Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 01 апр 2010, 14:32

Что-то никто, как ни странно, не заводит тему про нас...А давайте-ка уже обозначимся, и поговорим о нас...Насколько вы соответствуете своему знаку? С какими знаками хорошо/плохо контактируете и т.п.
Коротко о себе. Я Овен практически на 100 %, за некоторыми исключениями, конечно. И очень этим горжусь. В гороскопы-предсказания, не верю, а вот в характеристике знаков, совместимости что-то есть, по крайней мере, все мои знакомые Овны в чем-то главном очень похожи...
Как полноценный Овен, я люблю быть первой, не во всем, куда не просят, и в то, что меня не волнует, не лезу, а только в том, что мне нужно самой...Терпеть не могу, когда в этом самом нужном меня кто-то обходит, это дает мне дополнительный стимул действовать.
Если что-то не получилось, теряю к этому интерес.
Своенравная.
Бываю агрессивной, задиристой, вспыльчивой, раздражительной, это, конечно, в жизни мешает, с собой иногда справиться очень трудно.
Однако когда что-то очень нужно, могу прикинуться овечкой, быть доброй и мягкой :girl_in_love
Не люблю скучную и рутинную работу-это факт, никогда не смогла бы стать бухгалтером или аудитором, или в банке сидеть, например, или в налоговой...Видимо, поэтому, до сих пор не определилась...
Стремлюсь к постоянному развитию, люблю общаться с наполненными, интересными людьми, постигать что-то новое.
С мужчинами всегда было то же самое, что и во всем-терпеть не могу, когда внимание приковано не ко мне, всегда старалась собрать его побольше...Да и в целом, внимание людей вообще очень люблю.
Хорошо складывается общение со Львами, Стрельцами и Водолеями. В жизни большинство друзей у меня именно этих знаков, муж-Водолей.
В общем, долго можно еще калялкать, напишите о себе...

Характеристика знака Овен.
21 марта - 20 апреля
Характеристика знака: Первый основной знак, первый знак Зодиака, правит первым домом гороскопа.
Стихия: первый огненный знак.
Планета: Марс.
Счастливое число: 9 и все числа делящиеся на 9.
Астрологический символ: баран.
Цвета: малиновый, красный, золотисто-желтый, и все блестящие цвета.
Камни: алмаз, аквамарин, аметист.

Марс, правящая планета Овена, направляет людей этого знака на активную жизнь, давая постоянно им запас энергии, делая их беспокойными, неугомонными, честолюбивыми и соперничающими.

Место этого знака в гороскопе номер 1 и люди этого знака тоже всегда хотят быть первыми во всем. Овен - очень эгоистичный знак.

Символ Овена - баран, животное, которое на все идет ударом головы и каждый, кто имел дело с Овеном, знает, что они также, как бараны, прямо идут к цели.

Овен также первый огненный знак Зодиака и это увеличивает его активность. Марс, правящая планета, оказывает положительное влияние, делая этих людей уверенными и отважными. В отличие от другого знака, управляемого Марсом - Скорпиона - Овен - молодой воин, беспокойный и стремящийся к битве, даже если ему не хватает опыта. В его личности есть определенная юношеская наивность, которая приносит ему много разочарований, т.к. они хотят, чтобы вещи делались быстро и редко обладают терпением, они часто начинают задание и предоставляют закончить его другим. Так, они начинают свою карьеру до того, как они нашли свое место в жизни. Они часто нуждаются в совете со стороны менее пылких и стремительных людей.
Итак, отдельные выдержки про Овна, которые показались мне интересными и местами забавными...

Смешной, юмористический антигороскоп

Овен – очень агрессивный и жестокий, постоянно лезет на рожон и склонен затевать драки. Если вы его серьезно обидели, он сделает все, чтобы вы навсегда исчезли из его жизни. Нетрезвый Овен – скандалист и буян.

Профессиональный гороскоп
Рутинная, сидячая работа не для Овнов. Их девиз – “больше жизни, энергии, действий”. Больше всего в масть пойдет предпринимательская деятельность, где надо быть динамичным и всюду поспевать. У Овнов плохо только по части дипломатии. Они слишком несдержанны. Независимо от выбора профессии Овен стремится всегда быть первым. Умеет зарабатывать деньги и тратить. Не жаден.

Характер Овен
Овен обладает характером, который постоянно жаждет действия. Девиз: инициатива, активность. Овену не страшны преграды, он действует почти вслепую, без прикрытия тылов, движется вперед, подставляя грудь под удар. Порыв, опрокидывающий все на своем пути. Большое будущее обеспечено. Овен не думает о потерях, иногда даже когда состарится. Любит прямую дорогу - на окольную у него нет время. Поэтому вершины в жизни достигнуть удастся только счастливому Овену, так как прямые пути оказываются слишком крутыми. Энергию тратит на лево и на право, как будто она у него бесконечна, быстро заряжается энергией вновь, поэтому в жизни всегда чего-то достигает или хотя бы раз в жизни имеет свои 3 минуты славы. Безрассудная смелость, концентрированный удар, подавление эмоций и сомнений, непоколебимая самоуверенность, бесстрашие. Самое любимое слово Овна - “Я”. Все зависит от уровня психологического и морального развития Овна. Некоторые могут бить ниже пояса, лишь бы добиться своего. Но большинство Овнов настроены рыцарски, особенно если победили. Но пока препятствие не сломлено, не знают жалости, не щадя ни себя, ни других. Овен никогда не глядит по сторонам, видит лишь то, что лежит в поле зрения. Переубедить его нельзя, он просто не станет Вас слушать. Бывают и тихони, но и они никогда не теряют цели и всегда в конце концов достигают ее.

Овен заметнее всего по его быстроте действий и уму. С низами дела не имеет, если на пути стоит человек, который ему мешает или преграды, может сразу обратиться к большому начальнику, чтобы их устранить, может идти по трупам, ради личного продвижения вперед но, продвигаясь, не замечает врагов, которых сам создал, считая себя сильным.

Профессии для Овена лучше всего та, где отсутствует: стабильность, не нужно никому подчинятся, долго думать, и сидеть на одном месте. На работе горит, не жалея себя, но их начальник должен помнить, что Овен может занять его место.

Его любовь - это горячая страсть, он сам выбирает партнера и завоевывает его(ее). Начало любви, первый натиск опьяняет, это весна с летней жарой, но если связь длительна, то Овен может стать деспотом. Любовь продлится долго, если партнер сумеет поддержать интерес, не давая себя завоевать целиком. Овны (и мужчины, и женщины) и в браке продолжают поддерживать отношения со своими знакомыми, друзьями, не замыкаясь в узком семейном кругу. Дети их не будут слабыми характером, но не будут и такими сильными, как их родители.

Литературный типаж женщины-Овна - Скарлетт О Хара
Вложения
2630 просмотров
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 01 апр 2010, 17:54

[quote="DolceVita"]
Если что-то не получилось, теряю к этому интерес.
Своенравная.
Бываю агрессивной, задиристой, вспыльчивой, раздражительной, это, конечно, в жизни мешает, с собой иногда справиться очень трудно.

С мужчинами всегда было то же самое, что и во всем-терпеть не могу, когда внимание приковано не ко мне, всегда старалась собрать его побольше...Да и в целом, внимание людей вообще очень люблю.
Хорошо складывается общение со Львами
Овен - очень эгоистичный знак.
Символ Овена - баран

Овен – очень агрессивный и жестокий
Его любовь он сам выбирает партнера и завоевывает его





Согласна по всем "статьям". У меня муж Лев, но иногда очень сложно. Он-сильный, Я-сильная и иногда :gigakach

По поводу воспитания детей, дочь-Скорпион( ну и характер я вам скажу), сын -Рыба( с ним полегче).
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 01 апр 2010, 20:27

Дааа, что-то мало ОВНОВ на форуме :tap
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 01 апр 2010, 20:31

это точно...вроде бы активничать должны :unknw ну ничего, найдутся, я думаю :smoke
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Immortal » 01 апр 2010, 20:48

я овен :cheesy
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 01 апр 2010, 20:50

@нютка писал(а):я овен :cheesy

и все?.... :nea: в смысле, коротко как-то :smoke
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Immortal » 01 апр 2010, 20:53

а что еще сказать, все что ни прочла здесь - все про меня :mosking
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ульчик » 01 апр 2010, 21:04

Я овен 8-)
DolceVita писал(а):С какими знаками хорошо/плохо контактируете

Очень не люблю вололеев мужчин и немножко козерогов, еще с близнецами женского пола стычки)) Легко со львами, раками, скорпионами мужчинами, еще овнов люблю :girl_in_love
DolceVita писал(а):я люблю быть первой

Тоже такое имеется, даже в мелочах :mosking мужу жутко не нравится)
DolceVita писал(а):Своенравная. Бываю агрессивной, задиристой, вспыльчивой, раздражительной

Это даааа, иногда заже занозой называют.
Но я быстро остываю и понуро иду заглаживать вину :-?
DolceVita писал(а):Видимо, поэтому, до сих пор не определилась

Та же проблема, уже столько лет, а чему посвятить свою жизнь ума не приложу)))
DolceVita писал(а):внимание людей вообще очень люблю

Внимание иногда люблю, но преимущественно предпочитаю не шибко акцентировать его на себе, утомляет быстро :listen
DolceVita писал(а):Нетрезвый Овен – скандалист и буян

О! Это точно про меня. Стоит только алкоголю попасть в кровь и пипец :nix
DolceVita писал(а):Рутинная, сидячая работа не для Овнов.

Я бы предпочла работу с постоянными командировками, просто предел мечтаний :mosking
DolceVita писал(а):Безрассудная смелость

DolceVita писал(а):непоколебимая самоуверенность

По молодости столько легкомысленных поступков было :shock1
DolceVita писал(а):Переубедить его нельзя

И спорить бесполезно :mosking
DolceVita писал(а):Бывают и тихони

Это про меня :nos
DolceVita писал(а):может идти по трупам, ради личного продвижения вперед

Это не про меня :nea:
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение LiSKA » 01 апр 2010, 21:18

А у меня полсемейства -Овны :mosking
Могу сказать, что все характеристики в 1м посте- правда
Нравятся мне очень-очень, я Водолейка
Аватара пользователя
Ма-Ри-Соль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3691
На форуме с 28 окт 2009, 22:34
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ма-Ри-Соль » 01 апр 2010, 21:38

Некоторые черты ОВНА иногда мне мешают. Уж слишком я прямая-как "палка". Это во всем с друзьями, дома. Сама иногда себя бы :gigakach
Иногда я хочу поскандалить, муж(Лев) умный уходит в другую комнату. Я когда поругаюсь- настроение улучшается. Мож я вампир? Девочки, кому еще необходимо поругаться просто так?
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ульчик » 01 апр 2010, 22:43

Ма-Ри-Соль писал(а):Девочки, кому еще необходимо поругаться просто так?

Я иногда люблю мужа подоводить :mosking Прям какое-то садистское наслаждение испытываю от его бешенства :mosking
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Мама Ксения » 01 апр 2010, 22:50

Присоединяюсь к группе - я и муж ОВЕН (ещё тот союзик :stars). Всё что, написала DolceVita - правда! :cheesy
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение МизантропЪ » 01 апр 2010, 22:52

Тут щас только клич кликни, столько баранов подтянется:) И хватстаться начнут, кто самый типичный Овен:)
Про меня мой муж говорит, что все характеристика этого знака будто с меня и списывали:)))

Вот еще про Овенов:

1. Овеновская "мстя"
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. good.gif Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
2. Ненормативный (так как очень долго звездочками затирать все матерные слова в этом гороскопе, сделаю скрытый текст :)
Скрытый текст: Показать
Общая характеристика знака зодиака "Овен".
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то
творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*,настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются
хуи и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой х*й, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

И вариант "б". (тоже скрыть придется, а то дети прочитают):
Скрытый текст: Показать
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ><уй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

;-)
Аватара пользователя
Мама Ксения
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1350
На форуме с 20 июл 2008, 22:27
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Мама Ксения » 01 апр 2010, 23:08

Snatch
В яблочко! Особенно про стрельцов в варианте "б", у меня с ними вечное соревнование (хоть и лучшие они мне подружки :crazy ).
Аватара пользователя
Ульчик
*Лапулька-красотулька*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4520
На форуме с 19 янв 2008, 23:31
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Ульчик » 01 апр 2010, 23:14

Snatch писал(а):Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит.

в точку :mosking
Snatch писал(а):потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил

в точку :mosking отец стрелец уменя
Snatch писал(а):всегда имеет какие-то заначки

опять в яблочко
Snatch писал(а):сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы

хе-хе, мужа у меня Блязнечик :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»