Ипотека

Аватара пользователя
эми

Ипотека

Сообщение эми » 01 апр 2010, 08:54

у меня с мужем однокомнатная квартира в ипотеке (ежемесячный платеж-5700р на 25 лет), на данный момент я не работаю,ребенок есть,доход мужа-около 50000р., мы хотим взять в ипотеку двухкомнатную кв. в южном, а однокомнатную сдавать.Скажите пожалуйста, в нашем случае возможен еще один ипотечный займ?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека

Сообщение Дальипотека » 05 апр 2010, 11:34

эми писал(а):у меня с мужем однокомнатная квартира в ипотеке (ежемесячный платеж-5700р на 25 лет), на данный момент я не работаю,ребенок есть,доход мужа-около 50000р., мы хотим взять в ипотеку двухкомнатную кв. в южном, а однокомнатную сдавать.Скажите пожалуйста, в нашем случае возможен еще один ипотечный займ?


Доход Вашего мужа позволяет оформить еще ипотечный кредит.Обращайтесь к нам и мы поможем просчитать все расходы при получении ипотечного кредита,ежемесячный платеж,индивидуально подобрать для вас программы на Ваш выбор и полностью сопроводить сделку вплоть до регистрации прав собственности!
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Ипотека для Всех

Re: Ипотека

Сообщение Ипотека для Всех » 08 апр 2010, 10:46

ИПОТЕКА-вторичный рынок от 9,55%
ИПОТЕКА-первичный рынок от 13,25%
ИПОТЕКА-Материнский капитал от 8,55%

Всю рутинную работу с банком мы берем на себя!

Экономим:

1. Ваше время-
Вам не придется тратить время на визиты в банки и собирать документы для получения кредита,
условия которого Вам не подходят.

2. Ваши деньги-
Мы выбираем:самую низкую процентную ставку,самый лучший страховой тариф,самые выгодные
для Вас условия.

Личный финансовый консультант предостережет:
- от необдуманных финансовых долгов
-укажет на множество "подводных камней в кредитном мире"-
сроки оплаты,дополнительные комиссии,моратории,штрафные санкции и др.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ,СПРАШИВАЙТЕ! :-)
БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ! :print

31-83-21,77-90-87
Ирина
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ипотека

Сообщение Тимка » 08 апр 2010, 11:03

Ирина, как получить подробную консультацию?
Аватара пользователя
Ипотека для Всех

Re: Ипотека

Сообщение Ипотека для Всех » 08 апр 2010, 11:50

Тимка писал(а):Ирина, как получить подробную консультацию?

Звоните по тел.31-83-21,или 77-90-87, и мы запишем Вас на бесплатную консультацию :-)
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Re: Ипотека

Сообщение Наталевна » 08 апр 2010, 11:52

Ипотека для Всех у вас агентство? Сколько стоят ваши услуги?
Аватара пользователя
Ипотека для Всех

Re: Ипотека

Сообщение Ипотека для Всех » 08 апр 2010, 12:17

Наталевна писал(а):Ипотека для Всех у вас агентство? Сколько стоят ваши услуги?

Здравствуйте Наталья!
Соимость услуг у нас рассчитывается индивидуально для каждого клиента-она зависит от сложности ситуации,и в % привязана к сумме получаемого ипотечного займа.
В эту стоимость входит:подробная консультация клиента об ипотечном кредите,
подбор и озвучивание 2-3 банковских программ,более выгодных именно в Вашей ситуациии
формирование пакета документов для подачи в кредитную организацию
получение решения
подбор страхового тарифа
поиск и подбор квартиры
проверка юридической чистоты квартиры
сопровождение клиента вплоть до регистрации прав собственности.
:read

Одно могу сказать-иногда работая только с риэлтором,который может только теоритически знать,что такое ИПОТЕКА-Вы заплатите намного больше!

Добавлено спустя 14 минут:
Тимка писал(а):Ирина, как получить подробную консультацию?

Просмотрела архив сообщений - я полностью с Вами согласна.Парень большой-не успеете оглянуться и жениться надумает :-)
Кстати к лету обещают повышение стоимости квартир.Да что говорить-оно уже идет полным ходом.
:unknw Обидно,если ту квартиру,которая может полностью устроить вас- Вы рискуете не приобрести только из-за потерянного времени.

Для этого мы и есть - чтобы помочь Вам! :print

Ирина
77-90-87.
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Re: Ипотека

Сообщение Наталевна » 07 май 2010, 13:23

Ирина, а в субботу работаете? не в эту а вообще? Где находиться ваш офис? и до скольки в будни работаете?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека

Сообщение Дальипотека » 13 май 2010, 13:37

Наталевна писал(а):Ирина, а в субботу работаете? не в эту а вообще? Где находиться ваш офис? и до скольки в будни работаете?


Добрый день, Наталья!
Наш адрес: ул. Калинина, 94, оф.5. В субботу Вы также можете подойти на консультацию, но обязательно,предварительно записаться по телефону:77-01-67 Оксана.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Re: Ипотека

Сообщение Наталевна » 13 май 2010, 13:52

Дальипотека писал(а):
Наталевна писал(а):Ирина, а в субботу работаете? не в эту а вообще? Где находиться ваш офис? и до скольки в будни работаете?


Добрый день, Наталья!
Наш адрес: ул. Калинина, 94, оф.5. В субботу Вы также можете подойти на консультацию, но обязательно,предварительно записаться по телефону:77-01-67 Оксана.

Спасибо)
Аватара пользователя
Лизка

Re: Ипотека

Сообщение Лизка » 13 май 2010, 13:58

Дальипотека
Ипотека для Всех
Здравствуйте.
возможна ли эпотека, если зарплата составляет 15 т.р. если ее рассчитать на долго? И можно ли взять эпотеку под уже имеющиеся жилье.
Аватара пользователя
Наталевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 391
На форуме с 10 апр 2009, 20:56
Реальное имя: Наталья

Re: Ипотека

Сообщение Наталевна » 20 май 2010, 16:50

Девочки проконсультируйте, возможно ли созаемщиком привлечь служащих по контракту в ФСБ? :-)
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека

Сообщение Дальипотека » 01 июн 2010, 10:58

Лизка писал(а):Дальипотека
Ипотека для Всех
Здравствуйте.
возможна ли эпотека, если зарплата составляет 15 т.р. если ее рассчитать на долго? И можно ли взять эпотеку под уже имеющиеся жилье.


Здравствуйте!
Для расчета ипотечного кредита, нужны параметры: Ваш возраст (для расчета максимального срока кредитования), стоимость квартиры (какую квартиру Вы хотите приобретать), сумму первоначального взноса (Ваши накопления). З/п 15000,00 на 30 лет, max сумма кредита 500000,00р.
Ипотечный кредит на покупку недвижимости под залог имеющегося жилья возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Наталевна писал(а):Девочки проконсультируйте, возможно ли созаемщиком привлечь служащих по контракту в ФСБ? :-)


Да, созаёмщиком по кредитному договору может выступать военнослужащий по контракту.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Viskass
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 901
На форуме с 02 мар 2010, 21:44
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ипотека

Сообщение Viskass » 01 июн 2010, 20:47

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс мне взять ипотеку :listen
З/п ~21-22 т.р., мне 23, однокомнатную квартиру (по цене не знаю) желательно в районе так сказать "ближе к центру". (типа большая, топограф - не дальше) :nyam
Родители могут выступить созаемщиками, оба работают (правда до пенсии 5 лет им обоим и не в хаб крае) :unknw
П.С. прописки нет :-?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека

Сообщение Дальипотека » 02 июн 2010, 14:14

Viskass писал(а):Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс мне взять ипотеку :listen
З/п ~21-22 т.р., мне 23, однокомнатную квартиру (по цене не знаю) желательно в районе так сказать "ближе к центру". (типа большая, топограф - не дальше) :nyam
Родители могут выступить созаемщиками, оба работают (правда до пенсии 5 лет им обоим и не в хаб крае) :unknw
П.С. прописки нет :-?


Добрый день!
Шансы есть у каждого, кто хочет приобрести квартиру в свою собственность.
Созаёмщики проживают и работают в другом городе, не препятствие для получения ипотечного кредита. У Вас нет прописки вообще или Вы всё-таки прописаны, но в другом городе?
Приглашаю Вас на консультацию. Только предварительно нужно записаться по телефону: 77-01-67 Оксана.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»