ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Елена2011
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1276
На форуме с 07 апр 2011, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 112 раз

Сообщение Елена2011 » 05 июн 2016, 11:42

А я к Ивановой ходила на узи 3 раза, все разы была вежлива и улыбчива.
Аватара пользователя
Siatria
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 941
На форуме с 19 ноя 2009, 22:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

ЖК № 1 от РД#11 (ул. Иртышская 11)

Сообщение Siatria » 19 июл 2016, 14:58

Джессика5 писал(а):Девочки, сегодня попала на прием к Ивановой Ладе Сергеевне! Боже мой!Такого количества негатива я не получала за всю свою жизнь!Как вообще этот врач может называть себя врачом!Как она давая клятву Гиппократа может так себя вести с беременными мамочками? Грубость, пренебрежительное отношение к женщинам которые готовятся подарить новую жизнь! С аппаратом УЗИ работает как с топором, есть шанс получить преждевременные роды.Куда смотрит наше Министерство здравоохранения? Почему в отношении этого врача не принимаются меры? Я думала что только бесплатников она так принимает, но оказалось я ошибаюсь- за деньги к ней тоже не вариант.Девочки, мой вам совет: воздержитесь от похода к этому врачу!!!!! В Хабаровске достаточно много врачей-профессионалов выходя от которых вы и ваш будущий малыш получите только массу положительных эмоций.

Я присоединяюсь и полностью согласна с каждым написанным словом. Это не врач, ей с людьми работать нельзя, хотя и с животными тоже. Столько негатива нигда не получала, после приема лежала три дня не вставая, потрепала она мне нервы. Сейчас вот решила писать жалобу на нее в министерство здравохранения...
Интернет-магазин детской одежды Акварелька 27
БЕСПЛАТНАЯ доставка по городу
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»