Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 18 апр 2010, 22:34

Anyutka, ну и как вам с мужем-водолеем живется? :spiteful
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Diana » 19 апр 2010, 09:02

DolceVita писал(а):Я Овен практически на 100 %, за некоторыми исключениями, конечно. И очень этим горжусь.

+1 :dance5
Читаю вас и вижу себя :crazy ... мдя, всё таки знак зодиака многое может сказать о человеке. У меня ДР 25 марта.
DolceVita писал(а):Однако когда что-то очень нужно, могу прикинуться овечкой, быть доброй и мягкой :girl_in_love

о, да , это мы умеем :pleasantry
DolceVita писал(а):Не люблю скучную и рутинную работу-это факт

И это правда, у меня именно сидячая работа - тяжело усидеть на одном месте. :listen
DolceVita писал(а):Если что-то не получилось, теряю к этому интерес.

Я всегда ко всему теряю интерес и к тому что "не получается" ,и к тому что "получается" , в общем как к чему то привыкаю - интерес пропадает :-| В детстве на какие только кружки меня не отдавали, я все со временем бросала и ничего до конца не закончила (школа, институт не считается :sun их мне пришлось высидеть :pleasantry ) ,приедается однообразие...скучно становится... :smoke

Муж у меня Близнец, ну и с моим вспыльчивым характером , у нас дома либо страсти , либо затишье :crazy .Сын - Водолей, но у него еще такой возраст, что трудно делать выводы.
Очень люблю Стрельцов, мне с ними легко , самый любимый мой знак. А вот с Рыбами ( мужчинами) и Скорпионами ( с некоторыми ) мне тяжеловато, порой не понимаю их, поэтому для себя сделала вывод что эти два знака наименее подходят мне.
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 19 апр 2010, 11:43

Diana писал(а):Очень люблю Стрельцов, мне с ними легко , самый любимый мой знак. А вот с Рыбами ( мужчинами) и Скорпионами ( с некоторыми ) мне тяжеловато, порой не понимаю их, поэтому для себя сделала вывод что эти два знака наименее подходят мне.

Я а стрельцов как-то не очень. Бестолковые они.
Больше всего дружу со львами, их и в окружении больше, с рыбами трудно, но мириться с их "вы меня обидели, пойду тихо умру в углу" приходится, так как папа, мама, а теперь еще и ребенка рыбки. Муж Водолей. Горомскопы совместимости читаем и ржем, прямо про нас:
Скрытый текст: Показать
Эти двое отлично поладят, если она усвоит нехитрую истину: мужчина-Водолей смеется, когда печален, и плачет, когда счастлив. Поняв правила его игры, она не даст провести себя другими трюками. И теми, что он выкидывает, скрывая свою любовь, и теми, что маскируют глубину его чувства. Даже влюбленный по уши, он пытается внушить и себе и ей, что еще не поздно вернуться к дружбе. Эти отношения азартнее карточной игры. Женщина-Овен любит игры, но только такие, где всегда выигрывает.

Водолея это не устраивает. Он не согласен проигрывать, и его не смягчат даже ее слезы, полные гнева.

Скорее всего, он скажет своей независимой и напористой подруге: "Откуда такая чувствительность? Не ты ли на прошлой неделе требовала равных прав на демонстрации женской лиги? Так играй на равных! Двигай сама мебель, чини водопровод, меняй покрышки... Воюй, наконец!"

Он не прав. На демонстрацию ее заманила не забота о равных правах, а возбуждающий шум и веселая толчея. Доказывать свое равенство с мужчиной? Какая чушь! Она свободна от рождения и знает, что ее роль в этом мире значительнее мужской. Поэтому она просто рассмеется ему в глаза: "Воевать? Да если бы всем управляли женщины, войн больше не было бы".

Рано или поздно она начнет жаловаться, что он равнодушный, отчужденный, жестокий - словом, садист. (Овны не различают полутонов.) Нельзя сказать, что это клевета. Широта взглядов Водолея ставит его выше мелких интересов отдельных индивидов, он радеет о благоденствии всего человечества. Поглощенный раздумьями о здоровье нации, он может запамятовать, что обещал забежать в аптеку и купить лекарство для близкого человека. Он часами рассуждает о геронтологии и проблемах старения, но не догадается перевести бабушку через дорогу. Уран направляет его мысли и действия на борьбу со всеобщим злом во имя светлого завтра, но делает слепым к сегодняшним бедам близких людей.

Мужчина-Водолей чаще всего добр. И цели его благородны. Но как часто благими намерениями вымощена дорога в ад! Он желал блага Франции, но забыл, что ее населяют живые люди.

Водолей пытается сочувствовать друзьям, но его сострадание не слишком глубоко. Он считает, что страдание возвышает душу, и не любит мешать Судьбе. Этот мужчина может быть добрым и нежным, любящим и веселым... когда это его устраивает. Но он остается холодным и бессердечным в глазах чувствительной женщины-Овна. Это противоречие можно сгладить, но не искоренить.

У него множество друзей, и, конечно, не каждый приходится ей по вкусу. И чем больше времени он отдает друзьям, тем больше шансов, что она начнет ревновать. Как тут быть? Понять, что он не станет заменять весь мир ею одной. Остается смириться.

Какие еще недостатки числятся за ним? Он непредсказуем, эксцентричен, часто странен. Что ж, это вызов ее марсианской готовности к борьбе.

Немало неожиданностей подстерегает женщину-Овна, когда дело доходит до физического сближения. Решительная и несколько прямолинейная, она несется вперед на всех парусах. Но где ее Водолей? Еще минуту назад он был рядом. А, вот он! Придется вернуться и подобрать его. Он, как всегда, погружен в раздумье. Анализирует ощущения, которые принес первый поцелуй. Над Водолеем довлеет привычка внимательно изучать первый жизненный опыт. Впрочем, не исключено, что именно физическая близость поможет этим двоим лучше понять друг друга. Возможно, ее искренность и горячность разбудят в нем непривычную нежность. Но ей придется забыть образ идеального любовника, который рисовался ей в мечтах, и двигаться непроторенными тропами.

Массу проблем им принесет то, что она кардинальный лидер и потому любит руководить, а он отказывается подчиняться. Кроме того, обоими, управляют властные, непредсказуемые мужские планеты. Марс и Уран - это вам не аптечная микстура, а гремучая смесь.

Можно вспомнить старинную сказку. Влюбленным является эльф и обещает исполнить три желания, но только три! Как поступит Водолей? Верный себе, этот сумасброд потребует что-нибудь вроде черничного пудинга. Его подруга-Овен, разгневанная таким легкомыслием, ведет себя не умнее: "Пусть этот дурацкий пудинг залепит твою физиономию!" И что же в итоге? Третьим, и последним, желанием приходится пожертвовать, чтобы отодрать этот пудинг.

Печально, когда люди не умеют распорядиться своими желаниями... Но что это? Запели невидимые флейты, забили далекие барабаны - ссоры забыты, и снова все пойдет на лад.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 19 апр 2010, 13:39

Diana писал(а): Я всегда ко всему теряю интерес и к тому что "не получается" ,и к тому что "получается" , в общем как к чему то привыкаю - интерес пропадает :-| В детстве на какие только кружки меня не отдавали, я все со временем бросала и ничего до конца не закончила (школа, институт не считается :sun их мне пришлось высидеть :pleasantry ) ,приедается однообразие...скучно становится... :smoke

и у меня так же....мне кажется, это недостаток. Вот муж у меня, одно мз его лучших качеств, за которое я его ценю, и которого нет во мне, если что-то захотел или надо, то, пока не доделает, будет стенку зубами грызть, а доделает...частенько и за мной :nos
Snatch
у меня тоже муж Водолей...почитала в скрытом тексте, не совсем про него-не любит он у меня о проблемах человечества и геронтологии думать, более приземленные наши интересы :-) и меня это как раз-таки устраивает. Ничего эксцентричного в нем нет. И в раздумья он не погружается особо :mosking Нетипичный водолей какой-то получается))) Единственная претензия по твоему тексту - иногда бесит отчужденность, хочется ласки и тепла...Но это у всех, наверное, так, после пары лет совместной жизни. Я к нему, бывает, подойду приобнять, говорю "тепла мне не хватает, просто хочется тепла",а он в ответ начинает приставать и домогаться :pig :pig :pig :pig :pig и так всегда :mosking
Малыш тоже Рыбы...С рыбами не сталкивалась практически, хотела, чтоб он раньше на недельку родился, чтоб тоже Водолей, но он торопиться не стал... :smoke Так что не знаю, чего ждать от него, маленький пока, характер чисто овновский показывает)))

Anyutka писал(а):здрасть, еще АдЫн баран :cheesy
все перечитала, уже забыла что там сначала было написано. :listen ну так вот.
муж водолей

девочки, вы заметили, у нас практически у всех мужья-водолеи?? это неспроста))
Кстати, как у вас отношения с Овнами? Вот я Овнов немного встречала в жизни, у меня отношения с ними нормальные, но дружить не смогла бы, и друзьями с Овнами не становилась никогда....С одной Баранкой общались как-то, но потом все равно перебодались напрочь :mosking :gigakach :gigakach какая-то невидимая конкуренция все время присутствовала между нами....
Потому что два барана в одной кухне.. не развернутся!!:gigakach :gigakach :dead хехех
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 19 апр 2010, 13:54

А мой типичный Водолей. Иногда так замечтается, что крышу сорвет и самого от земли оторвет)
Мы тоже думали, что наша Саня погодит, и овенчиком родится, а она родилась как надо, и рыбой. Хотя плачет, как овен, только когда что-то надо :lol:

девочки, вы заметили, у нас практически у всех мужья-водолеи?? это неспроста))

Читала, что наиолее удачные браки - это браки Овна и Водолея)

Кстати, как у вас отношения с Овнами? Вот я Овнов немного встречала в жизни, у меня отношения с ними нормальные, но дружить не смогла бы, и друзьями с Овнами не становилась никогда....С одной Баранкой общались как-то, но потом все равно перебодались напрочь :mosking :gigakach :gigakach какая-то невидимая конкуренция все время присутствовала между нами....

У меня подруга-Овен есть, но совершенно все эти характеристики не про нее. Ее мама переносила на 2 недели, она 22 марта родилась, вот и рыба получилась случайным овном :lol:
По работе, в основном, овны-мужчины попадаются. Легко с ними, кстати. Они более прямолинейны и менее хитры, чем овны-женщины :spiteful
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 19 апр 2010, 17:26

не встречала хитрых овнов-женщин...
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Мама Ксения » 19 апр 2010, 18:16

DolceVita
У меня муж овен, тяжеловато конечно, и в силу своей женской мудрости уступать приходиться :dead Как втемяшет себе чего-нибудь...не переубедишь это точно. :chert
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 19 апр 2010, 20:35

DolceVita, не то, чтобы хитрых... Женщины-овны, когда нужно, способны прикинуться овечками, дабы обойти какие-то неприятности. Мы более восприимчивы к обстоятельствам и можем, с выгодой для себя, слегка прогнуться, обойти их. А мужики на них смотрят действительно как бараны на новые ворота.
Как-то так.
Аватара пользователя
маняша

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение маняша » 19 апр 2010, 23:35

Привет я тож овен
Аватара пользователя
Melissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 450
На форуме с 26 сен 2007, 16:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Melissa » 20 апр 2010, 21:06

+1
Я хоть и в первой декаде родилась 30 марта, но тихая и спокойная снаружи, но внутри иногда огонь, но не люблю показывать.
если, что задумала сделаю - упрямство
хлебом не корми дай поспорить.
не собственница. (была подруга овен,вот она собственница, некого ко мне не подпускала)

Со знаками всеми в ладах.
Влюблялась, увлекалась до мужа всегда Девами, почему не знаю.Но нечего хорошого не выходило, одни страдания.
Муж Весы все здорово и замечательно. :girl_in_love :girl_in_love
Вообще не верю в гороскопы.
Аватара пользователя
маняша

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение маняша » 21 апр 2010, 08:00

А у меня муж Дева, овен я натуральный до мозга костей, но не все черты из гороскопа могу к себе прилепить, мол есть фраза что никогда не прошу прощения если неправа, вот неправда это, умею просить прощения, не со всеми знаками дружба получается. :crazy
Аватара пользователя
Бяка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2089
На форуме с 25 мар 2010, 18:37
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Бяка » 22 апр 2010, 09:36

:-)
Последний раз редактировалось Бяка 03 ноя 2010, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 22 апр 2010, 10:39

Бяка, аха, скромность Овнов затмевает их все недостатки :lol: :friends
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 22 апр 2010, 11:28

Бяка

ну сильно, ничего не скажешь! Чтобы прям язва открылась :stars зверрь, а не Овен!!! Я тоже, кстати, бывает, гневаюсь так, что внутри аж печет все, перестаю себя контролировать, но до такого доводить нельзя, я верю, что все болезни от нервов и главное, от долгих обид...
Snatch писал(а):Бяка, аха, скромность Овнов затмевает их все недостатки :lol: :friends

Кто здесь скромный????? :witch ИМХО среди Овнов это реликты :-|
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 22 апр 2010, 12:03

DolceVita, ну чего ж вы все буквально воспринимаете? :-)
Имелось в виду :pleasantry скромность :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»