Как вам делали предложение?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Милая » 19 июл 2011, 00:01

У меня все было относительно просто... Встречались 3 месяца, поругались, ушла, догнал... постель, а после сказал, что хочет прожить со мной всю оставшуюся жизнь и умереть в один день... :girl_in_love поженились через 3 месяца, мне было 18 ;-) и уже 16 лет вместе :rofll
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Glana » 20 июл 2011, 23:29

А мы познакомились мне было 17, ему 19. Через 2 года стали встречаться, еще через год поженились. С момента предложения до свадьбы прошло ровно 10 дней :mosking Прилетел он из командировки (3 мес в Чечне был) и говорит мне "У меня 2 новости, 1 плохая и 1 хорошая, плохая - улетаю в отпуск, хорошая - женюсь". Короче срочно поженились и вместе полетели в отпуск :sun .Вот и живем уже 10 лет.
Заявление вообще подали за 2 дня до свадьбы, уже все заказано, гости приглашены, мы со справкой с его работы в ЗАГС. Хорошо февраль был, желающих не очень много. Короче я даже поволноваться не успела, только когда договаривались будет ли вообще свадьба, платье и т.д. :lol:
Вишенка89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2011, 07:57
Реальное имя: Светлана

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Вишенка89 » 12 авг 2011, 09:41

Mama_Ksu писал(а):
ola75 писал(а):Впрочем мне кажется, что все так влюбляются: или с первого взгляда или ни с какого...

неее, если б когда я впервые мужа своего увидела, мне кто-то сказал, что он и есть тот прЫнц, я б убила того, наверное :lol:

:dance3
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение stalin65 » 31 окт 2011, 12:38

Мы с мужем учились в одном классе, но притом даже не здоровались. Через 5,5лет после окончания школы начали переписываться в аське (жили в разных городах). Оказалось, что его отпуск совпадает с моими каникулами, и едем мы оба в родной город. Там мы встретились, после чего я уехала в Хабаровск на сессию, вслед за тем он написал мне, что женится на мне. Я сказала "ха-ха-ха". Однако, чем больше мы общались, тем чаще он говорил про нашу свадьбу и будущих детей, решили пожениться летом 2011года. Зимой 2010 были в отпуске у родителей, он пришел ко мне и сказал: "Я подумал, что свадьбу хорошо праздновать в этом ресторане, в гости позвать тех, тех и тех" и т.п. Я, если честно, не сразу сообразила, что это было предложением. Я спросила, а как же 2011 год, он сказал, что тянуть не хочет, чтоб я уже точно от него никуда не делась. А через несколько дней, когда уже почти все были приглашены, у меня на пальце было кольцо, и лежало заявление в ЗАГСе, он сказал: "Че-то я забыл спросить: а ты согласна?" Вот такой, блин, у меня "романтик" :-)
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение ТораСид » 31 окт 2011, 12:54

А у нас все как-то скромнее было! институты позаканчивали, решили, что осенью, я выбрала дату и УСЕ!!! Швадьба-Швадьба!!! Зато признание в любви было задолго до Швадьбы...Поехали в лес с друзьями на шашлыки с ночевой... так вот сидим вокруг костра, а он мне "Пойдем погуляем?!", я :" че рехнулся? там же темнота кругом!!" короче отошли мы от костра. ЛЕС, ТЕМНОТА, ЛУНА, ЗВЕЗДЫ.... он, такой на колену встал, подарил колечко, :girl_in_love , сказал "я люблю тебя"... :girl_in_love :girl_in_love
РОМАНТИКА...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Sneshka » 31 окт 2011, 13:26

stalin65 писал(а):Мы с мужем учились в одном классе,

Александр :shock1
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение stalin65 » 31 окт 2011, 15:42

Sneshka, не пугайтесь, я жена Александра, зарегистрирован он, а пишу я :yes
Аватара пользователя
Zavik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 941
На форуме с 31 мар 2009, 10:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Zavik » 31 окт 2011, 15:46

ТораСид писал(а): он, такой на колену встал, подарил колечко,

во! у меня тоже как в кине было: цвяточки, кольцо в коробочке открытой... ну, и коленопреклонение, конечно, как без него? :mosking романтИк, ешкин кот!
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Как вам делали предложение?

Сообщение Тать_яна » 17 дек 2011, 23:00

такая тема классная)) все вспомнила как мы поженились, завтра диск достану посмотрю, полюбуюсь)))
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Как вам делали предложение?

Сообщение Intelligent » 10 янв 2012, 19:02

развод тоже записать не забудь :spiteful
Аватара пользователя
Kissулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1229
На форуме с 02 дек 2009, 08:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Как вам делали предложение?

Сообщение Kissулька » 12 янв 2012, 12:52

Я тоже поделюсь своими воспоминаниями. Это была середина декабря 2007. Я, приехавшая на ПМЖ в г. Хабаровск после серого мрачного владика, очарованная красотой города, гуляла вечером со своим любимым. Заскочили погреться в дом Одежды, ну а там на 1-ом этаже мои глаза запрыгали по ювелирным прилавкам. ну в общем пока я прохаживалась, мой будущий супруг убежал типо в уборную :pleasantry . Далее он пригласил меня прокатится на лифте и взглянуть на красоту уличную свысока. Как тока закрылись двери лифта, любимый встал на колени и одел мне колечко (тока что купленное) на безымянный палец. Ни забуду никогда - мы 3 раза туды-сюды катались, целовались :girl_in_love , хорошо дело уже было под закрытие, окружающие нам не мешали :mosking ...
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Кулёма » 12 фев 2012, 15:00

Девочки! А мне вчера поступило предложение! Любимый подарил колечко и сказал "Будь моей женой!" :girl_in_love Дело было в машине, после магазинов, дочка всю торжественность момента скомкала, чет ей нужно было срочно от нас, но каааак же это романтично и приятно слышать эти слова! :heart:
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Эмилия » 12 фев 2012, 17:56

Кулёма, Примите поздравления :flower:
Аватара пользователя
Markova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 03 ноя 2010, 01:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Как вам делали предложение?

Сообщение Markova » 17 фев 2012, 20:52

Мы познакомились в интернете ,жили в разных городах . Мой пригласил встретить Новый год вместе. Приехала к нему , сделал предложение, 3 февраля зарегистрировались....)))
Habarovchanka85
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 02 мар 2012, 15:49
Реальное имя: Anna

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Habarovchanka85 » 31 мар 2012, 12:06

Мы растались. Прошло 2 месяца. Он позвонил и предложил встретиться. Когда я пришла на встречу, он признался мне в любви и надел кольцо на пальчик :-?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»