Чем вы обычно подкармливаете картофель

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
taniki
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 06 мар 2025, 03:28
Реальное имя: Таня

Чем вы обычно подкармливаете картофель

Сообщение taniki » 15 апр 2025, 07:58

В этом году у нас на даче большие планы по выращиванию картофеля, хочется получить максимально щедрый урожай. Думаю, что без правильной подкормки не обойтись. Чем вы обычно подкармливаете картофель в открытом грунте, чтобы клубни получались крупными и вкусными?
Аватара пользователя
olyaron
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 06 мар 2025, 03:15
Реальное имя: Оля

Чем вы обычно подкармливаете картофель

Сообщение olyaron » 15 апр 2025, 08:03

В моём случае хорошо помогает древесная зола с добавлением суперфосфата. Я подсыпаю это в междурядья пару раз за сезон, и картофель вырастает плотным, без пустот и гнили.
Аватара пользователя
nadisa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 22 мар 2025, 19:16
Реальное имя: Надя

Чем вы обычно подкармливаете картофель

Сообщение nadisa » 15 апр 2025, 08:06

Когда мы в семье всерьёз занялись выращиванием картофеля, то стали уделять больше внимания подкормкам — особенно на стадии активного роста. Сначала вносим органику, потом переходим на минеральные добавки, ориентируясь на погоду и сорт. Если хотите подробнее разобраться, какие удобрения лучше подходят и когда их вносить, загляните сюда: http://selhoztrest.ru/clauses/page4/




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»