Овен is number 1!!!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 27 май 2013, 18:59

Мой начальник Лев всегда говорит что Овна (меня) легче убить, чем переспорить:-) С дочерью овном постоянно бодаемся, что будет когда она вырастет, даже представить страшно
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Кати-Кэт » 28 май 2013, 17:09

Semechka, а Вы 100% процентный представитель овна?
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Semechka » 28 май 2013, 17:43

Кати-Кэт, 98% меня может имя чуть-чуть смягчает и успокаивает. А так даааа :cheesy

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У меня доча овен, пограничник с тельцом 20.04+ в год быка :rat
Аватара пользователя
Натали35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 370
На форуме с 18 авг 2012, 20:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Натали35 » 22 июн 2013, 23:06

angelnochi писал(а):Присоединяюсь в ряды овнов (д.р. 04.04)
Характеристика имени в большинстве подходит к характеру.
Из хороших качеств: отзывчивая; хороший слушатель; верный друг; искренняя (иногда даже очень: если тебе не идет прическа, я первая об этом скажу ); вместе с тем тактичная (скажу, если давно знакомы или если сама спросишь ); очень люблю устраивать праздники, с самого детства придумываю какие-нибудь конкурсы с подарками, театральные представления; люблю собирать много людей вместе и весело проводить время
Отрицательные черты характера: злопамятная (при знакомстве положительно отношусь к людям, но если человек подложит мне свинью, сразу перестанет для меня существовать Хотя если извинится, может и прощу ); люблю поспорить, когда уверена в своей правоте;

+100500 ВСЕ ВЕРНО!!! Я ДАЖ ТОЖЕ РОДИЛАСЬ 04.04

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Semechka писал(а):Мой начальник Лев всегда говорит что Овна (меня) легче убить, чем переспорить:-)

А я спорю только тогда, когда уверенна на 100%!

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Хорошка писал(а): я тож Наталья, и тоже 04.04.

И я,и я овен Наталья 04.04
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Дольче » 23 июн 2013, 12:17

мне сказали (начальник), что у меня есть ведущее хорошее качество - это 100% уверенность в себе, мне каж, это Овновское как-раз таки качество. И вправду, - в межличностном общении у меня бывали (ют) сомнения периодически,как, наверное, и у всех, но что касается "Я Могу" - в этом у меня обычно даже мысли нет, что что-то может у меня не получиться, я обычно если хочу, то беру и делаю или иду и беру) думаю, он это имел ввиду)
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение angelnochi » 23 июн 2013, 17:56

Натали35, мы тезки и родились в один день :friends
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение olchik_khv » 23 июн 2013, 22:25

я 100% овен. все характеристики прям как про меня написаны))
Аватара пользователя
Натали35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 370
На форуме с 18 авг 2012, 20:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Натали35 » 16 июл 2013, 11:37

angelnochi писал(а):Натали35, мы тезки и родились в один день

Ой, сколько нас, Наташ овнов, :girl_in_love да еще и 04.04!!! Приятненько!!! :flower:
Аватара пользователя
АнжеликаСПБ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 июл 2013, 13:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение АнжеликаСПБ » 24 июл 2013, 19:49

:xaxa
Последний раз редактировалось АнжеликаСПБ 07 май 2016, 15:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Mamulya-Kissulya
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 180
На форуме с 30 май 2010, 21:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение Mamulya-Kissulya » 24 июл 2013, 22:14

А у нас, как на подбор: я, муж и 3-месячный сынок ОВНЫ!!!! :cheesy Несмотря на явные сходства, все-таки есть и различия, я - взрывная, супруг - бомба замедленного действия, а сынок просто характерный и требовательный не по возрасту))) :heart: Собрались же))))...
korr2111
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 12 янв 2011, 10:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Овен is number 1!!!

Сообщение korr2111 » 25 авг 2013, 16:27

Я тоже Наташа и тоже ОВЕН, причем самый овнистый овен из овнов - в "серединке" знака 11.04. Все характеристики - 100%
Отличительная черта - очень упряма. Я не пойду никогда открытой войной, я из тех, кто уперто, пусть и медленно, будет идти к своим целям. Моя война - ждать когда труп врага проплывет мимо по реке. С другой стороны, интриговать тоже не стану, не мое это. Лучше прямо скажу, что я не хочу с вами общаться, оставьте меня в покое. Работа творческая, разъездная и всегда разная - то что нужно))
Муж - рак, вроде, пока, все хорошо). Мама, кстати, тоже рак. А вот родить себе тоже овников хочу) Хороший знак, помогает много в жизни достич.

Имя тоже совпадает.
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение okagco » 19 окт 2014, 22:24

Привет! Давненько здесь никто не писал. Напишу про себя немного. Родилась 31.03. То, что написано в первом посту, читала как-будто про себя))). Характер у меня взрывной, вспыльчивый. Могу раз-два промолчать, но на третий-держите меня семеро. Первый муж был был лев. Отношения были как на пороховой бочке. Второй муж-дева. Когда скандалю-молчит, а мне хорошо, выговорилась и легче стало. С первым мужем лидировали между собой, со вторым мужем в семье лидер Я. Все вопросы решаю я. Мне так нравится))). Легко нахожу общий язык с людьми. Легко нахожу себе подруг. Хотя и не прилагаю никаких усилий, как-то быстро получается подружиться. Подруги говорят, что со мной легко в общении, как психолог и выслушаю, и совет дам. Злопамятная очень-очень. Если обиделась, то это надолго. Не люблю начальников, монотонную работу. Как писали выше, если что-то не получилось, то по второму кругу не пойду. Быстро загораюсь к какому-либо делу и так же быстро остываю не доделав его до конца. Может поэтому я не определилась с выбором профессии. Лет 8 назад хотела быть парикмахером, продавцом-консультантом, но сейчас понимаю, что это не мое. По образованию я учитель, но это тоже не мое. Не люблю можно так сказать детей, люблю только своих. Выше писали про командировки и собственное дело, это тоже про меня. От такой работы бы я не отказалась))). Эгоистичная, не творческая личность. До 20 лет было столько не обдуманных и опасных поступков, от которых сейчас волос дыбом. Думаю сейчас, от куда дури столько в голове было... Сейчас мне 28, в декрете со вторым ребенком. Мне кажется, что я стала немного спокойней или мне это пока в декрете кажется...)))




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»