Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Скорабей
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 20 фев 2012, 22:01
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Скорабей » 07 июл 2016, 16:33

Девы, подскажите, пожалуйста, отзывы по "Лучику" пер.Джержинского,20
Аватара пользователя
OksanaPruchi
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 115
На форуме с 17 ноя 2014, 11:38
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение OksanaPruchi » 12 июл 2016, 14:57

Скорабей писал(а):Девы, подскажите, пожалуйста, отзывы по "Лучику" пер.Джержинского,20

Тоже его рассматривала как вариант)
Зимой гуляли вместе с детскими из этого сада на площадке. Воспитатель очень активно строила баррикаду с некоторыми детьми, а за остальными не особо поглядывала. А площадка там на склоне, зимой там было достаточно скользко и опасно, поэтому мне это не понравилось..
Недавно также на площадке одна мамочка ребенка 3х лет, рассказала что они туда ходили и перестали когда там какому то ребенку сломали ногу. После этого я оканчательно перестала рассматривать этот садик как вариант :tap :nea:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OksanaPruchi
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 115
На форуме с 17 ноя 2014, 11:38
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение OksanaPruchi » 12 июл 2016, 14:59

Подскажите, кто ходит или ходил в сад Аленка?
У них сейчас старшая группа на шеронова осталась, а ясельки по новому адресу на Дзержинского!
Изображение
Изображение
Ми ми милка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 09:25
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ми ми милка » 19 июл 2016, 21:36

Добрый вечер.Мы ходим в садик Шкода,на Оборонной 8,2-х этажное просторное здание,вкусно кормят)Раз в неделю в Ворлд Классики ездят.Самое главное дочка очень довольна,адаптировалась быстро,делают перерасчёт за питание в случае болезни.И что очень радует,что это не квартира.
Буся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1424
На форуме с 12 фев 2010, 19:08
Реальное имя: Просто я
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Буся » 17 янв 2017, 18:22

lentyna, вы ходите еще в сад на Волочаевской 7?
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Римлянка » 18 сен 2017, 22:48

Pusjaka, сколько оплачивать за садик Дельфин в месяц? есть спонсор взнос?
Аватара пользователя
Черныш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 534
На форуме с 20 авг 2010, 09:51
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Черныш » 27 сен 2017, 22:09

Сенсорики открыли набор детей с 1,5 лет тел 670986 Слободская 19
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Pusjaka » 30 сен 2017, 22:28

Римлянка, мне кажется вам туда лучше позвонить,возможно что то поменялось. Спонсорский есть взнос,но директор делала перерасчет,если дите на год-полтора всего идет,брала не полный. Доча моя, кстати уже полтора года прошло как с Дельфина ушли,до сих пор его и воспитателей вспоминает,как самым лучшим садом.
Изображение
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 17 июл 2011, 00:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Амелия » 02 окт 2017, 18:19

Про детский сад на Волочаевской 107 - 9 (Терпение кончилось).
Выходя из квартиры родители детей или другие лица постоянно долбят мою дверь. Данное неоднократное действие может привести к порче моего имущества и жутко раздражает.
Представляете, если бы в вашу дверь постоянно долбили?! Вам бы понравилось? Сколько раз пыталась по хорошему и по плохому: ступор установила (один раз ступор вырвали с корнем) и спокойно говорила и орала, грозила жилищной инспекцией. Просила эту тетю Свету: следи за дверью, говори своим клиентам, что бы осторожно открывали дверь, повесь объявление, установи доводчик, что нибудь сделай. А она ничего не собирается делать. Этой тупорылой курице все едино. Ей хоть ссы в глаза - все божья роса. Хлопает своими глазенками, говорит: хорошо-хорошо и все продолжается. Законы физики никто не отменял...Тяжелая дверь открывается и если ее не придерживать все равно долбится о мою. А если еще с силой, то мама не горюй.
Если человек не может урегулировать ситуацию в таком ничтожном вопросе, ему вообще нельзя ничего доверять, тем более детей. Если бы мне хоть один раз сказали, что я кому то мешаю, то я бы уже все сделала, что бы все исправить и не злить людей.
Уже плачь детей, эмоциональные громкие разговоры приходящих и постоянный звук домофона с утра кажется мелочью. В отпуске почти каждое утро просыпаюсь от этого шума.
Кроме того, один раз была свидетелем, как маленький мальчик со всей силы распахнул дверь, а тетя Света в это время отсутствовала в поле видимости, два раза видела- как совсем маленькие дети самостоятельно выходили на площадку и сами без сопровождения взрослого пытались зайти в лифт, и все это время она находилась где-то в квартире и не следила за детьми. В нормальном детском саду есть как минимум повар, воспитательница и т.д., а она - одна во всех лицах. Разве это реально в таких условиях уследить за группой детей, да еще такому безответственному человеку. Еще и неизвестно, может она чем-то больна. Кто ее проверит?!
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Рафинатта » 24 янв 2018, 14:59

Амелия писал(а):Про детский сад на Волочаевской 107 - 9 (Терпение кончилось).
Выходя из квартиры родители детей или другие лица постоянно долбят мою дверь. Данное неоднократное действие может привести к порче моего имущества и жутко раздражает.
Представляете, если бы в вашу дверь постоянно долбили?! Вам бы понравилось? Сколько раз пыталась по хорошему и по плохому: ступор установила (один раз ступор вырвали с корнем) и спокойно говорила и орала, грозила жилищной инспекцией. Просила эту тетю Свету: следи за дверью, говори своим клиентам, что бы осторожно открывали дверь, повесь объявление, установи доводчик, что нибудь сделай. А она ничего не собирается делать. Этой тупорылой курице все едино. Ей хоть ссы в глаза - все божья роса. Хлопает своими глазенками, говорит: хорошо-хорошо и все продолжается. Законы физики никто не отменял...Тяжелая дверь открывается и если ее не придерживать все равно долбится о мою. А если еще с силой, то мама не горюй.
Если человек не может урегулировать ситуацию в таком ничтожном вопросе, ему вообще нельзя ничего доверять, тем более детей. Если бы мне хоть один раз сказали, что я кому то мешаю, то я бы уже все сделала, что бы все исправить и не злить людей.
Уже плачь детей, эмоциональные громкие разговоры приходящих и постоянный звук домофона с утра кажется мелочью. В отпуске почти каждое утро просыпаюсь от этого шума.
Кроме того, один раз была свидетелем, как маленький мальчик со всей силы распахнул дверь, а тетя Света в это время отсутствовала в поле видимости, два раза видела- как совсем маленькие дети самостоятельно выходили на площадку и сами без сопровождения взрослого пытались зайти в лифт, и все это время она находилась где-то в квартире и не следила за детьми. В нормальном детском саду есть как минимум повар, воспитательница и т.д., а она - одна во всех лицах. Разве это реально в таких условиях уследить за группой детей, да еще такому безответственному человеку. Еще и неизвестно, может она чем-то больна. Кто ее проверит?!

Можно же дверь перевесить, чтобы на другую сторону открывалась. и в вашу дверь не будет их дверь стучать. любой мастер (плотник, ремонтник) сможет сделать такой "переворот" за полдня. или перевесить, чтобы во внутрь открывалась.
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение visual*1986* » 28 май 2018, 15:26

Мамочки, а есть, кто ходит в детский сад Капитан на ул. Черепичной?
Aleksandra5828
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 авг 2018, 08:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Aleksandra5828 » 12 авг 2018, 14:04

visual*1986* писал(а):Мамочки, а есть, кто ходит в детский сад Капитан на ул. Черепичной?

Добрый день. Подскажите вы пошли в этот садик
? Как вам ? Планируем в сентябре
Аватара пользователя
Натутуська
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 30 июн 2014, 12:30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Натутуська » 12 ноя 2018, 17:23

Здравствуйте! А кто ходил в садик Узнавай-ка на пер. Трубном? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Ирга
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 15 сен 2011, 14:55
Реальное имя: Ирина

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Ирга » 08 авг 2019, 22:10

Добрый вечер! Ищу отзывы про детский сад «Капитан» на Черепичной . Может кто водил туда ребёнка .
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Олич » 15 июн 2020, 13:40

Ирга писал(а):Добрый вечер! Ищу отзывы про детский сад «Капитан» на Черепичной . Может кто водил туда ребёнка .

Мы ходим почти год. В принципе всё устраивает. Правда, ребёнок постоянно болеет, 1-2 раза в месяц стабильно. То ли детей пускают болеющих, и он хватает заразу, то ли не знаю что.. Как-то была вспышка ротовируса, но неизвестно откуда: кто-то притащил или же в саду что-то было с едой.. Ну считаю, идеальных садов не бывает, везде есть какие-то недочёты. Кто-то говорил сыну моему "не плачь, мужчины не плачут", а я такого вообще не приемлю.. говорит, ругается воспитательница на них, не разрешает баловаться. Но может так и нужно, дисциплина и всё такое.. Вожу туда, так как к дому очень близко. Каждый день что-то лепят, рисуют. Ритмика, рисование, логопед, английский. Часто разные утренники и праздники, приглашают аниматоров и т.п.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»