Как вам делали предложение?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Земляничка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 703
На форуме с 30 май 2011, 23:17
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз

Как вам делали предложение?

Сообщение Земляничка » 31 мар 2012, 12:30

девчонки, какие у всех романтичные мужья, мне вообще никто официального предложения не делал, на колено не вставал и колец не дарил, не его это.. встречались пять лет с первого курса института, вопрос о свадьбе решился сам собой, причем я сама выбирала дату и занималась подготовкой к свадьбе, он со всем соглашался, и ничего живем счастливо! :sun скоро родителями будем :cheesy
Аватара пользователя
Котэ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 27 апр 2011, 16:23
Реальное имя: Анечка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Котэ » 01 апр 2012, 08:46

А мы уже жили вместе полгода, и вот собрались в отпуск. Прилетели в бангкок, пошли на экскурсию на самое высокое здание Байоки скай. всё осмотрели, там еще по билетику был презент- коктейль в баре - зашил в тот бар - а там еще так классно - темно, свечки на столиках горят, панорама на весь город - красотища. Сижу пью свой коктейль - и тут он мнеговоит - закрой глаза, у меня для тебя сюрприз! Девочки, если честно я даже разочаровалась -т.к. почему-то сразу догадалась!! :haos аж обидно!! Ну так вот, открываю глаза - а он на коленях предлагает мне свои руку и сердце! :) :yes так приятно было - прелестьпросто! :) :) :)
в июне вот женимся :girl_in_love
Олясик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 09 мар 2012, 14:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Олясик » 02 апр 2012, 23:04

Я училась в Хабаровске в институте и на мое 18-тилетие ко мне приехал знакомый из моего родного города( мы с ним познакомились за полгода до этого, звонил почти каждый день , болтали ниочем). Так вот приехал с другом и его ( друга ) женой, привез кучу подарков, устроил д.р.в ресторане, привез в шикарную гостиницу. Там сделал предложение, я обещала подумать. Он уехал и начал готовится к свадьбе. Я через два дня переехала жить к своему будущему мужу( познакомились
В тоже время, что и с первым). С ним прожила 4 года. Родили ребенка. Жениться он не предлагал. Ну так вот я закончила за это время водит.курсы и чтобы получить права, мне нужна была прописка. Он пошел меня прописывать, а ему сказали либо кв.приватизировать, либо жениться надо. Так он пошел на приватизацию :nea: :shock: а там столько заморочек и очередь огромная из бабулек( что для него смерти подобно). Вобщем посмотрел он на этих бабушек, пришел и говорит, пойдем лучше поженимся... Так и поженились. Живем уже вместе 19 лет. И у нас пятеро детей. А квартиру, кстати когда продавали, узнали, что она была приватизирована. Он мне до сих пор вспоминает, что я его обманным путем на себе женила. Шутит так. :ok
Аватара пользователя
северянка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 22 дек 2011, 00:31
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение северянка » 02 апр 2012, 23:27

А мне муж сделал предложение в новогоднюю ночь,тогда все с ума сходили,конец света ждали,год то был 2000 ;-) . Только у нас все " по старомодному" :mosking ,в смысле поженились только в сентябре 2000,вот так :heart: :heart: :heart:
а доня старшая родилась еще через год,в ноябре 2001 :mama
Аватара пользователя
Линель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 07 апр 2012, 17:08
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Линель » 07 апр 2012, 17:28

просто после того как пожили вместе решили расписаться. Если честно не люблю трогательные, спланированные сценки, а еще некоторые вовлекают в это посторонних людей
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Crafty » 07 апр 2012, 19:17

А никак не делали. :mosking Просто мой будущий муж, через несколько дней после нашего знакомства, держа мою правую руку в своей руке, заявил, что "на этом пальчике не хватает колечка". Вот и все предложение. :girl7
Хабиби
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 06 сен 2009, 08:31
Реальное имя: Олеся

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Хабиби » 07 апр 2012, 21:05

а мне мой муж хотел на НГ предложение сделать, но не удержался и 30 декабря с букетом красивым прилетел :flower: и говорит хочу чтобы стала моей женой! ну мне приятно конечно, я говорю подумаю, разглядываю букет и он обращает внимание на коробочку в букете (ее так оформили оригинально, что я не догадалась что там кольцо), я глянула на кольцо и сказала "Я СОГЛАСНА" :girl_in_love

прочитала сама и смешно, прям как сорока на побрякушки повелась :lol:
Аватара пользователя
Anet266
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 708
На форуме с 20 июл 2010, 22:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Anet266 » 09 апр 2012, 10:45

Мне муж предложение сделал по телефону на 5 день знакомства, правда сначала предложил его девушкой стать, получив отказ, сразу замуж позвал, свадьбу сыграли через пол года
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение myveronika » 11 апр 2012, 22:48

мы ехали в машине .Он смотрел важные док-ты.я ему сказала "может поженимся"он ответил Угу" :-) потом оказалось,что он это на автомате сказал и меня не слушал :mosking :mosking забавно вышло.до сих пор смеемся :mosking а мама моя от обиды плакала :mosking хотела видать,чтобы все было по-старинке :-)
Аватара пользователя
Ёжик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 21 сен 2011, 14:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Ёжик » 02 май 2012, 16:22

myveronika писал(а):мы ехали в машине .Он смотрел важные док-ты.я ему сказала "может поженимся"он ответил Угу" :-) потом оказалось,что он это на автомате сказал и меня не слушал :mosking :mosking забавно вышло.до сих пор смеемся :mosking а мама моя от обиды плакала :mosking хотела видать,чтобы все было по-старинке :-)


у меня тоже родители хотели, чтоб было по старинке, чтоб он на колене при них попросил руки. Мне такой спектакль одного актера был не нужен. Но хотелось чего-то оригинального. По факту: оригинального не было. Просто сказал^@ возьми отгул, съездить надо по-делам". Ну я и взяла :)
А родители до сих пор припоминают, что их поставили перед фактом о подаче заявления (хотя все были ви курсе, что свадьба будет летом, это оговаривалось). :)
Аватара пользователя
Anet266
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 708
На форуме с 20 июл 2010, 22:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Anet266 » 04 май 2012, 20:39

Мне муж на 6 день знакомства предложил его девушкой стать, я отказалась, тогда он не долго думая, предложил стать его женой, ну от такой наглости я голову потеряла и согласилась, поженились через пол года, в июне будем отмечать 4 года нашей женатой жизни.
Аватара пользователя
KissKiss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 266
На форуме с 27 окт 2010, 22:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение KissKiss » 04 май 2012, 20:41

Anet266, боже, какая прелесть :girl_in_love
повезло же вам с ним.
искренне желаю таких же крепких отношений навсегда :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Stesha » 14 июн 2012, 16:06

Хорошая темка…. Интересно было мне читать как там, у других :girl_in_love

С будущим мужем познакомились в клубе. Я не предала внимание нашему знакомству, так как у меня было золотое время, последнее студенческое лето, перед 5 курсом института… после последнего расставания с парнем (в начале лета), я не хотела никаких серьезных отношений, мне нравилось, что я свободна, мне нравилось, что я могу ходить туда, куда я хочу и делать то, что я хочу, развлекаться так как я хочу :dance3 …. В то лето у меня были ухажеры, в том числе мой будущий муж, поэтому среди всех я его особо не выделила. Кто бы мне сказал тогда, что это мой будущий муж – никогда бы не поверила :nea: , он был немного не в моем вкусе. :rofll сейчас я думаю, что я просто его внимательно не разглядела :cheesy
Но как-то он активно стал меня преследовать, красиво ухаживать, что другие ухажеры куда-то улетучились. :unknw Через год он увез меня от родителей к себе, мне даже понравилось быть хозяйкой у него в доме, но….я не хотела замуж, меня всё устраивало: мы любили друг друга, жили вместе, проводили время вместе, что еще надо? моя мама приветствовала гражданский брак, меня поддерживала, прикрывала, а папа нет, он считал, что это позор :shock: :cry: …. Горячая пора была у меня с папой, я разрывалась между двух домов :(
Даже не знаю, как мы пришли к этой мысли, что надо пожениться, почему-то много появилось плюсов в пользу свадьбы и пропали куда-то все минусы этого ритуала :unknw , которые я считала когда-то для себя важными. Наверно я просто повзрослела :mosking
Я чувствовала, что мне вот-вот должны сделать предложение, так как были какие-то странные действия, разговоры со стороны моего будущего мужа, я уже этого не боялась, я уже до этого созрела и ждала. Как-то меня пригласили покататься по городу (мы часто это делали, устраивали пикники), на Воронеже меня завезли на какую-то сопку, среди пушистого зеленого кедра, мой муж сделал мне предложение стоя на колене, надел на палец кольцо (как потом выяснилось, он со своей мамой выбирал), мы, вернее я, пили шампанское, которое, почему-то не лезло и лопали всевозможные сладости сидя на пледе. Со стороны может показаться банально, но для меня это было так романтично, просто не забываемо, и конечно я сказала «да», как сказал тогда мой будущий муж «Еще бы ты, мне сказала «нет». :mosking
Но самое смешное, что я подавала заявление в загс со своим свекром (свекровка ждала на улице), а не с мужем :crazy , молодые пары вокруг нас были в шоке :shock: , украдкой на нас поглядывали, думали, что это мой жених (свекр старше меня на 40 лет :rat ). :lol:
У меня на руках была нотариально заверенное заявление в загс от мужа, так как он уехал в командировку, а время уже подгоняло, так как мы долго определялись со свадебным путешествием (то наводнения, то пожары за границей, то эпидемии :spiteful , туроператоров замучили), а со свекром я пошла в центральный загс, так как у него был там блат, чтобы нам под дату вылета дали интересующий нас день. :listen
Вот и получилось: познакомились, через год стали жить вместе, еще через год поженились……. Муж до сих пор говорит мне: "Зачем надо было тянуть? Зачем надо было выжидать, присматриваться, приглядываться? Надо было сразу после дня знакомства месяц пожить вместе, удостовериться и жениться" ….. я ему говорю: "А если бы твоя дочь на следующий день или через месяц и т.д. после знакомства переехала к ухажеру, чтобы ты сделал?" Он говорит по-разному, но чаще: "Яйца отстрелил бы, этому Козлодоеву". :cheesy вот, и пойми этих мужчин? :lol:
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Газелька » 15 июн 2012, 01:11

а мы оба вообще не романтики....И познакомились смешно сказать - в чате. Сначала просто болтали - много общего у нас, а потом у нас в общаге телевизор сломался. И фиг бы с ним, НО !!!чемпионат мира по футболу!!!полуфинал уже!!!!. Вот он меня и пригласил к себе. Вот уже на днях 10 лет как "болеем за наших"!
Предложения как-такового не было. Просто как-то в разговоре сказал, что "пора бы уже и пожениться", а я ответила, что "ну, наверное"
Сначала дооолго свадьбу планировали, все пытались денег подкопить, чтобы всех друзей позвать, список был человек на двести, так почти семь лет планировали-планировали, да не выпланировали :mosking За это время всех друзей-подруг женили и замуж повыдавали, и как-то я к сему процессу охладела. Называется "чО я там не видела". Тут забеременела. Решили просто расписаться. Но т.к. оба трудоголики никак не могли доехать, заявление подать. В общем уже и доча родилась, поехали ее регистрировать, а нам в ЗАГСе и говорят: "Может мы Вас распишем? У нас по пятницам регистрация. Давайте я Вас сейчас и запишу". Записались мы на след.день, посмеявшись, что была пятница, 13 - ну а как же еще у нас, ненормальных?
В общем, на регистрацию мы умудрились опоздать более, чем на час без всяких колец, из присутствовавших был брат мужа, который приехал поздравить племянницу с первым документом и вообще сначала не понял, к чему тут марш Мендельсона (от которого нам не удалось откреститься, к.к. нам торжественно объявили, что "можно и без колец, но без музыки никак!!!") ну и конечно доча :mama.
Во время торжественной речи смех сдерживали втроем - я, муж и девочка-регистратор ("сегодня Вы вступаете в семейную жизнь..." :lol: )
Мама моя, правда, расстроилась, как она позже призналась. Теперь просит нас "ну хотя бы фотосессию устройте, чтобы было, что доче показать". Пообещали, если получится к ним на Сахалин приехать в ближайшее время, устроим вроде семейной свадьбы для самых-самых близких" :tap
Аватара пользователя
Katino
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 06 июн 2012, 09:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Katino » 15 июн 2012, 09:07

Мы с мужем тоже познакомились в интернете. Когда увидела его фотографию на сайте знакомств, сразу поняла - вот оно моё чудо. Стали встречаться и по истечению 8 месяцев, гуляли у моей подруги на свадьбе. Муж (будущий) захватил из ресторана несколько гелевых шариков. Когда пришли домой я не заметила, как он развязал шарик и набрал полные легкие гелия, и сказал - Катечка, выходи за меня замуж. Было очень, очень смешно. Такой здоровый, крепкий дядька и такой тоненький голосок! Ну как тут откажешь? :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»