Частная школа "Азимут".

yulkas
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 42
На форуме с 04 мар 2011, 09:25
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение yulkas » 04 дек 2017, 12:05

:nea:
Последний раз редактировалось yulkas 28 июл 2021, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stoly
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 800
На форуме с 13 май 2010, 09:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Частная школа "Азимут".

Сообщение Stoly » 11 дек 2017, 14:12

yulkas, подскажите, а в каком классе ребенок учится, начальная или средняя школа?
yulkas
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 42
На форуме с 04 мар 2011, 09:25
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение yulkas » 13 дек 2017, 08:11

:nea:
Последний раз редактировалось yulkas 28 июл 2021, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение alanochka » 18 апр 2018, 21:37

Добрый день!
А где можно ознакомиться с ценами школы??
Может кто в лс напишет?
И как туда можно попасть ?
Спасибо!
Аватара пользователя
Перепеличка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3192
На форуме с 26 сен 2010, 20:55
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 274 раза

Частная школа "Азимут".

Сообщение Перепеличка » 28 апр 2018, 15:47

Девочки, добрый день. Кто знает - в школе еще первые классы не сформированы? Не могу дозвониться туда. Сколько сейчас обучение стоит?
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
О.Хайям.
Аватара пользователя
Glenda
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 23 дек 2008, 11:08
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение Glenda » 28 апр 2018, 20:19

Перепеличка писал(а):Девочки, добрый день. Кто знает - в школе еще первые классы не сформированы? Не могу дозвониться туда. Сколько сейчас обучение стоит?

Добрый день. Думаю еще успеете. Если звонили сегодня - то вполне вероятно, что не дозвонились, у них сегодня юбилей школы был, все в суете.
Изображение
---
Господи, молю, дай мне Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...
Аватара пользователя
тарашек
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 13 окт 2008, 17:58
Реальное имя: юля
Поблагодарили: 2 раза

Частная школа "Азимут".

Сообщение тарашек » 21 май 2018, 13:54

Здравствуйте всем присутствующим, Пожалуйста дайте новые отзывы о школе, о начальной и о старших классах, на каком уровне идет преподавание, ну судя по количеству детей в классе , я понимаю оно однозначно должно быть выше чем в школах с 30 детьми в классе. Но даже 12- ти детям надо преподнести материал интересно, чтобы вызвать у них желание учится. По какой программе идет обучение? Просто если есть чем хочется поделиться или предостеречь пожалуйста напишите. Очень жду , надо за неделю определиться со школой.
Nfnmzyf14030407
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 14 июл 2013, 10:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Частная школа "Азимут".

Сообщение Nfnmzyf14030407 » 05 сен 2018, 11:07

Всем доброго дня!
Забрела в тему, может кому интересно, мы учимся в Азимуте уже третий год, пришли в 6 класс, в середине года, причина - плохие взаимоотношения детей в старой муниципальной школе, сложная психологическая обстановка и, как следствие, нежелание учиться и вообще ходить в школу.
Очень сомневались, волновались, но когда ребенок посетил школу (разрешается провести один пробный день в школе, в своем классе учиться), очень понравилось там. И до сих пор нравится, тьфу-тьфу-тьфу..
В классе 10 человек, атмосфера очень доброжелательная, учителя - большие профессионалы, классный руководитель замечательный, благодаря ей регулярно посещают музеи, выставки, театр, кино, квесты....
Высокое качество преподавания подтверждает тот факт, что ребенок без труда поступил в ЛИТ в этом году, но после долгих раздумий, решил остаться в Азимуте, так как привычная уже доброжелательная атмосфера очень важна для него.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Кстати, в школе пятидневка, дети очень довольны)
Да, по 7 уроков, но это лучше, чем в субботу в школу топать)))
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение Ола » 05 сен 2018, 22:33

Nfnmzyf14030407 писал(а):Всем доброго дня!
Забрела в тему, может кому интересно, мы учимся в Азимуте уже третий год, пришли в 6 класс, в середине года, причина - плохие взаимоотношения детей в старой муниципальной школе, сложная психологическая обстановка и, как следствие, нежелание учиться и вообще ходить в школу.
Очень сомневались, волновались, но когда ребенок посетил школу (разрешается провести один пробный день в школе, в своем классе учиться), очень понравилось там. И до сих пор нравится, тьфу-тьфу-тьфу..
В классе 10 человек, атмосфера очень доброжелательная, учителя - большие профессионалы, классный руководитель замечательный, благодаря ей регулярно посещают музеи, выставки, театр, кино, квесты....
Высокое качество преподавания подтверждает тот факт, что ребенок без труда поступил в ЛИТ в этом году, но после долгих раздумий, решил остаться в Азимуте, так как привычная уже доброжелательная атмосфера очень важна для него.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Кстати, в школе пятидневка, дети очень довольны)
Да, по 7 уроков, но это лучше, чем в субботу в школу топать)))

Спасибо, за отзыв ! На следующий год сыну в школу, и мы искали отзывы про эту школу. И все кто ходит, отзывается только положительно :ok хотим теперь съездить познакомиться и присмотреться. Доброжелательная атмосфера очень важна для нас и хороший добрый учитель, ну и 5-дневка тоже. :ok
yulkas
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 42
На форуме с 04 мар 2011, 09:25
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение yulkas » 26 сен 2018, 09:36

Мы уже целый год учимся в этой школе!!! :))) . Я очень рада, что мы перевели ребенка с 4 гимназии именно в эту школу! Школа маленькая, уютная, комфортная! в классе не больше 10 человек! Если кто-то сомневается , что за деньги знаний не дают, то очень ошибается!!! Спрашивают детей каждый день! на уроке дети работают!!! Это видно по тетрадям и той работе, которую они выполняют в школе! Когда мы учились в гимназии , ребенок мог сидеть на уроке и ничего не делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И учителю было наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой школе- это не прокатывает:))))))))))))... Ребенок полностью контролируется учителем, и если у ребенка отставание по теме , то его оставляют после урока и занимаются индивидуально! В учебе ребенка заинтересованы не только родители , но и сами учителя. В школе , так же следят за питанием детей . Завтраки и обеды очень вкусные- чего не скажешь о столовой , например в 4 гимназии!!! Там брали деньги и ребенок отказывался есть ту "бурду", что давали. Здесь , обед , например состоит из 3 блюд( включая салат из овощей:)))))))))))))))) как обязательная часть в питании ребенка. много кружков и дополнительных занятий! Отдельное спасибо этой школе за продленку!!!!!!!!!!!!!!! С детьми гуляют, делают уроки и занимаются! Все дети , всегда при деле !!! А самое главное - что детям нравится учиться в этой ШКОЛЕ!!! Здесь им уютно и спокойно. Если у кого-то возникнут вопросы- буду рада ответить на них. :)))) Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение И Со Ён » 26 сен 2018, 13:39

yulkas писал(а):Мы уже целый год учимся в этой школе!!! :))) . Я очень рада, что мы перевели ребенка с 4 гимназии именно в эту школу! Школа маленькая, уютная, комфортная! в классе не больше 10 человек! Если кто-то сомневается , что за деньги знаний не дают, то очень ошибается!!! Спрашивают детей каждый день! на уроке дети работают!!! Это видно по тетрадям и той работе, которую они выполняют в школе! Когда мы учились в гимназии , ребенок мог сидеть на уроке и ничего не делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И учителю было наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой школе- это не прокатывает:))))))))))))... Ребенок полностью контролируется учителем, и если у ребенка отставание по теме , то его оставляют после урока и занимаются индивидуально! В учебе ребенка заинтересованы не только родители , но и сами учителя. В школе , так же следят за питанием детей . Завтраки и обеды очень вкусные- чего не скажешь о столовой , например в 4 гимназии!!! Там брали деньги и ребенок отказывался есть ту "бурду", что давали. Здесь , обед , например состоит из 3 блюд( включая салат из овощей:)))))))))))))))) как обязательная часть в питании ребенка. много кружков и дополнительных занятий! Отдельное спасибо этой школе за продленку!!!!!!!!!!!!!!! С детьми гуляют, делают уроки и занимаются! Все дети , всегда при деле !!! А самое главное - что детям нравится учиться в этой ШКОЛЕ!!! Здесь им уютно и спокойно. Если у кого-то возникнут вопросы- буду рада ответить на них. :)))) Всем хорошего дня!

а вы в 4 гимназии у кого учились что такое мнение? моим очень нравится.Учителя супер.
yulkas
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 42
На форуме с 04 мар 2011, 09:25
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение yulkas » 26 сен 2018, 16:27

Возможно, Вам повезло..... мы у харченко альбины владимировны. когда перешли в азимут - перекристились трижды.....
Аватара пользователя
Оляха
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4438
На форуме с 17 апр 2009, 23:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 290 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение Оляха » 26 сен 2018, 16:39

yulkas писал(а):Возможно, Вам повезло..... мы у харченко альбины владимировны. когда перешли в азимут - перекристились трижды.....


https://edu.khabarovskadm.ru/news/index ... _ID=114800 :crazy
yulkas
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 42
На форуме с 04 мар 2011, 09:25
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Частная школа "Азимут".

Сообщение yulkas » 26 сен 2018, 16:44

показуха редкостная.... она только на открытых уроках так работает... все остальное время... пардон- полная .... ОПА

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
перешли в азимут.... столько проблем было!!! потому что, весь год мы на уроках пели, танцевали, маршировали и готовились ко всякому рода конкурсам типа лучший учитель и т.д.... в общем.... не хочу нецензурно выражаться.... :heat
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Частная школа "Азимут".

Сообщение Anutka86 » 12 ноя 2018, 22:04

Здравствуйте, подскажите, стоимость обучения?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»