Как вам делали предложение?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Strannitsa2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 528
На форуме с 11 янв 2013, 10:07
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Strannitsa2012 » 15 янв 2013, 19:33

Я практически сама на себе женила, так неизвестно сколько бы еще ходил не зная, что делать (сейчас и сам так говорит). Конечно же хотелось такой романтики, чтобы сам предложил...
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Karina87 » 15 янв 2013, 19:45

Мне сделал предложение, конечно же, муж по своей инициативе!!!А это было на нашу первую годовщину отношений, в ресторане, я никак не ожидала, от этого было еще приятнее и я была вдвойне счастлива!:) Подошла администратор ресторана с шикарным букетом роз, свечей в форме сердца и потом последовало предложение от любимого:) :girl_in_love
Аватара пользователя
Ibobkova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 17 апр 2012, 15:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Ibobkova » 02 фев 2013, 00:41

у нас все было мега романтично и громко... :girl_in_love он тогда свой проект небольшой запустил, бар в театре ужаса в Арлекино. Как раз к прошлому НГ(2012) мы уже немного раскрутились, по выходным по 150-170 человек за ночь была посещаемость...Ну вот после боя курантов, он поставил стул посреди танцпола, посадил туда меня, наговорил кучу красивых слов и подарил букет, в середине которого была коробочка в виде розы с кольцом. Это было после 4 лет периодических отношений (мы то расходимся, то миримся...).
Аватара пользователя
Naden86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 536
На форуме с 11 окт 2010, 16:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Naden86 » 04 фев 2013, 14:25

У нас все быстро и романтично!познакомились через неделю сделал предложение,а через 3 месяца знакомства с играли свадьбу,а еще через 11 месяцев родились 2 принцессы! :congr
Аватара пользователя
Настенька89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 авг 2013, 13:20
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Настенька89 » 04 сен 2013, 11:36

А у нас такая история была-: Встречались 3,5 года, 2 года из них жили вместе. Разговаривали не раз о свадьбе, но я говорила как сделаешь предложение так и поженимся))) В итоге в августе 2012 года поехали на море с нашими родителями на о.Путятин, там еще бухта Мраморная есть, очень красивая. Любимый позвал в эту бухту на лодке сплавать, в водолазных костюмах с масками за морской капустой понырять. Вот приехали, поныряли, поплыли вместе на мелководье камушки мраморные пособирать,он конечно предложил. Ну вот плаваю я под водой в маске, ищу камушки, мой БМ неподалеку ныряет, в итоге подплывает ко мне и показывает пальцем что-то на мраморной плите от меня в метр. Я смотрю что-то блестит, он ныряет, достает и мне показывает.....кольцо с голубым камнем...Я конечно думаю, о потерял кто-то...Выныриваем чтобы разглядеть, а он маску снимает и мне -Любимая выходи за меня замуж :heart: Как не побоялся что волной смоет :shock: У меня аж дар речи пропал, на руках перчатки защитные, я снимаю их, и прям не знаю какую руку то давать, так переволновалась :mosking От неожиданности даже заплакала :-? Счастья было... :-) В итоге доплыли вместе до лодки, отметили тут же мартини со швепсом)))Было столько эмоций, нафотографировались тут же с кольцом))) пробыли там часа 2 и вернулись в лагерь))) Родителей радовать))) Самое приятное было думать, что он искал кольцо, придумывал как сделать красиво предложение и даже то чем отметить прихватил :listen Люблю его :heart: Поженились 26 октября и в Тайланд :cheesy Скоро первая годовщина:-) Теперь думаем о лялечке :heart:
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Alisе » 25 сен 2013, 01:13

Зая моя писал(а):Ночь на дворе, там где бриллианты хранятся, все уже спят давно. А завтра можно будет

уж больше года прошло, а фото нет и нет :girl7
Аватара пользователя
Ане444ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 21 дек 2010, 23:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Ане444ка » 06 окт 2013, 15:12

А мы просто планировали свадьбу, вроде и так все было понятно, куда ж я без него такого. :cheesy Но тут меня с работы вдруг неожиданно посылают в командировку на недельку в другой город. Когда приехала ждал меня сюрприз в виде выложенного зажженными свечами сердца и огромного букета роз в серединке. :girl_in_love А само предложение звучало конечно оригинально, никаких вопросов мне никто не задавал, просто поставили перед фактом: "Я без тебя не могу, ты должна выйти за меня замуж!". :heart: Вот так вот)))) Ценят они нас только когда потеряют, пусть даже и ненадолго))) :-)
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Gorod_28 » 17 окт 2013, 12:30

Мне сделали предложение через скайп :xaxa
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Lizochek » 25 дек 2013, 16:12

Strannitsa2012 писал(а):Я практически сама на себе женила, так неизвестно сколько бы еще ходил не зная, что делать (сейчас и сам так говорит). Конечно же хотелось такой романтики, чтобы сам предложил...

Это наверно ситуация большинства современных пар :-) Живем вместе, живем, потом вдруг надо жиниться. Я тож своему безоговорочно сказала "осенью женимся"! Ну не возражал, слава Богу :cheesy
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 30 янв 2014, 16:55

Когда речь зашла за свадьбу я сказала будущему мужу, что было бы очень романтично сделать мне предложение на день рождения.
Аватара пользователя
simsim
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 29 авг 2012, 11:57
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение simsim » 24 фев 2014, 12:23

А мы НГ отмечали. Я на утро ему : А ты помнишь, что ты вчера мне предложение сделал?
Он, ну сделал так сделал)) вот летом и поженились)) :pleasantry
Nika0310
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 21 фев 2014, 07:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Nika0310 » 28 фев 2014, 12:38

Ой, девочки, читаю...глаз не оторвать... я вот тоже третий год живу с парнем...о детях уже говорить начал, а про свадьбу молчит(((( а я не хочу сама тащить в ЗАГС, который, кстати, под нашими окнами находится. Я как то утром проснулась, а настроение такое шкодливое))) и вот я ему: "А что это ты мне дорогой предложение не делаешь, и замуж не берешь...? :tap " так он с перепугу столько оправданий придумал, что аж обидно стало... больше не спрашиваю...
Аватара пользователя
Ринка
*Притаившийся игрок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 25 июн 2009, 17:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Ринка » 11 июн 2014, 13:50

Не давно как раз вспоминала как это было..... :girl2
Приехали к родителям на ужин. После ужина он упал на калено, кольцо протянул, слова забыл :mosking И без них все было понятно :girl_in_love
Я растерялась :rat , и смогла сказать только "я подумаю". Мы с ним замужество не обсуждали)))
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Sasasa » 01 июл 2014, 11:11

Официально в первую годовщину нашей встречи при моих родителях. С кольцом и официальным предложением. До этого год встречались.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение *Ириска* » 03 июл 2014, 14:07

Мой мне предложение 3 раза делал :mosking И каждый раз боялся, что откажу)) Первое упоминание о семье было через неделю после знакомства, он сказал: "Мне плевать на твои планы, но через полгода ты будешь моей женой" :cheesy Стала через 5 месяцев :cheesy
Первый раз - через дней 10 после знакомства, во время моего разговора о том, что никогда не вышла замуж по расчету, навис надо мной и требовал ответа: "А за меня выйдешь?
Второй раз, когда дали зарплату(с деньгами туго было, уже жили вместе), убежал за кольцом, прилетел, запыхавшийся, из куртки достаёт колечко серебряное и "Ты выйдешь за меня?"))) Потом ему показалось, что это было недостаточно романтично и через месяц он уставил квартиру свечами, накрыл небольшой стол с вином, фруктами и сыром, и подарил ещё одно серебряное колечко))) Оба дома лежат)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»