Биовиталь-гель

Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Биовиталь-гель

Сообщение Оло-Соло » 30 мар 2010, 20:52

Девочки, скажите, кто принимал или принимает "Биовиталь" - какого он цвета в ваших тюбиках?

Дело в том, что когда мы принимали его два года назад, он был светло-желтого цвета, такого же, как окрас тюбика, и, как мне кажется, более насыщенного вкуса. Ладно, вкус не очень помню. Съели мы тогда упаковки четыре, поэтому цвет точно помню. Но сегодня открыла новый тюбик, а там такой ярко-оранжевый гель, цвета моркови.

Вот сижу и думаю - а вдруг подделка?
Аватара пользователя
Astalavista
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5070
На форуме с 27 апр 2008, 14:34
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Биовиталь-гель

Сообщение Astalavista » 31 мар 2010, 15:15

У нас тоже 2 раза был оранжевый, там где-то написано, что с апельсиновым вкусом, а желтый был с лимонным. В составе есть ароматизатор натуральный "апельсин". Конечно подделывают сейчас все, но есть какая-то надежда, что детские препараты подлежат обязательной сертификации. Конечно сама ни разу не спрашивала сертификат в аптеке, а может стоит это делать ?
(Посмотрела вчера передачу, прям ничего святого нет для поддельщиков)
Ладно пустышки штампуют вместо жаропонижающих, а если в ампулы для внутривенного введения попадает гадость вызывающая смерть, или в глазные капли вещество, вызвающее слепоту, ужас :shock: )
Будем надятся, что витамины все-таки настоящие :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Биовиталь-гель

Сообщение Оло-Соло » 31 мар 2010, 19:26

Astalavista
Спасибо большущее :flower: . Я совсем не помню, что желтый гель был с лимонным вкусом, вот так память :-? . Ну если так, тогда я буду спокойна. И в инструкции про вкус написано, а про цвет ничего нет, хотя обычно пишут.

У меня подруга в 1й краевой работает, и у них бывали случаи, когда препараты из отделения изымали из-за подделок. Так что есть чего опасаться :( .




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»