Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Викина мама » 22 апр 2013, 15:45

Девочки, мы ходили к няне Тане, этот дом на пер.Молдавском, где сбербанк находится. Нам там очень нравилось, и готовила Танюша хорошо, и за детьми присматривала нормально, детки туда с полутора лет ходили. Они там и занимались, и гуляли
Если бы не переехали в другой район, то так бы и ходили туда
Изображение
Аватара пользователя
Нюрк@
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 88
На форуме с 18 ноя 2010, 21:45
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 1 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Нюрк@ » 29 апр 2013, 15:33

Скажите пожалуйста, сколько там оплата?Заключается ли договор?
Сколько детишек ходит к ней?И во сколько можно приводить и забирать?
Спасибо! :flower:
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Викина мама » 02 май 2013, 16:52

Нюрк@, стоит 400 рублей в день, есть также почасовая оплата 50 р в час.
Договора нет, работает с 8 до 19. Сколько сейчас ходит, не знаю, вы сами позвоните, сходите посмотрите. Телефон есть в теме на первых листах, еще поищу, напишу потом. если что пишите в личку
Изображение
Аватара пользователя
марина калашникова
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 684
На форуме с 14 мар 2013, 18:11
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение марина калашникова » 23 май 2013, 21:46

Викина мама, подскажите телефон и адрес, мы живем в этом доме и ломаем голову-куда дите трехлетнее деть!!!
Счастлива не потому, что он у меня есть, а потому, что кроме него уже никто не нужен!
Изображение
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Викина мама » 25 май 2013, 12:51

марина калашникова, квартира 83, телефон 8-962-228-4294, Татьяна
Изображение
Valeriya 25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 22 май 2012, 09:15
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Valeriya 25 » 18 июн 2013, 10:22

Девочки, может кто знает телефон садика Ладушки на Шевчука, 30а?
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Римлянка » 23 июн 2013, 21:06

Valeriya 25, там уже закрыли садик. Остались только развивающие занятия
Kleo111
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 28 июл 2011, 21:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Kleo111 » 05 авг 2013, 17:31

мы уже ходим с декабря в мини сад на олега кошевого, сейчас правда переехали на новый адрес, пер. Трубный 14.ребенку и нам нравится, там дети группа 2-3 года, и 5-6 лет. с 8-00 до 18-30. питание, занятия логопед. музыка , рисование , лепка. праздники проводят детям, и мы родители принимали участие!
Аватара пользователя
Хаб_Нат
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 23 июн 2010, 17:42
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Хаб_Нат » 05 авг 2013, 17:55

Мы ходили с 1,3 в сад на Уссурийскую, Светлана Николаевна воспитатель, остались довольны!!!!!!! :ok
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Добрая Фея » 15 авг 2013, 16:29

katrina-soul писал(а):Тел. сада на Волочаевской 7/72 89144045468

Два дня туда звоню - отключен телефон :unknw Подскажите кто нить, этот сад работает ещё? И новый телефончик может есть у кого :molitva:
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Asmik1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 дек 2013, 13:00
Реальное имя: Асмик

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Asmik1 » 10 дек 2013, 23:24

Если честно, так и не удалось понять есть ли сейчас садики в районе ост. Уссурийская, Ленина-Волочаевская. Очень нужен, буду благодарна за любую информацию!!
Аватара пользователя
-ЮлЕнЬкА-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 13 фев 2012, 22:44
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение -ЮлЕнЬкА- » 11 дек 2013, 23:20

Есть новый садик на Ул. Фабричная 39а "Дельфин", моя доча туда ходит. Если ехать с Ул. Ленина и повернуть перед седьмой столицей, то проехав прямо в него упретесь. Новостройка из красного кирпича. Я сначала водила ребенка в мини-садик Ромашка в этом же районе, через неделю дочь заболела и мы туда больше не вернулись, садик мне не очень понравился, а дочь так вообще категорически отказывалась туда ходить, все-время плакала. В Дельфин она ходит с удовольствием и у меня на душе спокойно когда она там. Очень хороший персонал, с детьми действительно занимаются, почти каждый день дочурка с гордостью выносит разные поделки :).
Аватара пользователя
natakad
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 124
На форуме с 30 авг 2013, 15:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение natakad » 26 янв 2014, 18:10

-ЮлЕнЬкА- писал(а):Есть новый садик на Ул. Фабричная 39а "Дельфин", моя доча туда ходит. Если ехать с Ул. Ленина и повернуть перед седьмой столицей, то проехав прямо в него упретесь. Новостройка из красного кирпича. Я сначала водила ребенка в мини-садик Ромашка в этом же районе, через неделю дочь заболела и мы туда больше не вернулись, садик мне не очень понравился, а дочь так вообще категорически отказывалась туда ходить, все-время плакала. В Дельфин она ходит с удовольствием и у меня на душе спокойно когда она там. Очень хороший персонал, с детьми действительно занимаются, почти каждый день дочурка с гордостью выносит разные поделки :).

А подскажите с какого возраста там детки?сколько человек в группе и оплата в месяц?
Изображение
Аватара пользователя
vanilla53
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 02 мар 2013, 17:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение vanilla53 » 27 янв 2014, 15:55

Asmik1 писал(а):Если честно, так и не удалось понять есть ли сейчас садики в районе ост. Уссурийская, Ленина-Волочаевская. Очень нужен, буду благодарна за любую информацию!!

Асмик, поделитесь- вы нашли садик себе?! весной хочу ребенка в садик отдавать а информацию о наличии даже и не знаю где посмотреть
Мария 13
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2014, 18:47
Реальное имя: Мария

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Мария 13 » 27 янв 2014, 20:00

Шахматная Королева писал(а):Значит этот. Может условия бытовые у них и не плохие, но я не стала туда водить из-за того, что не гуляют. Потому что им так удобно. Раньше лифт не работал, а попробуй 10 малышей спусти и подними, они ещё и сами ходить не хотят в 1,5 года. А представьте летом в духоте дома сидеть, это что-развитие для ребёнка? Поэтому они их после сна и ужина выводят, чтобы родители их уже с улицы разбирали. И подбирают себе смирненьких, чтоб не плакали, с которыми проблем не будет. А мой ныл неделю, у него режим гулять просился от двери не отходил. Через неделю они мне сказали не приводить ребёнка, якобы адаптацию не проходит, но к этому времени я уже и сама решила, что туда больше не ногой. Нашла бабушку по Презенту и водила к ней. И порядок оплаты у них мне не нравился, а у бабушки почасовая, т.е. по факту на что сходили, то и заплатили.

и сколько платили если не секрет?)




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»