ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Алина Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1367
На форуме с 12 сен 2010, 20:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Алина Викторовна » 13 янв 2014, 17:44

Была сегодня в поликлинике - я в шоке.... :stars . Вчера старшей дочери отмечали день рождение - родные приехали, ну и маленькая - ей 1,3 - набегалась, впечатлилась общением с такими же детками и ночь спала плохо. в общем я поленилась идти на анализы, да и подумала ,что не вынесу такого голода до 11-30 (у меня оказывается на это время была запись на УЗИ). пришла на УЗИ - а мне сказали, вас врач переписала на 16. это нормально? а кто меня об этом спросил или хотя бы предупредил?

пришла ни с чем. вот теперь думаю ,моет завтра и прием у Теплищевой не с 12 часов? сегодня у нее с 12 был или она так каждый день работает?

спросила про кровь в кабинете УЗИ - она сетовала все на врача ,что та не предупреждает и записывает людей как попало и вобще много возмущений было в ее адрес. Да, на кровь потом надо и 2 часа не есть до приема на УЗи.

так что вот - прежде чем идти на УЗИ от Теплищевой - лучше уточнитесь еще раз. а то с пустыми руками и уйдете.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Загадочная » 13 янв 2014, 18:04

Алина Викторовна, у них там сбои с коспьютером и с УЗИ вечные путаницы получаются...при мне девушка ругалась, пришла по записи, а её перенесли на след день...она пошла к зав отделению и та позвонила узистке, в итоге её приняли.
KristinaAgilerovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1332
На форуме с 19 июн 2013, 16:15
Реальное имя: Kristina
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 658 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение KristinaAgilerovna » 14 янв 2014, 11:46

Ага у них компьютеры появились на столах - так сразу с записью тупизм начался: что на участок что на узи. :stars Все не могут наладить систему, тут родишь уже пока тети с кабинетах научатся жать правильные кнопки! :mosking
Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!!!

Изображение
Алина Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1367
На форуме с 12 сен 2010, 20:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Алина Викторовна » 14 янв 2014, 13:36

Загадочная, KristinaAgilerovna, я понимаю все - но гонять нас туды-сюды - это не дело. я трачу на это финансы и никто мне их не возместит. автобус - ладно ,хотя если так будет продолжаться - то и автобус встанет в копеечку, а няня с ребенком - ей же тоже плачу и на 50 руб, а достаточно больше.

Сходила я на прием к Теплищевой. осталась крайне недовольна. наверное, сейчас все врачи работают на ставку и они не заинтересованы в пациентах ,а вот если бы работали от мнения пациентов - и их количества, то стремились бы работать, а не отсиживать время.

точно, родишь пока пройдешь все.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
coll-2
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 1594
На форуме с 06 дек 2013, 13:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение coll-2 » 14 янв 2014, 14:19

Алина Викторовна писал(а):Загадочная, KristinaAgilerovna, я понимаю все - но гонять нас туды-сюды - это не дело. я трачу на это финансы и никто мне их не возместит. автобус - ладно ,хотя если так будет продолжаться - то и автобус встанет в копеечку, а няня с ребенком - ей же тоже плачу и на 50 руб, а достаточно больше.

Сходила я на прием к Теплищевой. осталась крайне недовольна. наверное, сейчас все врачи работают на ставку и они не заинтересованы в пациентах ,а вот если бы работали от мнения пациентов - и их количества, то стремились бы работать, а не отсиживать время.

точно, родишь пока пройдешь все.

Доброго дня! А чем остались недовольны? А то первый раз к ней ходила все нормально прошло. Завтра второй раз на прием
Изображение
Изображение
KristinaAgilerovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 1332
На форуме с 19 июн 2013, 16:15
Реальное имя: Kristina
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 658 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение KristinaAgilerovna » 14 янв 2014, 14:24

Алина Викторовна, и я того же мнения, ничего хорошего нет - время теряешь, сидишь в очередях, или бегаешь по несколько раз, деньги на транспорт, нервы портишь. Постоянные скандалы в регистратуре с записью - то напутают, то не записывают.... :chert Эх, когда папочки доя записи лежали такого не было... И возле регистратуры толпы не стояли, сейчас получить стат талон стоишь по 20 минут... :chert
Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!!!

Изображение
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Nata-29 » 14 янв 2014, 14:30

KristinaAgilerovna писал(а):Эх, когда папочки доя записи лежали такого не было.

Так что,теперь папок нет, и как теперь записывают, когда и в какой день приезжать, чтоб записаться к доктору?????
Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение anel1987 » 14 янв 2014, 14:37

продолжаем здесь ЖК №1 (ул. Иртышская 11) - 2.
Изображение
topiarca
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 апр 2014, 14:51
Реальное имя: Лилия

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение topiarca » 22 апр 2014, 14:57

Девочки подскажите, мне 7 мая вставать на учет, сказали доктор Парасиенко, кто нибудь знает о ней? может кто у нее наблюдался?
Аватара пользователя
Тамара421
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 642
На форуме с 02 май 2012, 15:03
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Тамара421 » 27 окт 2014, 14:35

Девочки, а если я прописана в железнодорожном районе, возможно ли мне наблюдаться в этой женской консультации? От работы три минуть пешком, очень удобно.
Верю в чудо... Мамское апчихи от Дашуня :)
Изображение
Аватара пользователя
Олюшк@
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 875
На форуме с 30 окт 2010, 18:43
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Олюшк@ » 30 окт 2014, 11:07

Тамара421, теоретически можно, если через заведующую напишите заявление, а практически... :unknw
Аватара пользователя
misteria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2502
На форуме с 08 май 2011, 20:41
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение misteria » 30 окт 2014, 15:55

Тамара421 писал(а):Девочки, а если я прописана в железнодорожном районе, возможно ли мне наблюдаться в этой женской консультации? От работы три минуть пешком, очень удобно.

Конечно можно :yes Возьмите открепительный из своей консультации и закрепитесь в этой в регистратуре. Девочки, пишите во второй теме (продолжение) :zanuda
Визажист-бровист, стилист Оксана Атрошенко
тел (WhatsApp): 8-962-585-0214

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей
Аватара пользователя
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2472
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Nasi » 30 окт 2014, 18:33

Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
mamaOlyaChe
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 224
На форуме с 20 сен 2014, 14:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение mamaOlyaChe » 18 мар 2015, 15:20

topiarca писал(а):Девочки подскажите, мне 7 мая вставать на учет, сказали доктор Парасиенко, кто нибудь знает о ней? может кто у нее наблюдался?


Правильно Парафиенко. Хорошая, спокойная женщина. Я у неё наблюдала вторую беременность. В принципе всё правильно говорит, лишнего не навязывает. Мне понравилась.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Была сегодня у Обогреловой :rat просто плакать хочется... диктатор, к ней точно не стоит вставать на учёт!
Джессика5
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 июн 2016, 01:26
Реальное имя: Евгения

ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Джессика5 » 05 июн 2016, 11:33

Девочки, сегодня попала на прием к Ивановой Ладе Сергеевне! Боже мой!Такого количества негатива я не получала за всю свою жизнь!Как вообще этот врач может называть себя врачом!Как она давая клятву Гиппократа может так себя вести с беременными мамочками? Грубость, пренебрежительное отношение к женщинам которые готовятся подарить новую жизнь! С аппаратом УЗИ работает как с топором, есть шанс получить преждевременные роды.Куда смотрит наше Министерство здравоохранения? Почему в отношении этого врача не принимаются меры? Я думала что только бесплатников она так принимает, но оказалось я ошибаюсь- за деньги к ней тоже не вариант.Девочки, мой вам совет: воздержитесь от похода к этому врачу!!!!! В Хабаровске достаточно много врачей-профессионалов выходя от которых вы и ваш будущий малыш получите только массу положительных эмоций.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»