Частная школа "Азимут".

juriya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 303
На форуме с 06 сен 2010, 15:46
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение juriya » 16 май 2012, 13:14

Девочки,здравствуйте!!!!!
В этом году нужно отдавать сына на подготы,т.к.в следующем году уже в школу.Нужно определяться со школой.
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о школе,учителях,есть ли индивидуальный подход к ребенку,сколько деток в классе....ну,в общем чем больше инфы тем лучше. :-)
Хотела зайти на сайт школы,но почему-то он уже не существует :unknw
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Astas
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 11 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Astas » 06 июн 2012, 09:53

Скажите, пожалуйста, а контингент учащихся в основном из Северного района? Из центра, наверное, далеко и неудобно добираться, или плюсы школы перекрывают этот минус? Спасибо.
Bastion
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 03 мар 2012, 11:26
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Bastion » 31 июл 2012, 13:11

Мы хотим отдать свою крошку в азимут! Понравились отзывы. Идем в 3 класс. Есть мамочки ровесников? Подскажите как там?:)
домашняя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 янв 2011, 14:52
Реальное имя: татьяна

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение домашняя » 02 авг 2012, 12:29

Мы тоже перевели сына в 7 класс,будет добираться из центра города,но сам захотел и нам отзывы понравились.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Ола » 08 окт 2012, 15:10

Поделитесь информацией кто в этом году отдал ребенка в 1 класс или кто учиться в начальной школе :-)
Хотелось бы узнать об учебном процессе? сколько детей в классе? какое отношение к детям? Как там с охраной(пропускной режим или как)? Есть ли школьная форма? Как часто выезжают в театры, музеи и пр.?
Вообще впечатления ваши о школе и учителях.
Rainbow
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1165
На форуме с 27 дек 2009, 16:13
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Rainbow » 16 окт 2012, 12:04

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой учитель в этом году будет набирать 1 класс, какая программа обучения и проводится ли предварительное тестирование ("потянет" ли ребенок обучение) или берут всех, кто заплатит?
dinavasya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 09 мар 2011, 20:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Частная школа "Азимут".

Сообщение dinavasya » 18 окт 2012, 17:26

Отдала сына в этом году в 1- й класс в Азимут. Посоветовали, да и отзывы хорошие. Программа по Занкову. В классе 12 человек. Продленка до 6 вечера, входит в стоимость обучения. Ребенку очень нравится уходить не хочет. Ездим с Выборгской далековато, но это гораздо лучше, чем наша 23 школа по прописке, в классах по 35 человек.
Ребенок никогда не обделен вниманием, на уроках опрашивают всех и по несколько раз, так что хочешь не хочешь, а учиться будет! Оказывается у нескольких наших знакомых дети в этой школе, все довольны.
Аватара пользователя
Astas
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 213
На форуме с 11 июл 2010, 15:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Astas » 26 окт 2012, 11:41

По-прежнему, хотелось бы как можно больше информации от родителей. :flower: :flower: :flower:
green9
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 03 фев 2013, 22:46
Поблагодарили: 1 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение green9 » 03 фев 2013, 23:09

по поводу школы лично у меня неоднозначное мнение. в школе все старое: стулья,доски,библиотека это вообще ужас, физкультурный зал без всего, нет конечно там есть 2обруча и несколько мячей. все старое, и не собирается ремонтироваться. на собрании говорили у чителя, что старшеклассники не ходят в столовую, я бы тоже не ходила. все старое и мрачное. Зайдите, посмотрите. И вот в этих стенах рождаются серые мысли. Там все убого (вот наконец то подобрала слово). Сказать, что там учителя какие то внимательные работают- это точно нет.постоянно слышу как один учитель в буквальнном смысле орет на детей ( не на наших конечно). Вы спросите, почему мы туда пошли. Повелась на отзывы, подумала, ну пусть убогонько, зато учат хорошо. учат обычно, также кричат, также с родителями разговаривают "через губу" (э токогда устраиваешься-они добрые и пушистые), только за 11 тысяч в месяц. из этойшколы при хорошем руководстве можно сделать школу супер, но..... в общем, приходите. послушайте. посмотрите, поговорите с родителями, да не с одним. Не буду больше тратить свое время наотзыв об этой школе. с уважением ко всем, мама школьника из Азимута
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение танака » 06 ноя 2013, 11:48

green9 писал(а):по поводу школы лично у меня неоднозначное мнение. в школе все старое: стулья,доски,библиотека это вообще ужас, физкультурный зал без всего, нет конечно там есть 2обруча и несколько мячей. все старое, и не собирается ремонтироваться. на собрании говорили у чителя, что старшеклассники не ходят в столовую, я бы тоже не ходила. все старое и мрачное. Зайдите, посмотрите. И вот в этих стенах рождаются серые мысли. Там все убого (вот наконец то подобрала слово). Сказать, что там учителя какие то внимательные работают- это точно нет.постоянно слышу как один учитель в буквальнном смысле орет на детей ( не на наших конечно). Вы спросите, почему мы туда пошли. Повелась на отзывы, подумала, ну пусть убогонько, зато учат хорошо. учат обычно, также кричат, также с родителями разговаривают "через губу" (э токогда устраиваешься-они добрые и пушистые), только за 11 тысяч в месяц. из этойшколы при хорошем руководстве можно сделать школу супер, но..... в общем, приходите. послушайте. посмотрите, поговорите с родителями, да не с одним. Не буду больше тратить свое время наотзыв об этой школе. с уважением ко всем, мама школьника из Азимута

Ну вот! Только стала утверждаться во мнении, что мой ребенок будет учится в Азимуте,- как бах :stars и такой :shock: отзыв! Причем самый свежий!!!!
Ау! Мамочки учащихся! Отзовитесь, хочется свежей информации!!!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
green9 писал(а):по поводу школы лично у меня неоднозначное мнение. в школе все старое: стулья,доски,библиотека это вообще ужас, физкультурный зал без всего, нет конечно там есть 2обруча и несколько мячей. все старое, и не собирается ремонтироваться. на собрании говорили у чителя, что старшеклассники не ходят в столовую, я бы тоже не ходила. все старое и мрачное. Зайдите, посмотрите. И вот в этих стенах рождаются серые мысли. Там все убого (вот наконец то подобрала слово). Сказать, что там учителя какие то внимательные работают- это точно нет.постоянно слышу как один учитель в буквальнном смысле орет на детей ( не на наших конечно). Вы спросите, почему мы туда пошли. Повелась на отзывы, подумала, ну пусть убогонько, зато учат хорошо. учат обычно, также кричат, также с родителями разговаривают "через губу" (э токогда устраиваешься-они добрые и пушистые), только за 11 тысяч в месяц. из этойшколы при хорошем руководстве можно сделать школу супер, но..... в общем, приходите. послушайте. посмотрите, поговорите с родителями, да не с одним. Не буду больше тратить свое время наотзыв об этой школе. с уважением ко всем, мама школьника из Азимута

Только увидела, что человек на сайте зарегистрировался только ради одного этого сообщения и канул в небытие.
Аватара пользователя
Glenda
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 23 дек 2008, 11:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение Glenda » 08 ноя 2013, 07:46

танака, вот, ваше сообщение мне в личку побудило зайти в тему :-)

На счет последнего отзыва... Ну да, не евроремонт, и обустроено все по-простому, кто-то назовет это "убого", как выразилась предыдущий оратор, но знаете... Смотря кто за чем в школу идет ;-)
Да пусть убого, зато психологически комфортно. И со мной, например, еще не один учитель за три года "через губу" не разговаривал и надеюсь не будет. И чтоб прям орал кто-то на учеников тоже пока не приходилось слышать, хотя и не отрицаю, что такое может быть.
В мае выпускались из начальной школы, прослезились все, и родители и дети и учительница. Очень жалко было расставаться! Причем искренне жаль! В прошлом году задавали вопросы по поводу учителя, который набирает первоклассников в этом году, жаль не заглянула раньше. Это наша учительница, если кто из спрашивающих в этом году пошел в первый класс - могу с уверенностью сказать, с учителем вам повезло! Наши дети до сих пор, чуть не каждый день, в свой "начальный" класс бегают учительницу проведать.
Пока ничего не скажу про среднее звено, ток начали, привыкаем, еще и в отпуск в конце четверти уехали, но начальной школой в "азимуте" мы остались очень довольны.

И мысли, кстати, у детей нашего класса, "в этой мрачности" ;-) рождаются радужные и веселые, в отличии от мыслей, рожденных в некоторых, напичканных современной техникой и новенькими интерактивными досками, городских школах :)

P.S. Я абсолютно согласна, что каждый имеет право на свое мнение ;-)
Изображение
---
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Аришка*** » 03 дек 2013, 12:49

Девочки подскажите пож-та, подруга ищет школу для сына (сейчас учится в 5 классе), нужны отзывы о учителях, какая ст-ть сейчас и есть ли скидки какие для многодетной семьи???
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Glenda
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 23 дек 2008, 11:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Glenda » 04 дек 2013, 16:20

Аришка***, 5-й эт наш ровесник. В Азимуте сейчас в пятом мест нет. У нас и так самый большой класс, 14 человек, при том, что максимум 12 везде.
А так... Учителя нормальные, вполне адекватные, достаточно доброжелательные (по крайней мере, мне пока ток такие попадались)
На счет скидок не знаю.
Изображение
---
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Еленка » 05 дек 2013, 08:15

Glenda, А не подскажете, когда нужно узнавать про запись на следующий год и наличие свободного места? Как я поняла, там по одному классу в каждой параллели? Мы сейчас в 4 классе, этот год закончим в старой школе, а с пятого очень бы хотела отдать в Азимут. :listen
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**
Аватара пользователя
Glenda
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 23 дек 2008, 11:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Частная школа "Азимут".

Сообщение Glenda » 17 янв 2014, 22:10

Еленка, особый ажиотаж обычно на набор в первый класс. Сколько сейчас детей в четвертом не знаю. Вы позвоните в школу, спросите. Если сейчас мест нет, вполне вероятно, что к следующему учебному году появятся, некоторые после начальной школы уходят, у нас так было. Из двух классов сделали один пятый, но 14 человек. Но лучше узнавать заранее, оставить координаты и попросить позвонить если место освободится.
А классов да, по одному в параллели. В нашей с третьего класса появился Б класс, попросились с какой-то другой школы почти всем классом перейти. И как-то первоклассников два класса набирали, в позапрошлом, вроде, году, т.е. сейчас второй.
Изображение
---
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»