Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Хорошка » 14 мар 2012, 10:02

angelnochi, я тож Наталья, и тоже 04.04. родилась. меня когда спрашивают, кто я по знаку зодиака, всегда загадочно отвечаю: "БАРАНесса я" :mosking многих это в ступор вводит :cheesy
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение angelnochi » 14 мар 2012, 21:19

Хорошка :flower: Круто, мы тезки, да еще и в один день родились :cheesy Скоро будем праздновать День рождения :congr :dance3
Аватара пользователя
Хорошка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2026
На форуме с 09 дек 2009, 15:12
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Хорошка » 23 мар 2012, 10:39

angelnochi, и правда, уже совсем скоро. :shock1 интересно, насколько люди с одинаковым именем и одной датой рождения похожи? должны быть по идее очень сильно :cheesy а год у Вас какой? я вот еще и бык. :tap правда с возрастом намного сдержаннее стала и спокойней. и более гибкая, что ли. по крайней мере ворота,которые под натиском моих рогов не сдаются, все же иногда стараюсь обойти :mosking
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение angelnochi » 23 мар 2012, 17:55

Хорошка, я на прошлой страничке писала о себе кратко, единственное, что дочка родилась три месяца назад, кажется, я спокойнее стала :-) Стараюсь не нервничать, не спорить лишний раз :coffee
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение tais_afinskaya » 08 ноя 2012, 13:55

Девы принимайте в свои ряды!!!Я тоже могу себя отнести во многом к типичному овну,упрямая до безобразия,борец за справедливость,часто могу вступить в спор с тем с кем бы не стоило этого делать, себе же дороже!!ну как то с детства воспитана говорить правду в лицо, а не заискивать!В то же время очень добрая,наивная как ребенок, искренняя, легко ранимая,преданная, не мстительная и не злопамятная( тоже воспитание наверно уже сказывается)Часто бываю душой компании( в детстве чаще клоуном компании :mosking )В общем о со мной не соскучишься! Муж тоже овен!!Еще мы два тигра!!! :mosking Вообще огненная смесь!!Как рогами сцепимся, как и начнем ругаться или спорить!!!Капец! :dead Но оба отходчивые быстро!!Так же как и пожароопасные(вспыльчивые :mosking ) Доча львенком родилась!Тоже огонек в нашем доме еще тот!!Во всех смыслах этого слова!!раньше думала когда детей планировать еще будем, то подгадать чтоб стрелец родился!!Для полного комплекта!! :crazy А щас думаю пускай лучше телец!и знак трудолюбивый и ДР в то время когда сады цветут-ляпота!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение visual*1986* » 13 ноя 2012, 12:57

У меня доча овен,родилась 07.04.11 уже сейчас видно все прелести данного знака,даже мне тяжеловато с ней справляться(хотя я сама с огненного знака-стрелец,а муж так вообще-дева) хотя нам еще и 2-х нет,мне еще на УЗи врач сказала,что непросто нам будет-уж очень упрямая :-)
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Сенечка » 23 ноя 2012, 11:01

Я - овен, как и все овны горжусь этим. С возрастом стала спокойней, особенно дома на конфликт стараюсь не идти, муж - весы, засада. А так если под настроение, кто-то попадется под горячую руку, беда ему.
Аватара пользователя
Молчунья
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1318
На форуме с 25 янв 2009, 21:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Молчунья » 23 ноя 2012, 11:27

Сенечка, аналогично. По поводу конфликтов с возрастом становишься мудрей.
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение tais_afinskaya » 23 ноя 2012, 12:28

да верно подмечено.мы женщины в первую очередь как более мудрые должны не дать спору разгореться.купировать его в самом начале! и не важно какого мы знака зодиака.Все приходит с опытом!
astra1708
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 29 янв 2012, 18:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение astra1708 » 01 дек 2012, 03:11

Возьмите меня к себе.Я тоже Овен 13.04. В своё время мужу в руки попалась книжка,,Астрология с улыбкой'' где есть фраза,что мол если ваша избраница Овен не знаем-вас сильно обрадовать или огорчить. Муж изредко прикалывается,особенно когда доведу до состояния драйфа его нервную систему. С годами становлюсь более выдержанной,мягкой и пушистой
Аватара пользователя
tais_afinskaya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1235
На форуме с 20 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: Таисия ко мне на ты)
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение tais_afinskaya » 01 дек 2012, 11:18

Смотрю очень много овнов в темке, рожденных 13.04!! Число счастливое видно!!Кстати мой муженек тоже под такой датой!!! :-)
Аватара пользователя
ola_in_joy
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 731
На форуме с 16 ноя 2012, 14:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение ola_in_joy » 13 фев 2013, 22:11

И я овен! 11.04.)
Упрямая как бараш.)
Не могу не стремиться быть первой во многих делах, но если не получается что-то - желание делать дальше пропадает.(((
Муж водолей, уживаемся хорошо :yes , когда я спокойна. :cheesy )

Вообще в реальной жизни единицы овнов встречала, еще меньше тех, с кем складывались дружеские отношения.. В основном друзьями овны мне становились в подростковом возрасте..
Сейчас как то не ладится общение с такими же как я, в основном, наверное, потому что все знакомые овны сейчас работают в смежных отделах и прям соперничество какое-то получается вместо кооперации.. :stars особенно с овнами мужского пола :chert
Аватара пользователя
Изольда
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 22 май 2012, 11:58
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Изольда » 21 мар 2013, 12:37

А я сама Овен и сын у меня Овен , как то уживаемся )))))))))) хотя уступать друг другу тяжело .........Я в год Собаки родилась , более импульсивная , но отходчивая .........а он Змееныш, такой типичный , типичный , всегда вывернется и все равно сделает так как хотел, с годами юношеский максимализм пропал и теперь это чаще выглядит так , что так и было задумано изначально и я была с ним согласна )))))))))) я не совсем типичный Овен наверное , работаю Главбухом вот уже более 20 лет и работа мне моя нравится , конечно я люблю деньги , легко их зарабатываю и так же легко трачу ........мнение свое отстаиваю , но если вижу что с человеком бесполезно спорить , как дипломатичная Собака замолкаю, но остаюсь при своем мнении , как то так сложилось по жизни , что меня всегда окружают Овны ... на работе , подруги , очень даже замечательно нам вместе , у нас общее стадное чувство , мыслим в одном направлении ))))))))))))
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение myveronika » 22 мар 2013, 22:31

я тоже из овечек) характер у нас не сладкий и не подарок)Зато с нами не соскучишься))лучшая подруга у меня тоже овен)но мы с ней вообще не "бодаемся") а муж-лев. с ним все время выясняем "кто главнее")но чаще моя борашечья уперлось берет верх)
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Золотой Фонд РФ » 08 май 2013, 15:10

Я тоже Овен!!! У меня др 20.04)))) Я капец какая упертая, благо муж спокойный!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»