Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

полььша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 177
На форуме с 19 июн 2011, 10:09
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение полььша » 24 июн 2011, 15:41

а кто знает как часто эти свечи можно принимать? мне назначали, но эффект временный.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Дашуня » 21 июл 2011, 14:27

Девочки в общем моя ситуация, я лечилась от этого дисбактериоза давно ничего не помогало только временный эффект садили меня и на антибиотики и иммунитет повышали и свечи - все бесполезно, максимум 3 месяца мазок хороший, а потом снова сплошь лейкоцитов, в общем врач мне и ежедневки отменила и лактоцидом мыться назначила длительно, но все ровно с новым циклом дисбактериоз напоминал о себе, поменяла врача, врач отправила на обширный мазок (урогенитальный биоценоз) посмотреть вообще всю живность которая во мне обитает и там мы нашли ту бактерию которая как раз и вызывает этот дисбактериоз и самое обидно то что ее антибиотиками не убьешь и то что я пила раньше только усугубляло мой дисбактериоз, врач написал огромную схему лечения с продолжительностью 3 месяца и каждый новый месяц новые свечи и лекарства, вот с нового цикла попробую, посмотрю что будет, но самое главное нашли то что вызывает этот дисбктериоз, а как говорится противник найден осталось его обезоружить :-)
Лучше ребенка может быть только два
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 21 июл 2011, 16:57

а как говорится противник найден осталось его обезоружить
есть такие противники, обезоружить которых современная медицина не в силах!
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 22 июл 2011, 02:49

Дашуня писал(а):Девочки в общем моя ситуация, я лечилась от этого дисбактериоза давно ничего не помогало только временный эффект садили меня и на антибиотики и иммунитет повышали и свечи - все бесполезно, максимум 3 месяца мазок хороший, а потом снова сплошь лейкоцитов, в общем врач мне и ежедневки отменила и лактоцидом мыться назначила длительно, но все ровно с новым циклом дисбактериоз напоминал о себе, поменяла врача, врач отправила на обширный мазок (урогенитальный биоценоз) посмотреть вообще всю живность которая во мне обитает и там мы нашли ту бактерию которая как раз и вызывает этот дисбактериоз и самое обидно то что ее антибиотиками не убьешь и то что я пила раньше только усугубляло мой дисбактериоз, врач написал огромную схему лечения с продолжительностью 3 месяца и каждый новый месяц новые свечи и лекарства, вот с нового цикла попробую, посмотрю что будет, но самое главное нашли то что вызывает этот дисбктериоз, а как говорится противник найден осталось его обезоружить :-)

А не подскажите имя врача и где принимает? Меня на такой обширный мазок ещё никто не направлял,такая же проблема.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Дашуня » 25 июл 2011, 14:00

ulka_pulka, есть согласна, но в моем случаи можно убрать :yes или если обнаружить можно хотя бы дезактивировать, чтобы он себя никак не проявлял, много способов есть, что убрать мучения :rofll
Lady Marmalade, я хожу к гинекологу - эндокринологу Смирениной ИВ :-) я к ней пришла насчет планирования ну и рассказала про свой мучительный дисбактериоз и она меня отправила на анализы
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 26 июл 2011, 21:15

Дашуня писал(а):ulka_pulka, есть согласна, но в моем случаи можно убрать :yes или если обнаружить можно хотя бы дезактивировать, чтобы он себя никак не проявлял, много способов есть, что убрать мучения :rofll
Lady Marmalade, я хожу к гинекологу - эндокринологу Смирениной ИВ :-) я к ней пришла насчет планирования ну и рассказала про свой мучительный дисбактериоз и она меня отправила на анализы

А где к ней можно попасть?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Дашуня » 28 июл 2011, 17:35

Lady Marmalade, она принимает в кгз (клиника гормонального здоровья) и нефертити, но сейчас она ушла в отпуск по 1 сентября вроде

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lady Marmalade, с другой стороны если хотите сдать этот анализ и не хотите уходить от своего врача, сходите в юнилаб и сдайте сами называется он урогенитальный биоценоз, делается 3 недели, стоит 1600-1700, в заключении они пишут сами что найдено, врач ваш сам посмотрит и сделает вывод
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 28 июл 2011, 23:08

Дашуня писал(а):Lady Marmalade, она принимает в кгз (клиника гормонального здоровья) и нефертити, но сейчас она ушла в отпуск по 1 сентября вроде

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lady Marmalade, с другой стороны если хотите сдать этот анализ и не хотите уходить от своего врача, сходите в юнилаб и сдайте сами называется он урогенитальный биоценоз, делается 3 недели, стоит 1600-1700, в заключении они пишут сами что найдено, врач ваш сам посмотрит и сделает вывод

Спасибо!
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Frozen » 31 июл 2011, 17:57

Некоторые правила избавления от этих неприятностей:
1. лечить мужа или полового партнёра (или партнёров. причём всех! ;-) ) одновременно с собой - строго следить, чтоб принимал все препараты и процедуры как положено!
2. полный половой покой на весь курс обоюдного лечения плюс 6 недель до контрольного мазка (и не рассказывайте про регулярно надеваемые аж два презерватива, знаем мы вас - то забыли, то не успели, то порвался, ты выпили лишнего).
а то так и будете перекрёстно опыляться до второго пришествия :mosking
3. иммуностимуляторы, витамины
4. если положительный эффект не достигается и опять, извините, всё течёт и попахивает - в шею мужа, гоните неверного :gigakach
;-)
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 01 авг 2011, 13:03

Некоторые правила избавления от этих неприятностей:
1. лечить мужа или полового партнёра (или партнёров. причём всех! ) одновременно с собой - строго следить, чтоб принимал все препараты и процедуры как положено!
2. полный половой покой на весь курс обоюдного лечения плюс 6 недель до контрольного мазка (и не рассказывайте про регулярно надеваемые аж два презерватива, знаем мы вас - то забыли, то не успели, то порвался, ты выпили лишнего).
а то так и будете перекрёстно опыляться до второго пришествия
3. иммуностимуляторы, витамины
4. если положительный эффект не достигается и опять, извините, всё течёт и попахивает - в шею мужа, гоните неверного

Все, кто в этой теме пишут, пробовали все пункты кроме последнего. Может кто и последний попробовал, наверняка помогло! Потому что, если туда ничего не совать, то конечно никакие вагинозы мучать не будут! У старых дев, наверняка, вагинозов нету.
А так не помогает ваше лечение! В том то и проблема!
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Frozen » 01 авг 2011, 18:02

ulka_pulka писал(а):Все, кто в этой теме пишут, пробовали все пункты кроме последнего

Надо не пробовать, а пролечиться с начала и до конца.
Может кто и последний попробовал, наверняка помогло! Потому что, если туда ничего не совать, то конечно никакие вагинозы мучать не будут!
Если не совать чё попало - мучать не будут, это факт.
У старых дев, наверняка, вагинозов нету.
У них заболевания похуже будут..
А так не помогает ваше лечение! В том то и проблема!
Тогда кровь на ВИЧ. сдавать и сдавать...
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 01 авг 2011, 18:16

Тогда кровь на ВИЧ. сдавать и сдавать...
Спасибо за оптимистичные советы, я уж тогда лучше просто дождусь своего конца... :rat
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Frozen » 01 авг 2011, 19:11

Да чем чёрт не шутит.. Стока его щас..ой-ёй-ёй :shock:
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 02 авг 2011, 01:24

Frozen писал(а): Тогда кровь на ВИЧ. сдавать и сдавать...

Что за странная категоричность...судя по теме, женщин с постоянными дисбактериозами довольно много, будучи одной из них могу сказать, что всегда все правила соблюдаю, но эффект всегда краткосрочен....что ж теперь у меня и у всех в такой же ситуации ВИЧ...?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Дашуня » 02 авг 2011, 13:09

Тогда кровь на ВИЧ. сдавать и сдавать...




:shock: ну если только при дисбактериозе делать, что только сдавать на эту бяку, то вы никогда не вылечитесь.

Девочки я могу посоветовать вам одно, пролечиться у хорошего гинеколога, убрать ежедневки (особенно летом), мойте женское место гелями для интимной гигиены (лактоцид одно из хороших средств)
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»