном браке, у одной пары даже ребетенок уже родился, так что свою судьбу можно найти где угодно.
Аватара пользователя
assistent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 596
На форуме с 11 июн 2009, 10:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение assistent » 02 апр 2010, 21:09

Еленка писал(а):Я уже несколько лет (с небольшими перерывами на очередное замужество и рождение дочи :mosking ) зависаю на сайтах знакомств и иногда попадаются очень даже неплохие "экземпляры". Действительно, чтобы там найти бриллиант нужно столько дерь** пересмотреть, что иногда эта затея надоедает... Но вот лично у меня просто нет места, где бы я смогла познакомится с мужчиной - только на работе, где все женатые и роман не заведешь или в нете, где тоже почти все женатые, но иногда бывают все же исключения.
NatiShi, olex, assistent девченки колитесь, что вы писали (или не писали в анкетах) и кто первый "подошел" вы или мужчина? мне интересно, т.к. думаю, может мне тактику поменять - обычно я смотрю на профайл и если мужичок понравился пишу сообщение. :-? а может стоит как то не так... :-|

Писала все, как есть, но честно говоря, не надеялась на серьезный роман. Чего только мне там не предлагали. С тремя встретилась, вроде ниче, нормальные оказались, но не моё... А мой настоящий первый залез ко мне в анкету, но ниче не написал... А я видела, что он ко мне заходил, залезла к нему в анкету, посмотрела, но подумала, что весь такой из себя на драной козе не подъедешь... А через неделю он мне написал сообщение, причем такое серьезное и такими словами, какими редко пишут на этом сайте, поэтому я и решила с ним пообщаться... На самом сайте мы недолго общались, перешли в аську, а потом и встретились... И как то быстро все завертелось...
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение NatiShi » 02 апр 2010, 22:02

Еленка
я поставила хорошие фото из жизни, написала, что ищу тока серьезных адекватных встреч, моим принципом было никому и никогда самой не писать, иначе, как будто бы я навязываюсь :-? ну да, разные мены писали, и любовницей быть предлагали и спонсорами, ругалась со многими ради красного словца...а потом написал ОН :girl_in_love сохранила всю переписку, такая она была не банальная, а какие он смс писал :crazy в общем любовь-морковь у нас началась :stars после первой ж встречи....а вот всё остальное я уже сама предложила....уверенна была, что всё на крючке рыбка :-)
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Элеонор » 03 апр 2010, 06:49

Мы тоже с мужем через инет познакомились, не помню только через мойгород, или аську. Вместе уже лет 6.
Я тоже в анкете писала "только для серьезных отношений", и сразу встречалась, долго не переписывалась.
Но мне всего 20 лет было, в том возрасте все проще..
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Герда » 03 апр 2010, 07:00

У меня подружка мужа второго нашла через ТВ чат, лялька растет :-) Он скромняга, стеснялся в реале знакомиться. Хотя я всегда думала, что там один съем




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»