Повышенная потливость

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Повышенная потливость

Сообщение Аля Рассказова » 23 июл 2012, 13:31

Муж пользуется Odaban, раздражения нет, вроде можно на лицо наносить
[Арина]
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 июл 2012, 17:54
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Повышенная потливость

Сообщение [Арина] » 01 авг 2012, 11:42

попробуйте dry dry :sun
Октябрина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 06 июл 2012, 13:55
Реальное имя: Октябрина
Поблагодарили: 2 раза

Повышенная потливость

Сообщение Октябрина » 03 авг 2012, 15:19

спасибо девочки за информацию, та же проблема. Думаю, ее есть у очень многих. И потом, я думаю, это один из естественных способов выхода жидкости из организма. А вот запах должен тревожить больше.
Аватара пользователя
osya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 908
На форуме с 02 дек 2009, 21:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение osya » 05 авг 2012, 11:48

зажигалочка писал(а):пользуюсь драй-драем и очень этому рада. Так как раньше не успеешь еще из дома выйти , а подмышки уже мокрые.

знакомая история, как будто про меня написано, теперь DRY-DRY-forever! В аптеках в свободном доступе - 600 р, и счастье есть! ;-)
Аватара пользователя
Aliaa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 06 окт 2010, 06:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Aliaa » 08 окт 2012, 06:37

У меня таже ситуация, терапевт сказал - это сердечно-сосудистое, к нервопотологу надо обратиться.
Детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники! (с)
Аватара пользователя
MAlёna
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 291
На форуме с 20 авг 2010, 11:27
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение MAlёna » 12 янв 2013, 02:59

в Тае многие бывают? купите там себе этот знаменитый кристалл - вполне себе классная штука от таких проблем.
Аватара пользователя
Svetlanka27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 594
На форуме с 02 окт 2010, 00:18
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Svetlanka27 » 12 янв 2013, 12:27

Девчата, всем привет! :you_wlcm
Ну, теперь я расскажу о себе. :sun У меня тоже, после родов, начались проблемы с потоотделением. :crazy Ещё я заметила, что не только потоотделение меня стало мучать, а неприятные, перемешанные запахи и пота и дезодоранта. :beee Могу с уверенностью сказать, что дезодаранты накапливаются у нас в организме, да и Део сейчас все идут с примесями. :nix Этой же проблемой озадачена и моя сестра. Проблема общая и решать её решили вместе! :pleasantry Скажу так, пробовали многое. Ну начну по порядку:
1. Прокладки подмышечные от пота: очень удобная и нужная вещь! :girl_in_love Мы с сестрой в восторге. Тут писали, что нельзя с ними лишний раз двигаться, иначе они сбиваются. Ничего подобного, :nea: они крепятся, как обычная прокладка, одноразового применения. Вся влага в них скапливается. Вещь отличная и не заменимая! Рекомендую. ;-) Я покупала в аптеке, на Энергомаше, когда шла забирать закупки. Кстати, фирма DRY, стоят около 190 руб. Бывают разных р-ров и разного цвета. В упаковке 12 шт, т.е. 6 пар. Универсальные: для мужчин и женщин.
2. Пробовали с сестрой женские ДЕО, поменять на мужские. :rofll Эффект есть! Исчез запах, но мократа осталась. :listen Пришли к выводу, что для мужчин, ДЕО лучше, чем для нас, женщин. Но вы и заметьте, что от мужчин такого явного запаха пота и нет. Но не все ДЕО так приятны на "вкус". :mosking Мы брали фирму "Dave men + care" аэрозоль, голубая полоска. :rofll
3. В своё время я пользовалась ДЕО фирмы "Авмэй" Он универсальный: для мужчин и женщин. Эффект временный, но пот ручьём. :haos
4. Малавит - вещь реально прекрасная, :doubleup но мне не помогла. Его лучше применять для полости рта, и кстати, мой ребёнок, благодаря Малавиту (капли), забыл, что такое герпес! :mama
5. DRY-DRY не пользовались, но много про него наслышаны и начитаны. Что-то страшнова-то начинать им пользоваться, но это дело каждого. Думаю, приспичет и не на такое пойдёшь. :-|
6. Тоже могу сказать и про ботекс. Сестра грезила и может до сих пор грезит, вколоть его. :shock1 Но слышала много "против", чем "за". Есть в последствии от него и побочные эффекты. Да и впрочим, опять же, это инородно-непонятное вкалывать себе :shock1 повторюсь, это только моё мнение. :pleasantry
7. Сейчас, как ни странно, решила попробовать простое средство, которое купила в "Самвэи" ДЕОконтроль гель для ног против потливости (могу скинуть фото коробочки). Девчата, как не смешно это выглядит, но помогает, хоть он расчитан и для ног :lol: Стоит недорого да и запах у него классный, нейтральный. :yes
Так что вот в принципе и все наши маленькие исследования, с сестрой. :print Решать только Вам, как поступать со своим организмон и чего в него нового "впихнуть" или намазать. :mosking Я Вам только дала описание, для информации, своего опыта и своего решения проблемы. :you_wlcm
Изображение
Аватара пользователя
verbena
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 08 янв 2012, 23:09
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение verbena » 12 янв 2013, 13:03

MAlёna писал(а):в Тае многие бывают? купите там себе этот знаменитый кристалл - вполне себе классная штука от таких проблем.

Да, кристалл хорошая штука :girl_in_love только не обязательно за ним ехать так далеко. Я себе купила в "Лавке здоровья" (Ленина-Шеронова). Кристалл поможет убрать запах и раздражение, не много приостановит потоотделение, но не убирает основные причины гипергидроза.
Основные средства борьбы с гипергидрозом:
- использование местных антиперспирантов
- использование препаратов, регулирующих работу нервной (вегетативной) системы, которая нормализует работу потовых желез.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Svetlanka27, у вас большой опыт, кто ищет тот всегда находит :sun
Удивило про Малавит :pleasantry Он здесь совсем не в тему, а сам препарат замечательный :girl_in_love ( простуда, герпес, стоматит, отит, молочниц и т.д.)
Аватара пользователя
Svetlanka27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 594
На форуме с 02 окт 2010, 00:18
Реальное имя: Светланка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Svetlanka27 » 12 янв 2013, 18:21

verbena писал(а):Svetlanka27, у вас большой опыт, кто ищет тот всегда находит

Спасибо :you_wlcm
verbena писал(а):Удивило про Малавит Он здесь совсем не в тему, а сам препарат замечательный ( простуда, герпес, стоматит, отит, молочниц и т.д.)

Да, действительно, препарат замечательный :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Повышенная потливость

Сообщение svetik28 » 21 янв 2013, 16:18

osya писал(а):теперь DRY-DRY-forever! В аптеках в свободном доступе - 600 р, и счастье есть

это дезодерант ?я пробовала лавилин от израильской фирмы хлавилин, Odaban, тоже хорошии вещи, надо еще DRY-DRY попробовать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Цветочница Анюта » 23 янв 2013, 22:14

MAlёna писал(а):в Тае многие бывают? купите там себе этот знаменитый кристалл - вполне себе классная штука от таких проблем.

Запах убирает, а на потоотделение никак не влияет.
Диспорт (аналог ботокса) под мышки на лето - сказка :girl_in_love насчет побочек... Ну каждая вторая девушка себе сейчас его колет в лицо и ничего. И детям колят при определенных состояниях, минус один - достаточно дорого, хватает мес на 8. Зато что не одень - сухо, даже шелковая узкая кофточка.
Я сейчас пользуюсь одобаном, драй-драй тоже замечательный препарат. Зимой пользуюсь редко, раз в нед примерно, летом два раза в неделю.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Ustasya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июн 2013, 15:25
Реальное имя: 16:24

Повышенная потливость

Сообщение Ustasya » 19 июн 2013, 15:27

Я долгое время пользовалась No Sweat. Очень была довольна! Проблема решилась на 2 года. Вот сейчас опять стало все по-новой. Хотела опять купить, но в Хабаровских аптеках его сейчас вообще нет. Везде есть только Dry Dry
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Лилу2013 » 02 окт 2013, 21:54

В некоторых салонах, есть процедура по блокировке потовых желез. Они ее закупоривает и пот уже не выделяется.
Аватара пользователя
Симпатика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 15 сен 2010, 09:07
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Повышенная потливость

Сообщение Симпатика » 30 апр 2015, 12:30

Подскажите, где можно сделать блокировку сальных желез?
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Повышенная потливость

Сообщение Цветочница Анюта » 01 май 2015, 07:26

Симпатика, потовых, не сальных. В любом салоне красоты или клинике, где колят препараты ботулотоксинов
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»