Один и тот же странный сон или Всё о нечистой силе здесь :)

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Один и тот же странный сон или Всё о нечистой силе здесь :)

Сообщение Дорогая » 01 апр 2010, 11:38

Засыпаю вечером...но это еще не сон, я все понимаю.Чувствую, что кто-то или что пришло (мне тоже кажется, что как буд-то кошка запрыгнула на подушку), в голове начинается шум и звенит в ушах. Хочется закричать или позвать на помощь, но я не могу даже рта раскрыть, не могу пошевелиться. В таком состоянии просто страшно прибывать, мысленно читаю молитву в голове, всё потихоньку исчезает...просыпаюсь и начинаю глубоко дышать, как буд-то не могла до этого вдохнуть. Если засыпаю следом - всё повторяется. Поэтому бывает по пол ночи ворочаюсь, чтоб не заснуть и не вернуться в этот кошмар снова Это бывает не часто, но очень не приятно и даже страшно. Это как нибудь объясняется?Кто сталкивался?В соседней темке узнала, что не уменя одной такая проблема :( Кому есть что сказать, написать - :you_wlcm
Последний раз редактировалось Дорогая 06 апр 2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Detko » 01 апр 2010, 12:01

лучше обратиться за лечением к бабке. это может быть порча, либо вселение.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение бонбони » 01 апр 2010, 12:04

Detko писал(а):лучше обратиться за лечением к бабке. это может быть порча, либо вселение.

ну вот к чему такие советы..тем более в такую неделю :stars я хоть и не крещенная,но все же..
Дорогая
В инете много подобной информации,ты не одинока,все это объсняется..и со мной было такое.
Аватара пользователя
Дорогая
*Под прицелом объектива*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3962
На форуме с 04 сен 2008, 14:35
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Дорогая » 01 апр 2010, 12:15

madra
Да уж, я как-то недогадалась в поисковике посмотреть.Вот что нашла:
Описанные Вами симптомы хорошо известны, и имеют название-паралич сна с гипногогическими галлюцинациями.Во время сна у любого здорового человека несколько раз с интервалами 60-90 минут возникает сон с быстрыми движениями сна (REM сон),который характеризуется высокой активностью мозга со сновидениями,движениями глаз и параличем двигательных мышц.В обычном состоянии человек это явление не чувствует, но помнит некоторые фрагменты своих снов.Если нарушить ритм сна, создать его дефицит, то можно физиологически "подслушать"или"почувствовать" это состояние, что и произошло в Вашем случае.Если это явление случайное,оно не требует лечения,если повторяется и сопровождается дневной сонливостью, то Вам необходимо обратиться к врачу-сомнологу.
Но это так ужасно все происходит...Так и кажется, что тут какая-то нечистая сила замешана!!!
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Гала » 01 апр 2010, 12:26

У моей бабушки, у деда и у мамы такое было. Говорят - домовой приходил-душил. Обычно после прочтения молитвы все проходило, но в следующие ночи были повторения. у моей мамы такое бывало перед какими либо неприятностями. можно про себя спросить "к добру" или "к худу", говорят-это "нечто" дает ответ.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение бонбони » 01 апр 2010, 12:32

Дорогая
да,вот именно про это я и читала,если тебя это действительно так часто беспокоит,можно к врачу,но есть ли такой врач в хабаровске? :unknw
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Цветочница Анюта » 01 апр 2010, 12:41

У меня такое было давно, очень страшно, правда. Причем не раз и не два. Хочешь закричать или позвать кого-то, а губы не шевелятся. Я тоже думала, что это домовой или еще что, тем более еще было ощущение, как будто сверху на мне тяжело. А потом прочитала как-то к сожалению не помню уже где, там было очень точно описано это состояние и объяснялось, что из-за смены фаз сна подкорка мозга не успевает отключиться что-ли, возникают такие как-бы галлюцинации. Не знаю, правда, нет, но меня это успокоило. Это все же лучше, чем домовой. :-) Может и вас успокоит. Не переживайте.
Аватара пользователя
Mix

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Mix » 01 апр 2010, 14:45

Я тоже читала про нарушения сна и пр... Но ведь раньше такого не было, что - вдруг у меня сердечная недостаточность образовалась??? :unknw Мне еще в школе одноклассница рассказывала про такие же проблемы, у нее тетка знахарка, она сказала, что это типа домовой и отшептала ей, после все было нормально, как сейчас не знаю, давно не общались.
Я пыталась задать такой вопрос: "к добру или худу", даже проорать его пыталась от страха, ничего мне не ответило это нечто, иногда кажется, я с ума схожу :shock1 , уже молока этому домовому налила в мисочку, что еще сделать - не знаю.
Насчет порчи, недавно только ездила к бабушке, она мне на воске эту порчу отливала... Опять что ли навели??? :nail2
Аватара пользователя
Leska
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 22 дек 2009, 14:32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Leska » 04 апр 2010, 12:01

Дорогая
попробуйте вспомнить день, предшествующий такому сну и, особенно, время перед сном. если оно было насыщено усиленной работой мозга (чтение форума, например, или просмотр фильма с переживаниями), то это может все объяснить
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Япономама » 05 апр 2010, 00:02

Дорогая писал(а):Засыпаю вечером...но это еще не сон, я все понимаю.Чувствую, что кто-то или что пришло (мне тоже кажется, что как буд-то кошка запрыгнула на подушку), в голове начинается шум и звенит в ушах. Это как нибудь объясняется?Кто сталкивался?В соседней темке узнала, что не уменя одной такая проблема :( Кому есть что сказать, написать - :you_wlcm


Дорогая привет! У меня тоже такое было,обычно перед этим понервничаю если :argh ,то он тут как тут...Раньше боялась его :nail2 ,а как только перестала то он и редко стал приходить,это не домовой,домового я знаю, он у нас добрый.Обычно начинаю про себя молитву читать,а один раз такая уставшая была просто послала его...очень грубо,так его и след простыл где-то полгода не было,но это тоже не всегда получается,вот молитва железно помогает.Но все-равно когда если понервничаю,во сне он опять приходит,т.к раскрываемся в этот момент и всякая зараза пристает.Есть намного сложные формы, когда они и физически могут вред наносить :fofan ,то тогда надо уже обращаться к бабушкам или дедушкам чтобы отвадили.
Аватара пользователя
Ксюндра
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 03 мар 2010, 01:18
Благодарил (а): 1 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Ксюндра » 05 апр 2010, 00:11

Мне когда про такое рассказывали- не верила. А сама столкнулась :shock1Садиться рядом и душит.
Аватара пользователя
Валюта-V
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3231
На форуме с 09 июл 2008, 15:31
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Валюта-V » 05 апр 2010, 00:23

у меня один раз давно такое было..до сих пор помню..жутко ужасно...правда, я тогда подумала - кошмар просто...мне кажется в церковь лучше сходить, чем к бабкам :unknw
Янусик-83
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 15 янв 2010, 01:20

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Янусик-83 » 05 апр 2010, 01:05

НЕ верю я ни в какие галлюцинации в этом случае. У меня было такое и ни один раз за месяц, когда я переехала к своему любимому в съемную квартиру. Вот они меня начали там одолевать. Сначала тоже думала, что это сон. Не могла поверить. Но когда это начало повторяться из раза в раз и я ловила себя на мысли, что отчетливо в этот момент все соображаю и совсем не сплю, просто физически не могу ничего поделать, то поняла, что не сон. А главное, я их видела, слышала и чувствовала. Ими были пожилая женщина в косынке и мужчина средних лет. Как выяснилось потом,после разговора с хозяйкой, ими были покойные мать и муж хозяйки квартиры, которые умерли в том месяце, в котором я переехала, только несколько лет назад. Так они меня "тепло" приняли. Что я только не делала,чтобы их прогнать. И иконку возле кровати ставила, и квартиру святой водой поливала, и вкусняшки на ночь на столе оставляла, и рюмку за упокой . Причем, как нальем рюмку коньяка или водки, оставим на подоконнике с куском хлеба, так на несколько дней затишье. Как только спиртное испарится, так он опять приходил. Потом нашли в кровати, на которой мы спали, заговоры от запоев. Видимо, муж ее любил выпить. Так вот помогли нам, я считаю, обычные ножницы. По совету добрых людей, мы их в раскрытом виде повесили на косяк двери спальни за дверью на гвоздик. точно не помню, но кажется раскрытой стороной к двери. Так с тех пор, их и след простыл. Ну и месяц этот тоже закончился. Мне кажется, если и это не поможет, то советую сходить к бабке. Знаю, что они такое дело снимают.
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Евочка » 05 апр 2010, 01:35

ну и жути на ночь глядя.... :shock1
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: Один и тот же странный сон...

Сообщение Япономама » 05 апр 2010, 02:01

Люда писал(а):у меня один раз давно такое было..до сих пор помню..жутко ужасно...правда, я тогда подумала - кошмар просто...мне кажется в церковь лучше сходить, чем к бабкам :unknw


Нет,думаю то как раз церковь то и не поможет,люди каются :shock: ,каются и потом по новой сквернословят :haos ,прелюбодействуют :-? и т.д.Да и на сколько знаю "темненькие :chert " из далека от креста шарахаются,а чтоб в церковь его принести,ну это как то странно,да и что это за церковь такая,после такого в такую церковь я точно не ногой :nea: ...




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»