Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Шанталь » 12 дек 2016, 00:31

Black cat, а у меня как раз от приема антибиотиков эта как и началась(((
stradInga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 дек 2016, 00:39
Реальное имя: Инга

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение stradInga » 15 дек 2016, 18:44

Кнопка главное не паниковать. Для начала нужно прокунсультироваться с несколькими врачами. Каждый доктор по-разному смотрит на проблему, а потом выбрать уже самое адекватное решение. Удачи ВАМ !!!!
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение жена Д.А. » 15 дек 2016, 20:10

мне в прошлом году гинеколог в консультации дала направление , делала анализ на род кандиды (Юнилаб делает). Для того, чтобы определиться с препаратом. т.к. не на все виды кандиды действует один и тот же препарат.
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
Аватара пользователя
Рати
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 108
На форуме с 17 дек 2014, 13:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Рати » 19 янв 2017, 11:58

Девочки, кто лечится , как успехи?Тоже замучил дисбактериоз, после 2х родов, пролечусь, через месяц а то и меньше все возвращается ((((

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
В последний раз мазок показал лепто. ..чего-то там, не помню названия, врач сказала, дисбактериоз, прописала крем Клиндацин Б пролонг. Эффекта хватило нежели на 3 ((
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Шанталь » 19 янв 2017, 13:38

Рати, у меня был диагноз гарднереллез, избавилась трихополом только, все что в форме свечей мне не долго помогало. Сходите к вашему гинекологу, спросите про трихопол, может и при вашем диагнозе его назначают.
Аватара пользователя
Рати
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 108
На форуме с 17 дек 2014, 13:56
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Рати » 19 янв 2017, 16:46

Шанталь, мазок показывает гарднереллез?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Шанталь » 19 янв 2017, 17:03

Рати, ну да. Правда я после лечения контрольный еще не сдавала, но по ощущениям небо и земля :heat
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Цветочница Анюта » 20 янв 2017, 13:45

может кому поможет, когда-то давно меня в приморье такая зараза достала, на море, вот я намучилась тогда :dead какие-то свечи назначали, еще какую-то фигню, все без толку, мне тогда помог Нолицин таблетки, пропила я курс и никогда больше ничего подобного у меня не было ни разу, анализы всегда чистые, даже сдавала как-то фемофлор - тоже :ok сколько лет прошло
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Rafaellka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 19 апр 2016, 16:29
Благодарил (а): 3 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Rafaellka » 26 янв 2017, 23:54

Про баквагиноз вспоминаю, как о кошмарном сне. Симптомы ужасные! Дискомфорт, зуд, жжение, выделения - караул! Благо к гинекологу вовремя сходила и пролечилась, не затягивала с лечением. Кстати симптоматика очень схожа с молочницей. Только после того, как я сдала анализы, мне доктор поставила диагноз и назначила эффективное лечение.
Аватара пользователя
katiywa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 21 авг 2015, 17:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение katiywa » 27 янв 2017, 18:16

Rafaellka какое лечение вы прошли, чем лечились? поделитесь, ведь нам всем очень интересно, тем более если оно дало вам положительный результат. Сколько дней заняло лечение? Я помню, когда у меня были выделения и зуд, мне гинеколог рекомендовала свечи, антибиотики. Лечилась долго...
Аватара пользователя
Rafaellka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 19 апр 2016, 16:29
Благодарил (а): 3 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Rafaellka » 27 янв 2017, 22:14

Мое лечение было не долгим, но очень эффективным. С проблемами баквагиноза мне помог справиться сальвагин гель. Гель и больше ничего. Пять вечеров я использовала это средство и наконец избавилась от всех неприятных симптомов, которые сопровождали меня на протяжении нескольких дней. :ok
Аватара пользователя
Ира777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 13 ноя 2012, 22:08
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Ира777 » 28 янв 2017, 21:26

Вполне возможно, сейчас время новых технологий. Каждый год выпускают новые средства для лечения разных заболеваний. Если раньше вылечить баквагиноз требовалось несколько наименований препаратов, то теперь достаточно одного, но эффективного!
Аватара пользователя
katiywa
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 21 авг 2015, 17:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение katiywa » 29 янв 2017, 17:01

Rafaellka писал(а):Мое лечение было не долгим, но очень эффективным. С проблемами баквагиноза мне помог справиться сальвагин гель. Гель и больше ничего. Пять вечеров я использовала это средство и наконец избавилась от всех неприятных симптомов, которые сопровождали меня на протяжении нескольких дней. :ok

Пять вечеров это курс такой?? Здорово, что так быстро) Возьму на заметку. Ведь этот недуг может появиться даже при снижении иммунитета.
Аватара пользователя
Rafaellka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 19 апр 2016, 16:29
Благодарил (а): 3 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Rafaellka » 30 янв 2017, 16:27

katiywa да, при низком иммунитете, когда микрофлора нарушена может появиться баквагиноз. Сальвагин устраняет болезнь и улучшает микрофлору во влагалище. Каждый день необходимо вводить гель лежа на спине и болезнь уйдет на долго.
Аватара пользователя
Yarkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 13 янв 2013, 05:10
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Yarkaya » 25 апр 2017, 03:28

Ира777 писал(а):Вполне возможно, сейчас время новых технологий. Каждый год выпускают новые средства для лечения разных заболеваний. Если раньше вылечить баквагиноз требовалось несколько наименований препаратов, то теперь достаточно одного, но эффективного!

Для лечения - да. Но после лечения нужно обязательно восстановить флору влагалища. Не сделаете этого - баквагиноз будет возвращаться. Я этого не знала и мучилась с рецидивами... Пока однажды не попала на прием к доктору в жк, которая мне все это объяснила и назначила для восстановления флоры гель гинокомфорт восстанавливающий. С тех пор у меня ничего не рецидивирует. Это такое счастье, нужно сказать...




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»