Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение IRINKARTINKA » 19 окт 2013, 01:33

я тоже через инет знакомилась. Много негативных отзывов потому, что самый простой способ знакомства это зарегиться и перебирать (а тут и непорядочных и извращенцев полно), не у всех терпения хватает. Но это правда самый простой способ заводить многие знакомства. Главное не бояться, не раскрываться сразу что у тебя на душе, и не бояться отсылать тех кто явно не нравится. А то потом разочарование накапливается. Мол вот встретилась с одним - не то, с другим - не то, айяйяй сколько времени и сил ушло)) Мой любименький в нете сидел))Видно меня ждал))
Greedy
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 01 окт 2013, 12:01
Реальное имя: )
Поблагодарили: 2 раза

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Greedy » 14 янв 2014, 18:29

Несколько дней назад была в Клубе знакомств "Встреча". Сваха произвела впечталение абсолютно неадекватного человека, несла полную чушь, более глупых размышлений на тему Мужчина и Женщина я еще не слышала. Вышла от нее в ужасе. :shock1
За все это "собеседование" я заплатила 700 рублей! Причем деньги нужно было отдать до начала беседы. Очень жаль потраченного времени и денег.
Есть же люди, которые наживаются на чужих проблемах. Многие приходят в этот клуб знакомств в надежде найти вторую половинку, и эта сваха надолго отбивает интерес вообще кого-то как-то искать.

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КЛУБ ЗНАКОМСТВ. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
Хемуль
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 497
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: ЖЕКА
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Хемуль » 27 фев 2014, 16:20

Прочитал комменты.
Понял что, девушки боятся, не умеют и не хотят знакомиться в общ.местах..
Могут только в сети.
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Дарра » 27 фев 2014, 20:03

знакомиться в реале нонче сложнее для многих, чем в соцсетях, всяких там одноглазниках и прочих :-) ушли люди в вирт и пропали :-) мне лично в реале нравится знакомиться
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение shostova.t » 25 апр 2014, 20:55

В ресторанах одни женщины, нормальные мужики при своих женах дома, а ненормальных и даром не нать! ;-)
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Отец сына » 27 апр 2014, 11:51

Знакомиться везде можно и нужно) "Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...." (с) А времени на частое посещение злачных мест у взрослых мальчиков и девочек все меньше, факт.....отсюда и популярность соцсетей)
Аватара пользователя
Ханна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 04 окт 2012, 13:59
Реальное имя: Энерго вампир
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Ханна » 05 дек 2015, 17:39

Да. замужем 4 года с 2012 - . в 2011 познакомимились на майле. Никаких агенств. Сама давай. Поддерживаю если некуда ходить. первый раз встретились в мае с ближних городов. в августе съехадись. поженились. нормально. отлично. затеяли своё дело. пробуйте.

Пару дней назад случайно не специально еще :-? нашла хорошего мужчину. но я замужем. А еще есть близкий друг знакомилась с ним случайно во времена знакомства с мужем в той же соц сети. Такой друг - 1000 раз выручил. Может он и любил но он тогда мне не нравился как мужчина. Друг вобщем на черный день тоже есть. Умирать буду ему сначала позвоню. :lol:
yan4ik35
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 08 мар 2014, 15:30
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение yan4ik35 » 16 дек 2015, 22:04

Всегда считала,что в инете на сайтах знакомств одно отрепье сидит :crazy ,предпочитала так сказать, в реале,чтоб увидеть и понять.Романы бесконечно крутила,но все как то не то,хотя замуж звали.К 32 годам разочаровавшись в соотечественниках ,решила заняться вопросом замужества вплотную.Зарегистрировалась на сайтах знакомств с иностранцами :rofll и на нашей мамбе,указав,что знакомлюсь целью создания семьи.Писали многие,с удивлением заметила,что многие из них вполне приличные мужчины,конечно были всякие и озабоченные,но их сразу в бан. Со многими завязались приятельские отношения,с теми кто жил в Хабаровске конешно же,а с некоторыми даже и кофе не допивали :beee первой встречи как правило было достаточно,чтобы понять,что к чему..С иностранцами общались по скайпу,то же были всякие,но в большинстве адекватные,у меня даже случился роман с бразильцем,почти собирала чемоданы в Сан-Паулу :cheesy :lol: А через некоторое время мне на мамбе постучался молодой человек,созвонились,посмеялись договорились о встрече.И с того дня прошло почти пять лет,живем душа в душу ,поженились:heart: С момента регистрации на сайте до знакомства с моим будущим мужем прошло полгода,так что так.Ищите ,не отчаиваитесь,все в этом мире возможно ! :friends
Аватара пользователя
soln_yshko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 27 дек 2015, 17:00
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение soln_yshko » 11 янв 2016, 04:19

В одноклассниках нашла своего настоящего мужа)
микра
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 13 окт 2014, 08:28
Реальное имя: Аня

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение микра » 11 мар 2016, 07:54

Мне кажется, что искать мужа в подобных агентствах - это по меньшей мере несерьезно! По моим личным наблюдениям в таких конторах сидят, как правило, неудачники, которые не могут по разным причинам познакомиться на улице. Если он не может подойти на улице. значит у него масса комплексов, которые не принесут ничего хорошего в семейную жизнь. Опять же имхо.
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Galisa » 27 апр 2016, 15:44

А Мы с мужем никого и ничего серьезного не искали, просто познакомились, просто встретились, просто через год поженились, и вот уже живем вместе седьмой год) :mosking :listen :stars
Аватара пользователя
LovaLova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение LovaLova » 20 май 2016, 14:46

Мы с моим мужем познакомились через интернет, вместе уже 11 лет, двое деток :sun
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Юкса » 04 июн 2016, 18:28

Вот и я тоже от отчаяния познакомиться в реале, зарегилась на СЗ. Цель знакомства: создание семьи. Я комсомольчанка. Написал мне хабаровчанин. Обоим за сорок. Переписывались в ватсап больше месяца. НО, встетиться предложила я. А он постоянно выкручивался, не поняла почему. Вот уже неделя прошла, как прекратилась наша переписка. Очень жаль, тк он мне очень понравился. И я теперь в растерянности. Мало того, что возраст торопит, и одной тоскливо, так и надежды на СЗ не большие. Анкету я удалила, когда поняла, что никто мне просто не понравится кроме того мужчины. Кто что посоветует? :tap :-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Еленка » 04 июн 2016, 20:47

Юкса писал(а):А он постоянно выкручивался, не поняла почему.

Да ежу понятно - ему реальная встреча нафик не нужна. Мужика вообще сподвигнуть на подвиг оторвать опу от дивана, а морду от экрана для свидания почти не реально, а уж тем более, когда вы в другом городе. Это же нужно мозг напрягать, ответственность на себя брать... И это в случае, когда он действительно живет один. А как правило, такие живя с одной цапятся :pleasantry с еще несколькими. И желательно с другого города - чтобы даже случайно не встретиться. :rofll А бабы-женщины наивные, принимают все за чистую монету и потом расстраиваются. :unknw
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Юкса » 04 июн 2016, 21:12

Еленка писал(а):Да ежу понятно - ему реальная встреча нафик не нужна. Мужика вообще сподвигнуть на подвиг оторвать опу от дивана, а морду от экрана для свидания почти не реально, а уж тем более, когда вы в другом городе. Это же нужно мозг напрягать, ответственность на себя брать... И это в случае, когда он действительно живет один. А как правило, такие живя с одной цапятся :pleasantry с еще несколькими. И желательно с другого города - чтобы даже случайно не встретиться. :rofll А бабы-женщины наивные, принимают все за чистую монету и потом расстраиваются. :unknw


Переписывались в разное время - и рано утром, и поздним вечером, и ночью. По голосу, по стилистике переписки понятно, что человек недоверчивый (уже был женат, детей нет), не решительный (стал со временем скорее всего).
У меня есть машина. Я могла сама приехать, что ему и сообщила. Он не говорил - нет. Просто понятно было, что рано. Я спрашивала, он так и отвечал. Спрашивала, может один привык уже, говорит, что нет, нужна пара. Спросила, может я не подхожу по параметрам. Он ответил, что я ему нравлюсь и подхожу.
Короче, нифига не понимаю. Это просто всё любезности были и вежливость?
Он по профессии военный. Сдержанный, тактичный, воспитанный. Мне импонируют такие люди. Инстинктивно тянусь именно к таким. Да и я сама уже не наивная. Комплексы растут как снежный ком - это да...




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»