Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Райская Птица » 04 июн 2016, 21:42

Подруга нашла классного парня в 30 лет через интернет, женаты пять лет воспитывают сына.
А моя бабуся нашла себе мужа в 55 лет через местную газету живут 20 лет.
Кто ищет и не сдается тот всегда найдет :cheesy
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Еленка » 04 июн 2016, 22:48

Юкса, не бери в голову. Мужики очень не любят активных женщин. Ты сама предложила, это его напрягло. Нельзя самой проявлять инициативу, нужно создавать ситуации, чтобы инициатива исходила от него - я решил, я сделал. Хотя есть мужики, которые могут сопли жевать годами и так ни к чему и не решиться. На любой вопрос ответ "я думаю, мне нужно время"... Такому просто тупо ставить сроки (реально объяснив почему именно такие сроки) и потом слать его лесом - все равно результата не дождешься, только кота за хвост будет тянуть...
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Юкса » 05 июн 2016, 01:08

Еленка писал(а):Юкса, не бери в голову. Мужики очень не любят активных женщин. Ты сама предложила, это его напрягло. Нельзя самой проявлять инициативу, нужно создавать ситуации, чтобы инициатива исходила от него - я решил, я сделал. Хотя есть мужики, которые могут сопли жевать годами и так ни к чему и не решиться. На любой вопрос ответ "я думаю, мне нужно время"... Такому просто тупо ставить сроки (реально объяснив почему именно такие сроки) и потом слать его лесом - все равно результата не дождешься, только кота за хвост будет тянуть...

спасибо! права абсолютно.
тк сама понимаю ситуэйшен, то пытаюсь выкинуть его из головы. чо уж тут поделать? не решительность я могу оправдать только в случае обоснованного оправдания. но, одна загадочность. эта опция всегда была девичьей прерогативой. посему...но, очень жаль. переписка была вкусной и тёплой. простой.
наверное буду снова пробовать знакомиться на СЗ (главное не скатиться на штампы). :girl_in_love эти вот....
Аватара пользователя
Женечка8619
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 10 фев 2015, 14:02
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Женечка8619 » 06 июн 2016, 10:45

Мы с моим мужем познакомились через интернет 12 лет назад, 10 лет в браке.
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение БогиняМая » 07 июн 2016, 21:22

Да, и мы 14 лет назад, почти 13 как в браке. Но тогда не было столько сайтов знакомств, как-то само собой получилось.
Аватара пользователя
Энд
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 май 2014, 03:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Энд » 13 июн 2016, 23:51

У меня подруга нашла себе мужа через инет, первый муж умер. Я так радовалась за нее, первое время она просто парила, светилась вся. А 13 мая, в пятницу (пятница 13-е блин!) произошел разрыв. Я в шоке :shock: Говорит, что все-таки они разные люди. Вместе были три года. Жаль, неплохая пара, но вместе не смогли быть. Еще не развелись, он уехал, утверждал, что изменится, и они снова будут вместе. Очень хочется в это верить.
slepkovao77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 окт 2016, 18:05
Реальное имя: Ольга

Сообщение slepkovao77 » 24 окт 2016, 03:48

Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?
Аватара пользователя
Ума Турман
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 28 авг 2011, 21:52
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Ума Турман » 24 окт 2016, 13:34

slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?

шансы есть всегда!
ну и смотря, какие дети. если они боле-менее воспитанные, чистоплотные, помогают по хозяйству, с ними приятно общаться - от таких детей никто не откажется :yes .
какой у детей возраст?
у меня коллега недавно вышла замуж за состоятельного мужчину, у нее двое деток 7 и 15 лет. живут душа в душу, и дети им в радость, а свои дети у него уже взрослые.
ей 41, емцу 47
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Гулливер » 24 окт 2016, 13:41

slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?

Ну в 35-40 лет девчонки - самое вкусненькое. А порядочный мужчина и от детей не откажется. Так что шансы всегда есть ;-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Еленка » 24 окт 2016, 19:30

slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?
Шанс есть всегда, нужно только не зацикливаться на крайностях.
Моя подруга вышла замуж в свои 35, имея на руках пятерых детей, после того как овдовела... Старшей было 14, младшей 2,5 года. Мужчина младше её на три года, без детей, ни разу не был женат. Еще и шестую совместную родили. На сегодняшний день больше 10 лет вместе. Сейчас уже внуков нянчат. :ok
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 24 окт 2016, 20:56

slepkovao77, конечно есть. И у меня есть знакомые дамы вашего возраста и наличия детей, которые замуж выходили. Но мне кажется, что важнее в этом возрасте найти спутника жизни, а не просто "мужа".
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 26 окт 2016, 09:42

slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?

Хабмамы хором уверят, что шансов полно!
А вот как будет на самом деле - посмотрите спустя время! ;-)
И мой прогноз не столь радужный.

Добавлено спустя 42 секунды:
Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?
Гулливер писал(а):
slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?

Ну в 35-40 лет девчонки - самое вкусненькое. А порядочный мужчина и от детей не откажется. Так что шансы всегда есть ;-)

Вот хитрец! :ok

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Re: Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?
Еленка писал(а):Моя подруга вышла замуж в свои 35, имея на руках пятерых детей, после того как овдовела... Старшей было 14, младшей 2,5 года. Мужчина младше её на три года, без детей, ни разу не был женат. Еще и шестую совместную родили. На сегодняшний день больше 10 лет вместе. Сейчас уже внуков нянчат. :ok

У меня только один вопрос - ему это зачем? Хоть убей не пойму.
Любовь? Он что, в свои 32 года не мог студентку найти? И влюбляйся, сколь хошь!
А так - жизнь себе испортил, будет остаток жизни тянуться. Сначала на чужих детей, потом на чужих внуков.
Мда.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 26 окт 2016, 09:58

Npoke писал(а):
slepkovao77 писал(а):Девчата, а вот мне 38 ,, скоро будет 39, у меня трое детей, интересно, есть ли у меня и шансы?

Хабмамы хором уверят, что шансов полно!
А вот как будет на самом деле - посмотрите спустя время! ;-)
И мой прогноз не столь радужный.
а чужих внуков.
Мда.




Знаю историю, когда женщина 39 лет нашла мужа сорокалетнего, и довольно приличного. У него свое дело. Но она без детей, на лицо очень симпатична и фигура идеальная, со спортом всю жизнь дружит. Познакомились на местной мамбе.
А до этого у нее был состоятельный любовник, который ее финансировал :-) С ним она познакомилась в фитнес клубе.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Npoke » 26 окт 2016, 10:17

Не, ну это совсем другое дело, правда ведь?
Не думаю, что после троих или пятерых детей всё будет также во внешности. Но не это главное.
Главное - что ему не придется все жилы вытянуть на содержание чужих детей.
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Кто-нибудь искал мужа через агенства или интернет?

Сообщение Myrrrrr » 26 окт 2016, 12:08

Npoke писал(а):Не думаю, что после троих или пятерых детей всё будет также во внешности.

Почему это не будет? Будет :ok




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»