Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оливия » 17 июл 2010, 00:55

владюшечка писал(а):а вот все остальные страшные сиптомы,которые нам написала Оливия,

Я ничего от себя не писала, а просто процитировала инструкцию к препарату.
А вот Вы, видимо, невнимательно ее прочитали: во-первых, назначают препарат не 1, а два раза в сутки, а, во-вторых, ничего в инструкции про полную безопасность препарата, естественно, не сказано.
Препарат назначают по 1 вагинальному суппозиторию на ночь и 1 вагинальному суппозиторию утром в течение 7 дней. При рецидивирующих вагинитах или вагинитах, резистентных к другим видам лечения, Нео-Пенотран® следует применять в течение 14 дней.

Назначение Нео-Пенотрана противопоказано в I триместре беременности. Во II и в III триместре беременности Нео-Пенотран можно назначать только по строгим показаниям и под тщательным наблюдением врача.
При необходимости назначения Нео-Пенотрана в период лактации грудное вскармливание должно быть прекращено, так как метронидазол выделяется с грудным молоком

А суть моего поста была собсно в том, что лечиться надо у врачей - сдавать анализы, искать причину лейкоцитоза в мазке и лечить причину, а не следствие, и уж тем более не использовать бездумно все препараты, которые советуют, даже если они кому-то когда-то от чего-то, возможно, помогли.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ааа, все понятно...

владюшечка
Имея всего три сообщения на форуме, в двух из них Вы советуете принимать разные медицинские препараты... У Вас хобби такое - лечиться и другим помогать? Или все-таки (судя по Вашим фразам) - Вы медик или фармацевт?

Кстати, у Антонина Борисовна та же ситуация - девушки вместе настойчиво рекламируют в этой теме неопенатран, а в соседней темке- другое лекарство...
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Жемчужинка » 17 июл 2010, 03:13

Девченки, что за ссоры. Хочу поддержать Оливию. Я тоже за то, чтобы каждая девушка, женщина шла к своему доктору.
И в защиту второй девушки отмечу, что в инете нашла 2 препарата, один простой, а второй Форте, они этим и отличаются (Форте 1 р в день ).
Еще мне понравилась мысль еще одной участницы, что мужей нодо обследовать, а то так можно и всю жизнь лечиться.
В общем девочки, если случилось - шагаем к гинекологу, а своего благоверного к урологу или венерологу.
Будьте здоровы! :cheesy
владюшечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 15 июл 2010, 00:34
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение владюшечка » 17 июл 2010, 03:42

я понимаю, что кого нибудь осудить или оклеветать это у нас на все руки мастера,а вот как помоч дейсвительно так никого не допросишся, да я дейсвительно отношусь к медицине, и не какой я не фармацевт, они не настолько информированы,я педиатр, и горжусь этим,и поэтому хочу помоч страдающим ,а вот вы Оливия имеет хоть какое-то медицинское образование, закончить медицинский университет, не каждому дано. Так что я думаю, что я имею полное право, советовать. Может в другой ситуации, не медицинской, кто посоветует мне. Мне от того что я дала информацию Оленьке,никакой прибыли нет,это я сделала от чистого сердца,ну и в конце концов врачебный долг силен. Ближайшего выздоровления, мы вам можем много советовать ,но а вы уже сами сделаете выбор.
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Очаровашка » 17 июл 2010, 22:19

владюшечка писал(а):закончить медицинский университет, не каждому дано

Да куда уж нам, простым смертным..... Метронидазол форевэ, а вам случайно не 75 лет?
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оленька » 17 июл 2010, 22:45

владюшечка
спасибо за информацию. Буду искать выход ;-)
Девочки, а почему вы нападаете на людей, которые просто советуют то, что им помогло. Или Вы думаете, что у всех, кто читает эту тему и подобные, нет своей головы на плечах, что мы сразу кинемся все это приобретать? Наоборот, я думаю, что надо писать название препаратов, которые тебе помогли. Это ссужает поиск нужного. Просто вводишь название и читаешь отзывы, описание и тому подобное. А что касается врачей, это последнее, что я сделаю. Да, я была у гинеколога, мне назначили кучу анализов, которые выйдут где-то около 8000 руб. Они все др. др. кормят. Зачем мне дарить кому-то эти деньги за анализы, которые мне в данном случае вообще не нужны. Во всем этом один минус - нет у меня своего гинеколога, друга, который бы мне всю правду рассказал обо мне, а не приписывал бы болячек, которых нет, только, чтобы я большую сумму оставила.
Всем здоровья!!!
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Чем полечить раздражение?

Сообщение samaya_lubimaya » 21 июл 2010, 22:30

детский крем.
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: Чем полечить раздражение?

Сообщение Жемчужинка » 21 июл 2010, 23:07

А может все таки, что-нибудь противоаллергическое? У меня мама жуткий алергик. Мажет тавегил, фенкарол, кларитин, если сильная аллергия тогда мазь и таблетки. Но вообще, конечно, лучше к аллергологу.
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Кнопка » 14 окт 2010, 19:49

Очаровашка писал(а):
ulka_pulka писал(а):с такими эрозиями ходят к онкологу

если результаты биопсии плохие, то да. Если биопсия хорошая, онколог не нужен.
Кнопка писал(а):Кто-нить делал себе косметику шейки???

вы лазерную коагуляцию имеете в виду, если да, то я делала, дважды.

Наверное нет(я просто даже и не знаю,что есть "лазерная коагуляция"),я говорю про так называемую "косметическую" операцию на шейке(не знаю как это по-научному звучит),когда из "некрасивой шейки" (вся разорванная в родах и никем не зашитая) делают практически "новую и аккуратную".....кто-нить делал такое????... мне предстоит...
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Дашуня » 07 дек 2010, 22:52

Девочки вы уж извините мне смешно, почему вы принимаете препараты которые вам не назначал врач??ну и что там в инструкции написали, может вам не подойдет этот препарат, извините, но на заборе тоже написано :-) не принимайте близко к сердце мои слова, но вы же ребенку не даете сильнодействующие лекарства без назначения врача? :-?
Лучше ребенка может быть только два
владюшечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 15 июл 2010, 00:34
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение владюшечка » 08 дек 2010, 17:12

к врачу нужно идти обязательно, но не каждый из них помнит , что как такого чистого бак.вагиноза сейчас редко встретишь, обязательно что-то еще с ним, а по ВОЗовским стандартам нужно метронидазола минимум 500мг, вот они и назначают к свечам еще таб метронидазола, зачем травить еще и печень когда в аптеках имеются свечи с оптимальным содержанием метронидазола
Аватара пользователя
Aliaa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 06 окт 2010, 06:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Aliaa » 08 фев 2011, 08:15

Мы с мужем поехали отдыхать на море, так замечательно отдохнули, а по приезду домой пошла к гинекологу и обнаружили бактериальный вагиноз. Оказалось, что от перемены климата тоже может флора нарушиться, а я все не понимала, откуда резко взялся этот запах и жжение, уже про мужа черти что подумала... Гинеколог назначала Тиберал пропить. Противная эта вещь - баквагиноз, но вполне излечимая, главное не запускать.
Детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники! (с)
ksu24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 04 апр 2011, 02:45
Реальное имя: Ксюша

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ksu24 » 16 апр 2011, 08:45

Я тоже долгое время мучалась с диагнозом вагиноз...потом когда проходила медкомиссию срочно нужны были хорошие анализы и гинеколог прописала мне антибиотики и свечи...за 10 дней все вылечила... :dance3
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 17 июн 2011, 23:26

У меня тоже постоянные воспаления, так измучилась уже вся....таблетки,свечи сплошные...хотя всегда пытаюсь найти врача получше или наоборот останавливаюсь на одном,никого больше не слушаю....всё перепробовала...сейчас опять свечи и для иммунитета таблетки пью...а у мужа хоть бы хны, ни разу не находили, то что у меня было :shock: тут писали о том, что к иммунологу хорошо сходить и смотреть какую-то имунограмму...может кто подскажет такого врача?.... :cry:
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 17 июн 2011, 23:37

Я тут Малавит советовала, его тоже пробовали?

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Если Вы обследовались на заболевания и ничего не нашли, то причины могут быть разные и дисбактериоз кишечника и сниженный иммунитет и прием препаратов. Боюсь врачи только разведут руками и снова назначат свечи. А Вам просто нужна система! Ваш организм чувствителен к такого рода микроорганизмам, помогите ему. Об этом много говорят, Вам нужно все советы собрать в кучу - меньше использовать ежедневки, выбирать натуральные (могу посоветовать магазин), не увлекаться тампонами, туалет половых органов только специальными средствами для интимной гигиены (мылом нельзя!!!), пользоваться специальной смазкой по время ПА, если своей недостаточно, потому как от сухой слизистой возникают микротрещины, из-за них может начаться молочница, кушать меньше сладкого, мучного, жаренного. Попейте пребиотики для кишечника, например Лактулоза. Это натуральное вещество, оно способствует росту "хороших" бактерий в кишечнике. В теме Контрацепция я писала, что оказывается мужские гормоны ( в сперме) являются питательной средой для палочки Додерляйн, которая нормализует флору влагалища - проверила на себе. Все перечисленные средства есть в аптеке. И я рекомендую Вам Малавит, он быстро ( за 3 дня) нормализует флору, особенно хорош крем-гель. Я просто также мучилась, знаю что это такое и как с этим бороться. Пишите в личку, если интересно.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Lady Marmalade » 18 июн 2011, 16:36

ulka_pulka писал(а):Я тут Малавит советовала, его тоже пробовали?

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Если Вы обследовались на заболевания и ничего не нашли, то причины могут быть разные и дисбактериоз кишечника и сниженный иммунитет и прием препаратов. Боюсь врачи только разведут руками и снова назначат свечи. А Вам просто нужна система! Ваш организм чувствителен к такого рода микроорганизмам, помогите ему. Об этом много говорят, Вам нужно все советы собрать в кучу - меньше использовать ежедневки, выбирать натуральные (могу посоветовать магазин), не увлекаться тампонами, туалет половых органов только специальными средствами для интимной гигиены (мылом нельзя!!!), пользоваться специальной смазкой по время ПА, если своей недостаточно, потому как от сухой слизистой возникают микротрещины, из-за них может начаться молочница, кушать меньше сладкого, мучного, жаренного. Попейте пребиотики для кишечника, например Лактулоза. Это натуральное вещество, оно способствует росту "хороших" бактерий в кишечнике. В теме Контрацепция я писала, что оказывается мужские гормоны ( в сперме) являются питательной средой для палочки Додерляйн, которая нормализует флору влагалища - проверила на себе. Все перечисленные средства есть в аптеке. И я рекомендую Вам Малавит, он быстро ( за 3 дня) нормализует флору, особенно хорош крем-гель. Я просто также мучилась, знаю что это такое и как с этим бороться. Пишите в личку, если интересно.

спасибо за такой подробный ответ. может иммунолога всё же кто-нибудь подскажет?.....




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»