Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Аватара пользователя
marysika
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4379
На форуме с 05 май 2009, 09:17
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение marysika » 08 июл 2015, 17:13

[*]
Сенечка писал(а):на собрание ходила, мы из Тополево

Ммм.. Мы с Авиагородка. А почему в свою не пошли школу? Или она там не очень?
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение Сенечка » 08 июл 2015, 17:31

у нас там детский дом учится, дисциплина хромает, да и сама школа не айс
не-земная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 06 дек 2014, 10:28
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение не-земная » 22 авг 2015, 22:27

[quote="Сенечка"]
Подскажите а как вы в эту школу попали? А то меня все пугают что только прописка сейчас детей берут. Мы собираемся в матвеевку переезжать, хотелось бы в школу на авиагородке попасть.
Завтра никогда не наступит, поэтому жить нужно сегодня.
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение Сенечка » 23 авг 2015, 09:36

По субботам была электронная запись в школу, надо сразу записываться. Потом директор позвонила и сказала что нужно принести документы, уже после 1 июля, когда запись по прописки закончилась. Никому ничего не давала.
Аватара пользователя
marysika
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4379
На форуме с 05 май 2009, 09:17
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение marysika » 10 сен 2015, 23:34

Сб в 11.00 родительское собрание в 1Б классе.
lena1004
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 647
На форуме с 08 июн 2010, 21:09
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение lena1004 » 15 сен 2015, 13:44

Всем привет я тоже очень давно училась в этой школе раньше Писарева Елена Ивановна была класс рук очень хорошая женщина жаль что переехали своих детей обязательно отдала бы в 41, а не в 47 шк
]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Kapriza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2458
На форуме с 25 июн 2010, 18:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 816 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение Kapriza » 18 июн 2016, 15:08

Привет! Собираемся к вам в следующем году. Отзывы знакомых очень хорошие. Чем больше мнений,тем лучше. Буду рада услышать как обстоят дела)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ситуация в старшем звене изменилась? Или учителя те же?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение Анюсик » 25 фев 2017, 12:19

Мамочки подскажите как в этом году прошла запись в первый класс? Сколько классов набрали?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение Анюсик » 06 сен 2017, 20:05

Как-то тихо в теме! Мамочки первоклассников поделитесь впечатлением! Кто уже закончил начальную школу, как вам учителя?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
marysika
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4379
На форуме с 05 май 2009, 09:17
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз

Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение marysika » 20 сен 2017, 00:07

Анюсик писал(а):Мамочки подскажите как в этом году прошла запись в первый класс? Сколько классов набрали?

Два класса, по 32 ученика.
lubelaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 ноя 2017, 13:19
Реальное имя: елена
Поблагодарили: 2 раза

Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение lubelaya » 30 ноя 2017, 14:46

Добрый день, всем форумчанам. Захотелось написать отзыв о нашей школе (41). Никогда не писала отзывов, но вот что то наболело, накипело. Прошу строго не судить и учесть что это только мое мнение и опыт. Начну с самого начала нашего обучения в этой школе. Записались мы в первый класс, кл. рук. Цмокалюк Т.М., все было очень замечательно, учебный год закончился благополучно, мы ушли на каникулы. Наш папа постоянно помогал в школе (где нужна мужская сила), мы посещали собрания, в общем все как положено. Замечу что, претензий к ребенку не было. Летом у нас погиб папа. И тут понеслось. Естественно от нашей семьи помощь перестала поступать, как материальная (с ребенком жили на одну не очень великую з/п), так и физическая. Ребенок сразу стал монстром. Нам поставили условие, что мы должны посещать психолога или нас выгоняют из школы, мы прошли кучу психологов ни один не поставил ни каких отклонений, даже были у дяденьки-психолога, не знаю каким чудом мы к нему попали, но мне потом уже сказали что к нему не попасть, а мы умудрились, он беседовал и тестировал ребенка , сказал что ребенок очень даже в норме, очень сообразительный, дал свои комментарии по поводу учителей, конечно очень резкие, что меня, мягко говоря, шокировало. Хочу отметить что ребенок очень домашний, занимается спортом, в дурных компаниях замечен не был, т.к. ему там не интересно, заботливый, во всем помогает, по сути адекватный ребенок, но в школе уже навешали ярлыков. Кстати сказать учителя не стесняются в выражениях, дебил и дурак, это самое безобидное (обзывают не только моего ребенка). У ребенка со второго класса засело в голове что он дурак и дебил. НО если учителя позволяют себе так вести себя (они же подают пример что можно оскорблять и унижать других), какое тогда они уважение требуют к себе. Пытаюсь объяснять ребенку что мир не всегда добр бывает, чтобы он не таил зла на людей. Так что если ваш ребенок не Ломоносов и поведение хромает, то будьте готовы к тому что будет не сладко (но это везде наверно так), ну а если ваш ребенок усидчив и тянется к знаниям то все будет хорошо :ok . Кстати говоря про Т.М. Цмокалюк слышала что ее директор школы 47 выгнала со скандалом (прошу заметить информация не конкретно от меня, я ее только слышала от родителей, сама не очень люблю сплетни) думаю что если кто то живет в Авиагородке, может поконкретнее узнать. В заключении скажу, что есть конечно в этом и наши упущения (никто не идеален), мы работаем над собой :heat :doubleup , но это не означает что детей можно оскорблять и унижать. Всем добра и благополучия.
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Расскажите, пожалуйста, про школу №41

Сообщение МаНюша » 24 апр 2020, 22:46

Здравствуйте. А как сейчас обстоит ситуация в школе? Сколько третьих классов сейчас и кто там учителя? Кого бы из них посоветовали? Не учитесь сейчас 3 классы или шлют учителя задания?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Можете тут написать или в личку. Как удобнее
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»