Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 12 июл 2010, 16:04

Девчонки, я уже написала об этом в разделе молочница! Сама мучилась долго этой заразой, точнее это не зараза, а как правильно было сказано выше, условно-патогенная флора, т.е. мы без нее никуда, ни свечки со временем, ни флюкостат не спасает. Но есть решение! Вообще если есть проявления молочницы, то нужно проверяться на все инфекции, хламидии, уреаплазма и т.д., молочница - это следствие, или эрозия, в любом случае надо лечить у специалиста, но чтобы облегчить ситуацию или если нет ни того ни другого - спасение Малавит. Это средство производят на Алтае, оно натуральное на основе трав, мумие и еще чего-то там. Долго перечислять! Есть просто жидкое средство в чистом виде, а есть на основе его крем-гель, который еще удобнее, а недавно производитель выпустил серию интимной косметики: гель для интимной гигиены (не надо мыло!!!, мыло на слизистых вообще противопоказано, тем более при молочнице), гель-лубрикант (используется во время полового акта, в качестве дополнительной смазки, если слизистая сухая) профилактика от микротрещин. Само средство и гель есть в аптеке, недорогое в пределах 130 рублей. Они используются, если молочница в данный момент разбушевалась или как подготовку перед операцией, когда назначают противогрибковые свечи, вообще заменитель этих свечей 100%. А интимной косметикой можно пользоваться ежедневно - хорошая профилактика и очень доступная по цене около 140 рублей. Единственная проблема интимная косметика в аптеках у нас в городе не продается и нужно заказывать через интернет. Можно заказывать оптом. Кому интересно пишите. Объединимся, будем заказывать! А пока можно взять в аптеке и попробовать жидкое средство или крем-гель универсальный. О том как применять тоже могу рассказать. Еще очень помогает от грибка стопы, за два применения.
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Кнопка » 13 июл 2010, 00:27

я сходила к Овчинниковой... она сказала,что с шейкой у меня аврал и что она просто "кричит" о помощи,отсюда и лейкоциты постоянные(не молочница точно)... Терь надо сдавать кучу анализов,лечить,потом только в кольпоскоп смотреть и делать "косметику"..Кто-нить делал себе косметику шейки??? а,еще сказала,что дисплазия есть..:(
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 13 июл 2010, 21:39

с такими эрозиями ходят к онкологу, все хвалят Захарову, я у нее тоже сделала неделю назад (уже второй раз, первый раз у другого врача). Делает быстро, решает все вопросы очень мягко, не орет, что у вас все плохо!!!! хотя я так поняла, что говорит всегда как есть. Овчинникову тоже хвалят, но она онколог? и работает она с сургидроном?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
А малавит не лечит, но облегчает ситуацию, т.е. флору влагалища нормализует на следующий же день, ничего не чешется и не беспокоит. Если назначили лечение, то нужно лечиться, а малавитом спасаться в промежутках.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оленька » 14 июл 2010, 03:27

ulka_pulka писал(а):все хвалят Захарову, я у нее тоже сделала неделю назад (уже второй раз, первый раз у другого врача). Делает быстро, решает все вопросы очень мягко, не орет, что у вас все плохо!!!! хотя я так поняла, что говорит всегда как есть.

и где эта Захарова обитает?
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Очаровашка » 14 июл 2010, 08:49

ulka_pulka писал(а):с такими эрозиями ходят к онкологу

если результаты биопсии плохие, то да. Если биопсия хорошая, онколог не нужен.
Кнопка писал(а):Кто-нить делал себе косметику шейки???

вы лазерную коагуляцию имеете в виду, если да, то я делала, дважды.
Аватара пользователя
Антонина Борисовна

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Антонина Борисовна » 15 июл 2010, 01:12

Девочки, перед постановкой Мирены пролечилась Неопенатраном Форте.
ulka_pulka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 242
На форуме с 12 июл 2010, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение ulka_pulka » 16 июл 2010, 00:08

и где эта Захарова обитает?

В ЖК на Иртышской 11 (к ней толпа народу) и в клинике семейной медицины, она уходит в отпуск в конце июля и вернется в конце августа.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
если результаты биопсии плохие, то да. Если биопсия хорошая, онколог не нужен.

Дисплазия - это и есть плохой результат, нужен онколог.
владюшечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 15 июл 2010, 00:34
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение владюшечка » 16 июл 2010, 00:43

скажите ,а вы никогда не слышали про свечи вагиальные Нео-пенотран форте,просто супер,когда уже все перепробовал, это последний пункт, средство термоядерное , мне очень понравилось. советую всем попробовать,кто уже отчаялся вылечиться и за жить полноценой жизнью
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оливия » 16 июл 2010, 00:46

Захарова вроде не онколог, а акушер-гинеколог, и Овчинникова специалист не хуже, только Захарова работает с радионожом, а Овчинникова прижигает лазером.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оленька » 16 июл 2010, 01:15

владюшечка писал(а):скажите ,а вы никогда не слышали про свечи вагиальные Нео-пенотран форте,просто супер,когда уже все перепробовал, это последний пункт, средство термоядерное , мне очень понравилось. советую всем попробовать,кто уже отчаялся вылечиться и за жить полноценой жизнью

владюшечка, а можно инструкцию по применению в студию? :flower:
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Антонина Борисовна

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Антонина Борисовна » 16 июл 2010, 07:36

Мне свечи помогли. Инструкция есть в инете. Наберите Неопенатран Форте. Помню, что там метронидазол и миконазол, т.е. помогает и от бактеральной, и от грибковой инфекции.
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Очаровашка » 16 июл 2010, 08:08

ulka_pulka писал(а):Дисплазия - это и есть плохой результат, нужен онколог.

Зачем? Повторюсь ещё раз, если результаты биопсии и кольпоскопии нормальные, то с этой проблемой справится гинеколог. Естессно, если все плохо и дисплазия уже в стадии опухоли, то нужен онколог :pleasantry
Последний раз редактировалось Очаровашка 16 июл 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Оливия » 16 июл 2010, 12:02

Антонина Борисовна писал(а): там метронидазол

метронидазол (трихопол) активен в отношении только анаэробных бактерий (трихомонад, например) и совершенно не действует на аэробы (стафилоккоки и пр.).
А вот побочные действия лекарств еще никто не отменял. Из инструкции к неопенатрану:
Метронидазол абсорбируется в достаточном количестве для того, чтобы вызвать системные эффекты: головокружение, тошнота, рвота, боль в животе, диарея, зуд, металлический привкус во рту, двигательные нарушения (атаксия), судороги, парестезии, лейкопения, темное окрашивание мочи.

Так что прежде чем что-то в себя запихивать, надо все-таки подумать и посоветоваться с врачом, есессно))) Стойкие нарушения микрофлоры всегда свидетельствуют о более серьезных нарушениях, и просто глушить их свечами неэффективно, надо искать причину и устранять ее...
владюшечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 76
На форуме с 15 июл 2010, 00:34
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение владюшечка » 16 июл 2010, 23:27

Верно было написано. что Нео-пенотран форте содержит метронидазол и миконазол, но если бы госпожа Оливия внимательней прочитала инструкцию, то не вводила бы своими высказываниями в заблуждение других женщин,или просто никогда не страдала от такой болезни,и не знает насколько эффективен,просто перепробовав все-это я говорю про себя,готов уже пойти на все что угодно. В инструкции написано ,что метронидазол проникает в кровь всего 20%, а миконазол вообще действует местно.А если говорит о побочных действиях, то они имеются у любой вагинальной свечи, такие как жжение и зуд во влагалище, а вот все остальные страшные сиптомы,которые нам написала Оливия, относятся к передозировке большинство препаратов, и не только вагинальных свечей. Я думаю, что женщины у нас достаточно умные, чтобы за один раз не применять по нескольку свечей. Если строго следовать инструкции, то все будет хорошо. Еще он хорош тем ,что применяется только 1 раз в сутки, и всего неделю, очень удобно, потому что у нас женщин не всегда имеется возможность утром полежать часок, после вставления свечи. Он действует на сочетанные инфекции,так как сейчас бак.вагинозы не вызываются 1 бактерией. И самый, на мой взгляд, веский аргумент-это то ,что его можно применять во 2 и 3 триместре беременности, значит он настолько безопасен.Быстрого выздоровления Оленька. Надеюсь я дала вам полную информацию. Позже поделитесь впечатлениямио лечении.
Последний раз редактировалось владюшечка 17 июл 2010, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Ягодка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 21 июл 2009, 22:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бесконечные вагинозы, воспаления и др.

Сообщение Ягодка » 17 июл 2010, 00:23

.....
Последний раз редактировалось Ягодка 21 май 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»