Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Naumka
*Всё своё ношу я в Слинге*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4052
На форуме с 18 авг 2010, 10:21
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 822 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Naumka » 28 янв 2011, 12:50

Привет, овенюхи! И я к вам :sun
Мне кажется, что я не прям стандартный овен. Из гороскопов обычно процентов 70 правда, остальное совсем не правда :)
Из личных качеств:
- Сначала делаю, потом думаю. Если сначала думаю, начинаю сомневаться и все, решение принять вообще никакое не могу. Тогда уже надо, чтобы кто-то ткнул носом или ничего не делаю.
- Люблю организовывать, но не люблю делать. Раздать задания, подкинуть идею, устроить мозговой штурм - это я обожаю, а продолжать не интересно.
- Муж говорит упрямая, я называю это "я просто доказываю и объясняю свою точку зрения"
- Упертая. Могу по несколько дней делать что-то, пока не получится. Мотив - как это, Я не могу это сделать??? Я все могу!
- Не могу сидеть без дела. Фильмы, игры, потеря времени, нужно постоянно чем то заниматься, что-то мозговать. В декрете это покупки, так ужасно, потому что пункт 1 мешает :(
- Никогда не была звездой, в смысле играть снегурочку или какую-нибудь главную героиню. Зато КВН, всякие там посвящения и т.п. я в организаторах всегда :) На работе собираю деньги, составляю список, меню и т.п.
- Жутко рассеянная. Работа с цифрами не для меня, обязательно что-нибудь пропущу-забуду. Хотя математику в школе-институте обожала, потому что там надо думать, решать задачки, искать решение, вот кайф :cheesy

С кем из знаков дружу. Весы - муж. Мы 2 противоположности. Надеюсь, мы никогда не привыкнем к заморочкам друг друга :)
Обожаю девчушек водолейков. Кстати, муж тоже :) 2 любимых подруги и бабушка водолеи
Мама и сестра девы. Сложновато. Они такие хозяйственные, практичные и упрямые. Жутко вумные, одним словом :)))
Папа лев. Вот с таким человеком я никогда бы не ужилась, хотя очень его люблю :) Слишком уж он царь! А как же я? )))
Ну как-то так :))
Вот еще к качествам.
Не могу находится в одном состоянии долго, что-то во мне и моей жизни должно постоянно меняться, иначе, начинаю депрессовать. Это где-то рядом с пунктом 5
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение 987654 » 28 янв 2011, 19:32

Naumka
- Муж говорит упрямая, я называю это "я просто доказываю и объясняю свою точку зрения"

- Упертая. Могу по несколько дней делать что-то, пока не получится. Мотив - как это, Я не могу это сделать??? Я все могу!
- Не могу сидеть без дела. Фильмы, игры, потеря времени, нужно постоянно чем то заниматься, что-то мозговать
.
Мама и сестра девы. Сложновато. Они такие хозяйственные, практичные и упрямые. Жутко вумные, одним словом :)))
Папа лев. Вот с таким человеком я никогда бы не ужилась, хотя очень его люблю :) Слишком уж он царь! А как же я? )))


Ну прямо с меня списали :) :smoke
Аватара пользователя
Naumka
*Всё своё ношу я в Слинге*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4052
На форуме с 18 авг 2010, 10:21
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 822 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Naumka » 28 янв 2011, 19:58

987654, забавно :-D
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Молчунья » 29 янв 2011, 13:17

geny писал(а):nata_khv: у меня и муж и дочка близнецы.. обставили со всех сторон
:gigakach

Точно-точно, зато весело :lol:
Аватара пользователя
Mamulya-Kissulya
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 180
На форуме с 30 май 2010, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Mamulya-Kissulya » 05 фев 2011, 11:54

А у меня в семье 3 овна - папа, я и муж))) С папой жить можно))а вот с мужем - овнецом... :listen Спасает только то, что я овен-телец (д.р 18 апреля) -эмоционирую сразу же, не откладывая, потом сразу отхожу и становлюсь пушистой :cheesy , а муж овен-рыбка (22 марта), он накрутит-накрутит, а потом, кааак выдаст! :gigakach .Зато мы друга друга понимаем с полуслова и жить сооовсем не скучно :sun Хотя, узнав, что сынуля скорее всего будет рачком облегченно вздохнула, хватит уж нам овнов))))
Аватара пользователя
натаscha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1272
На форуме с 17 июн 2009, 19:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение натаscha » 05 фев 2011, 19:03

kiss@
у меня ДР тоже 18 апреля :-) все правильно сначало эмоции - потом покричим, а потом белая и пушистая и всех простила уже к концу. и сынуля у меня рак, вот повезло же! ладим с ним прекрасно, офигенно я бы сказала. с доченькой-овеншей намного труднее
Аватара пользователя
Mamulya-Kissulya
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 180
На форуме с 30 май 2010, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Mamulya-Kissulya » 05 фев 2011, 20:31

[qняа меuote="натаscha"]kiss@
у меня ДР тоже 18 апреля :-) все правильно сначало эмоции - потом покричим, а потом белая и пушистая и всех простила уже к концу. и сынуля у меня рак, вот повезло же! ладим с ним прекрасно, офигенно я бы сказала. с доченькой-овеншей намного труднее[/quote]

натаscha,
Вам повезло))) :cheesy :cheesy :cheesy а в доче себя не узнаете? я вот думаю, что дочь (очень хотим после первого и второго малыша) в любом случае будет похожа на меня-разбойница))
Аватара пользователя
натаscha
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1272
На форуме с 17 июн 2009, 19:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение натаscha » 06 фев 2011, 01:12

kiss@
нашу папа называет красна девица-огонь, деловня жуткая. вообще у детей овнов зажигательный характер :-) рак он поспокойнее-рассудительно-обстоятельный такой..... обалденный короче!
Аватара пользователя
Taty
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 15 мар 2009, 10:09
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Taty » 03 мар 2011, 18:22

Да уж упрямства хватает, а спорить со мной близкие и друзья уже боятся, себе дороже. Даже если не права, все-равно останусь при своем мнении да еще и обижусь, какие все вокруг не понятливые. :mosking. Муж в таких случаях говорит: овца- что с тебя взять. По многим гороскопам мы с мужем совершенно не подходим друг другу, он скорпион, но по-моему очень даже подходим, как мама моя говорит, скорпион барану не опасен, могу и копытом наступить. :pleasantry :mosking
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ружинка » 05 мар 2011, 10:45

А у меня папа и доча Овны-крыски!!! Могу сказать на 100%-упрямые до ужаса! Зато добрые и хорошие! :cheesy
Аватара пользователя
Britania

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Britania » 06 мар 2011, 12:45

У нас в семье два барана я и свекровь;каждый день пытаемся друг другу рога пообламывать(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Britania

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Britania » 06 мар 2011, 12:45

У нас в семье два барана я и свекровь;каждый день пытаемся друг другу рога пообламывать(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ружинка » 06 мар 2011, 17:18

Britania
:mosking да, уж! не легко вам наверное! :cheesy
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Semechka » 08 мар 2011, 17:27

Britania писал(а):У нас в семье два барана я и свекровь

у нас в семье и я, и свекровь овны - мы прекрасно ладим!!!
Бывают, конечно, казусы, но это всё мимолётное!
Аватара пользователя
Mamulya-Kissulya
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 180
На форуме с 30 май 2010, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Mamulya-Kissulya » 12 мар 2011, 12:24

Semechka
Это больше похоже на исключение из правил))) :ok :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»