Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
POLKA
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 20
На форуме с 08 май 2009, 09:55
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Информация по мини-саду срочно!

Сообщение POLKA » 29 июн 2009, 15:03

Могу посоветовать мини-садик на Олега Кошегого. Туда можно водить деток как в дет.садик так и просто на занятия у них много преподавателей приходят (психолог, логопед, музыка, ритмика, англ-яз). Мы туда ходим в садик мне и моей дочурки очень нравится. В садике чистенько, есть все необходимое: кроватки, везде ковры, много игрушек, спортивный зал, в каждой комнате ионизатор воздуха.Дети целый день заняты делом, в день по 4 занятия, как ни приду они, то рисуют, то буквы учат, то в спорт.зале какие то танцы учат и песни поют. Одним словом я довольна, а главное питание очень хорошее. Есть общий стол, а для деток с диатезом совсем другое.Мы много садов перепробовали и в каждом, что-то не то, а в этим мы очень довольны. Сад работает с 7.30-19.30. Можно оставлять ребенка на выходные или на ночь. Деток до 10 чел.Тел.для контактов 8 909 856 06 06
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мини-сады в р-не ост. Уссурийская, 19 школа.

Сообщение Юся » 13 июл 2009, 15:13

Девочки, подскажите, кто-нибудь туда ходит? По телефону сегодня с одним воспитателем разговаривала, она не то, чтобы нахваливала себя, но говорила много хорошего. Меня насторожил тот факт, что спят детки на раскладушках, и что гуляют один раз, после ужина. На днях пойду к ним, посмотрю что к чему.
Дочке 1 год 4 мес, а обстоятельства складываются так, что мне срочно нужно выходить на работу. Сердце кровью обливается, когда думаю о том, что придется отдавать ее в мини-сад или няне...

P.S. Подскажите мини-садики в районе 19 школы-Дендрария-Шеронова, пожалуйста. Или, может, няню хорошую. СПАСИБО!
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Шахматная Королева » 13 июл 2009, 15:19

Этот садик случайно не на 9 этаже? В доме по Волочаевской за торговым центром на 19 шк.
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Юся » 13 июл 2009, 15:36

Я точно не знаю. Мне сказали, рядом с остановкой. Возле торгового центра. Первый дом от дороги. :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Шахматная Королева » 13 июл 2009, 16:29

Значит этот. Может условия бытовые у них и не плохие, но я не стала туда водить из-за того, что не гуляют. Потому что им так удобно. Раньше лифт не работал, а попробуй 10 малышей спусти и подними, они ещё и сами ходить не хотят в 1,5 года. А представьте летом в духоте дома сидеть, это что-развитие для ребёнка? Поэтому они их после сна и ужина выводят, чтобы родители их уже с улицы разбирали. И подбирают себе смирненьких, чтоб не плакали, с которыми проблем не будет. А мой ныл неделю, у него режим гулять просился от двери не отходил. Через неделю они мне сказали не приводить ребёнка, якобы адаптацию не проходит, но к этому времени я уже и сама решила, что туда больше не ногой. Нашла бабушку по Презенту и водила к ней. И порядок оплаты у них мне не нравился, а у бабушки почасовая, т.е. по факту на что сходили, то и заплатили.
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Юся » 13 июл 2009, 22:12

спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Римлянка » 15 июл 2009, 09:40

Мини-садик по адресу Волочаевская 23, (магазин Инструменты), 2й подъезд, 9й этаж .
Я туда дочку водила в 2 годика. Не понравилось:
1. Холодно в квартире (зимой). Няни в пуховые платки кутаются, дети во влажных после сна колготках по холодному полу бегают.
2. Дети не выходят за пределы 1й комнаты, горшки для маленьких стоят здесь же.
3. Забирать надо в 18.00 (я сама до этого времени работала).
4. Оплата за день необоснованного прогула 50% от обычного дня. Если болел - принеси справку, тогда не будешь платить.
5. К ним ходит врач, который осматривает детей. И рекомендует отказываться от некоторых, у кого он видит "нервную патологию" и проч.
В итоге мы походили 2 мес и начали искать няню.
Последний раз редактировалось Римлянка 16 июл 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Юся » 15 июл 2009, 16:20

после ваших рассказов даже идти к ним не хочется... будем искать!
Изображение
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Шахматная Королева » 15 июл 2009, 23:24

Вот-вот всё, в точку! Про врача я первый раз слышу, наверное к моему тоже приглашали без моего ведома. Я в шоке от такого садика. Если у воспитателей и их хозяйки изначально такой настрой : выбрать себе удобненьких и не нервных, стоит задуматься вообще о мини-садике. А если кто-то скажет, что им там нравилось, то значит ребёночек подошёл им по неврологии и самостоятельный, и проблем с которым не было. Я их телефон на память не помню, но если увижу на подъезде их объявление сразу узнаю. Наверное кто в округе живёт про этот сад уже знают, поэтому и рекламу постоянно вешают, что текучка.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Римлянка » 16 июл 2009, 10:29

Tanechka писал(а):Вот-вот всё, в точку! Про врача я первый раз слышу, наверное к моему тоже приглашали без моего ведома.

Про врача они родителям не говорят. Они между собой говорили - я случайно услышала.
Кстати новогодний утренник был тоже без родителей. С нас собрали денег и через неделю вручили фотку со снегурочкой.
POLKA
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 20
На форуме с 08 май 2009, 09:55
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение POLKA » 17 июл 2009, 18:31

Девочки, если кому нужен садик на 19 школе , то попробуйте на Олега Кошегого 29-16, мы туда ходим и довольны. Квартира на первом этаже, с детьми гуляют 2 раза в день я это точно знаю, так, как живу в доме на против. Квартира теплая, солнечная с детками 3 взрослых, спят на деревянных кроватках, много игрушек и даже спорт зал есть. Каждый день по 4 занятия всегда домой несем какую-то аппликацию или рисунок.Утром приходим сразу зарядка и питание мне очень нравится, когда приходишь всегда зовут за стол, я даже как-то пообедала. (Еда и правда домашняя) Одним словом мне очень нравится. Мы сами с 19 школы и уже 3 садика поменяли. Кому нужно посмотрите 8 909 856 06 06
Аватара пользователя
Яна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8884
На форуме с 31 янв 2008, 12:55
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Яна » 17 июл 2009, 18:45

POLKA
:shock1
Блин, решила на свою голову почитать тему про мини -сады. Ну доколе на форуме работники/владельцы мини-садов будут нахваливать своё?
POLKA, у Вас все сообщения про 1 сад...
Вот и выбирай садик... :(
POLKA
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 20
На форуме с 08 май 2009, 09:55
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение POLKA » 19 июл 2009, 20:50

уважаемая Яна пишу об этом садике, так как мы туда ходим и очень довольны. Садик не давно открылся деток пока мало, а моей дочурки Вероники бывает скучновато и очень хочу, чтоб еще детки к нам пришли. Кто сомневается вот мой тел. 8 962 583 11 25. Кстати когда мы ходили в садик на Олега Кошегого 10 я тоже писала о нем, что была не очень довольна.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Римлянка » 20 июл 2009, 09:47

Про садик на О.Кошевого 9 (подъезд рядом с магазином "Домашние продукты"). Мы пошли туда на просмотр, развернулись и ушли. Квартира в плохом состоянии, несмотря на то, что дом новый. Сама воспитательница какая-то неопрятная. И потом, когда мы увидели как эти дети гуляют, решили, что мы правильно сделали, что не пошли к ним. За ними вообще не смотрят. То есть воспитательница с кем-то разговаривает, а дети гуляют как хотят.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Мини-садик на 19 школе

Сообщение Римлянка » 24 июл 2009, 22:14

Есть мини-садик на Ладожской 25 (9-этажка рядом с ост Дендрарий). 300 руб/день. тел ХХ-ХХ-ХХ . Я туда водила свою 5-летнюю дочку. Два ребёнка сейчас ходят. Отзывы о воспитательнице Ольге самые положительные - ответственная, гуляют летом 2 раза в день, зимой 1 раз в день.
Квартира двухкомнатная, в ней живут постоянно. Не евроремонт, конечно, но зато кормят вкусно (по отзывам дочери) и занимаются постоянно. Ребенку нравится, что для меня главный критерий :doubleup
Сейчас мини-сад не работает, Оля в декрете
Последний раз редактировалось Римлянка 10 май 2012, 20:55, всего редактировалось 3 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»