Как вам делали предложение?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Lana_zv
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 26 апр 2012, 14:41
Реальное имя: Лана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Lana_zv » 15 июн 2012, 09:57

Танюшик,
добрый день, интересно а мой муж у Вашего не советовался? :cheesy
Так как все именно так и было: стою посуду мою, вся в пене от средства для мытья посуду, а он обнял меня, а в руках коробочка алая бархотная с кольцом помолвочным и говорит: выходи за меня замуж!, А я ему от неожидоннасти - С ума сощел?? :mosking :mosking :mosking ,Потом он просил официально руки у моих родителей с огромным букетом белых роз. Все было трогательно. А через три месяца и поженились. :heart: :heart: :heart:
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение ola75 » 15 июн 2012, 12:40

Прочла и озадачилась, никогда не думала, что есть девушки ( и МНОГО :shock1 ), которым не нужна романтика. :( Правда, не нужна? :unknw

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
Дополнение. :-) Мы тут гуляли, у храма Преподобного Серафима, там открылий белый павильон для молодоженов парке, интерьеры для свадебных фотографий хорошие и т. д Белое на зеленом - красиво. ;-) Мой любимый посмотрел как нам с детками там все понравилось, увидел, видимо, и ту грустинку, что у меня в глазах пробежала на тему : "повезло же нынешним молодоженам!" :mosking
И сказал: хочешь еще одну свадьбу устроим, закажем и этот павильон и самое красивое свадебное платье? Почувствовал мое настроение. :heart: Ну, как его можно не любить?! :girl_in_love
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Stesha » 15 июн 2012, 14:50

ola75, как не нужна? :nos мне кажется всем нужна....я прочитала все сообщения форумчанок и поняла, что все бы хотели романтику, сюрпризов, эмоций, только у некоторых обстоятельства так сложились, что уже не до тогО :(
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение ola75 » 15 июн 2012, 17:50

Stesha, вот, например:

Линель писал(а):просто после того как пожили вместе решили расписаться. Если честно не люблю трогательные, спланированные сценки, а еще некоторые вовлекают в это посторонних людей



Все цитаты не вставляю, нет времени тему штудировать. ;-)

А мне еще понравился пост Свистульки, где она написала, что у нее на лбу было написано, что к ней без кольца, цветов и преклоненного колена и подходить-то не стоит. :cheesy Вот и меня, видимо, бегущая строка крупным шрифтом. :mosking А серьезно, я очень благодарна мужу, за то, что он понял, как со мной "правильно обращаться". :heart: Ну, необходим мне романтический флер. Всегда. А не только в конфетно -букетный период. :yes
Аватара пользователя
Птичк@ Певч@я
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 17 янв 2009, 11:21
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Птичк@ Певч@я » 24 июл 2012, 16:15

а Я своему сама предложение сделала, а то тянул чего то. Сказала: "Дорогой, может нам пора пожениться, а то живот у меня уже сильно большой, не равен час зарожаю" А он ой ну да конечно давай" и свабдя была и банкет. Было бы желание и любовь, а кто предложение делает не важно :ok :mosking
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Зая моя » 27 июл 2012, 20:45

И я вставлю свои пять копеек...
Был мой др и в качестве подарка я ждала предложения, все-таки пятый год отношении пошел....
Наступило утро др: цветы шикарные и подарок.... Абонемент в World Class. Ну ладно, думаю, тоже годится.
Вечером пошли в ресторан вдвоем, сидим, едим-пьем, на пятом бокале решила предложить выпить за него, а он подожди: у меня самого есть тост.... И достает заветную короб очку и дрожащим голосом (потом признался, что реально боялся отказа) говорит, ты выйдешь за меня? Ну какая дура откажется от бриллианта в полкарата?! :-?
пришлось согласиться! :girl_in_love
Аватара пользователя
Аришкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 02 ноя 2010, 18:03
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Аришкина » 27 июл 2012, 21:17

Мой тоже в ресторане предложил. Правда, это было не на ДР, а на 2 года наших отношений :-)
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Crafty » 27 июл 2012, 21:35

Зая моя писал(а):Был мой др и в качестве подарка я ждала предложения, все-таки пятый год отношении пошел....
Наступило утро др: цветы шикарные и подарок.... Абонемент в World Class. Ну ладно, думаю, тоже годится.
Вечером пошли в ресторан вдвоем, сидим, едим-пьем, на пятом бокале решила предложить выпить за него, а он подожди: у меня самого есть тост.... И достает заветную короб очку и дрожащим голосом (потом признался, что реально боялся отказа) говорит, ты выйдешь за меня? Ну какая дура откажется от бриллианта в полкарата?!

вот честно... так приятно было читать эту историю.. такая интрига, так легко все читалось.. :girl_in_love но вот последнее предложение обрубило все позитивные эмоции от прочтения сего повествования. :( мне кажется, можно было бы поромантичнее закончить вашу историю. ;-)
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Зая моя » 27 июл 2012, 21:38

Crafty, дык пошутила же! Люблю его без меры, поэтому согласилась!
А кольцо лежит даже не ношу - некуда :unknw
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 27 июл 2012, 21:43

Зая моя писал(а):А кольцо лежит

а можно фото? хочется посмотреть на
Зая моя писал(а):бриллианта в полкарата
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Зая моя » 27 июл 2012, 21:52

Ночь на дворе, там где бриллианты хранятся, все уже спят давно. А завтра можно будет ;-)
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение катюшичка » 28 июл 2012, 15:08

В июне 2006 года у маего братика была свадьба я и мой будущий супруг были свидетелями после этого в октябре 2006 поженились и мы, а так после недели знакомства спросил:"Выходи за меня?" я задумалась сказала что рановато както :mosking , через месяц он:"Я задаю все тотже вопрос выходи за меня?" я согласилась, а через 5 лет родился сын :mama
DNS
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 19 мар 2012, 13:48
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение DNS » 01 авг 2012, 15:16

Зая моя писал(а):Ночь на дворе, там где бриллианты хранятся, все уже спят давно. А завтра можно будет ;-)


Завтра еще не наступило? ;-)
Кетти
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 16 сен 2012, 18:10
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение Кетти » 21 сен 2012, 02:12

Я как только узнала что беременна, сама сделала мужу предложение...))))
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Как вам делали предложение?

Сообщение AlbaAnna » 15 янв 2013, 17:31

а мне муж на корме яхты на колено встал и позвал замуж, руки тряслись с коробочкой в руках :girl1 я сама волновалась очень))) :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»