Кирби, Акватест

Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Thistle » 18 окт 2010, 11:01

А ещё меня удивляет "простота" знакомых, которые без согласования дают чьи-то телефоны

это меня больше всего бесит
я однажды спросила: Зачем дали мой номер? в ответ: ну а что тут такого? :chert
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 18 окт 2010, 15:06

Сегодня сама позвонила в Кирби, напомнила о себе, менеджер долго соображала, с кем-то консультировалась, а потом выдала, что у "старших" сегодня выходной :lol: :lol: :lol: Я пригрозила приехать завтра к ним в офис :gigakach :lol: :lol: :lol: По-моему, она испугалась :mosking
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение ДракошкаЯ » 18 окт 2010, 18:05

Thistle писал(а):я однажды спросила: Зачем дали мой номер? в ответ: ну а что тут такого? :chert

Вот-вот!!Та же история!
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение danapresto » 18 окт 2010, 22:45

Кирбисты звонили, когда я беременная была, причем на сотовый, меня так взбесило, что я должна облучаться из-за этих придурков :chert телефон мой давала одногруппница, с которой я уже неск лет не виделась :argh
и моя парикмахер :listen потом когда родила, стала просто кидать трубку :gigakach
этот метод, собирания номеров телефонов :gigakach :gigakach :gigakach
и позвонили по "рекомендации" 1 человека, потом типа ниче не знаем, по "рекомендации" другого :haos
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Шахматная Королева » 24 окт 2010, 14:43

только что позвонили с этого номера

8-909-804-44-62

Мне вот не понятно, звонят вроде интеллегентные люди, по голосу уже не молодые, это каким надо быть гнилым человеком, чтобы этим заниматься. Ладно несколько лет назад, когда ещё инфы никакой не было, и все велись на это, а сейчас?
Я лучше полы пойду мыть, чем таким пошлым делом заниматься (в моральном смысле).
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Газелька » 28 окт 2010, 23:47

В очередной раз позвонили мужу с Кирби...в восемь часов вечера. Вежливо ответил, что разговор записывается, попросил назвать ФИО - будет подавать в суд по двум статьям: за использование личных данных без согласия и за звонки в "послерабочее" время. Девочка сразу перешла в атаку: "Ну у меня же еще рабочее время!", в общем данные свои дать не согласилась, бросила трубку. Через пару минут опять звонок: "Служба контроля качества...бла-бла-бла....ну что ж Вы так...у нас рабочий день ненормирован и т.п...."
Ну ладно у них операторы тупые, ни законов не знают, ни этике продаж не обучены, но уж в службе контроля можно было бы и кого поумнее подобрать :gigakach
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 28 окт 2010, 23:51

Газелька писал(а):попросил назвать ФИО - будет подавать в суд по двум статьям: за использование личных данных без согласия и за звонки в "послерабочее" время

Я всегда этим же пугаю :gigakach :lol:
Что-то они мне так и не звонят :tap
konstantin
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 636
На форуме с 02 апр 2009, 00:06
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение konstantin » 29 окт 2010, 00:44

есть такая пословица, "Собака лает- караван идет" пугай их не пугай, господину Селину(директору местного кирби), по барабану, это бизнес, и он будет работать не зависимо от желаний обычных людей, коими мы с вами считаемся, пока закона на эту тему не будет, прямые продажи и навязываение товаров по телефону будет процветать.

у нас еще нормально с этим, за рубежом, это ваще катастрофа, там авто-информаторы названивают постоянно, причем звонит робот, которому пофигу что вы в ответ говорите.

как то в хабаровске реклама по телефону не очень распространена, а там это такая же болезнь как спам в интернете.

как бы там пошло это не звучало, кирби очень влиятельная контоора... и в хабаровске в том числе... так что пугать смысла нет, вариант один, реже телефоны свои давать, а когда даете свой телефон, просите чтобы в кирби его не сообщали :)

ну еще можно очень сильно шуметь , тогда операторы может запишут на бумажку номер на который звонить не стоит :)

формально с точки зрения закона они ничего не нарушают....
так что надо или закон продвигать... или как то по другому.....
- "Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши." © В.В.Путин
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 29 окт 2010, 10:22

Tanechka писал(а):это каким надо быть гнилым человеком, чтобы этим заниматься

Газелька писал(а):Ну ладно у них операторы тупые, ни законов не знают, ни этике продаж не обучены

Ну вы дамы и грубиянки, я искренне надеюсь, что по роду вашей деятельности о вас тоже кто-нибудь так же отзывается. Нужно подбирать слова. Люди работают и выполняют свои обязанности. Чем же они вас обидели, то вы их так грязью поливаете. Если вакансия востребованна, а она востребованна, значит это кому-нибудь нужно.
Tanechka писал(а):Я лучше полы пойду мыть, чем таким пошлым делом заниматься (в моральном смысле).

О, а про уборщиц как говорят, как отзываются. И намывая полы вы не заработаете в месяц столько сколько операторы Паритета. НИКОГДА! И ваша конторка не оплатит поездку " Самой лучшей уборщице" в Испанию на недельку.

Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь".
1918
Владимир Маяковский

Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Газелька » 29 окт 2010, 23:02

mamabizan
знаете, я и промоутером все студенчество проработала, и менеджером по продажам, и продавцом - прекрасно знаю специфику работы и Кирби, и Акватеста и прочих НЛПистов. Первые три года, клянусь, отвечала очень вежливо, что не нуждаюсь в их услугах. Но звонить людям в вечернее время и по воскресеньям - верх неприличий, я даже подругам поболтать звоню только в определенное время, чтобы не тревожить семейный быт. Поэтому считаю, что вправе отвечать хамам хамством. Если человеку разъясняют, причем вежливо, про законы и личное время, а он неадекватен и продалжает "впаривать" свой товар, то другого определения, кроме как вышенаписанное подобрать не могу. Нам с мужем звонили с периодичностью раз в неделю каждому, даже когда я полгода на Сахалине была, и девочка еженедельно уточняла, не решила ли я приехать в Ха. Давайте я Вам буду названивать каждое воскресенье и предлагать Вам кусок земли на Марсе купить по "супервыгоднй цене". Навряд ли на четвертый год таких звонков Вы адекватно будете реагировать.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 29 окт 2010, 23:57

Газелька писал(а):Давайте я Вам буду названивать каждое воскресенье и предлагать Вам кусок земли на Марсе купить по "супервыгоднй цене".
ОООООО было бы интересно, Вас послушать :cheesy, такого мне еще не предлогали. Лучше звоните мне по воскресеньям просто так, поболтаем............ ;-)
Газелька писал(а): я и промоутером все студенчество проработала

привет коллегам :zima
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Газелька » 30 окт 2010, 00:05

mamabizan писал(а): ОООООО было бы интересно, Вас послушать :cheesy, такого мне еще не предлогали. Лучше звоните мне по воскресеньям просто так, поболтаем............ ;-)

как говорит мой муж: "Ты бы в пустыне песок продала, если б захотела"....вот читаю Ваши посты про путевки в Испанию и думаю...:spiteful
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 30 окт 2010, 00:11

Газелька писал(а):вот читаю Ваши посты про путевки в Испанию и думаю

да че тут думать, я б пошла, это чистая правда моя подруга с ними уже каталась. Они меня пригласили но мне не подходит их граффик
Аватара пользователя
Газелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1077
На форуме с 12 авг 2010, 23:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Газелька » 30 окт 2010, 00:24

mamabizan
:xaxa нетушки, спасибочки...я уж лучче песок как-нибудь...с 9-00 до 18-00 :sun
Ульрих фон Блюхер
*Логопедический изыск*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 836
На форуме с 02 июн 2010, 21:24
Реальное имя: Александр Бек
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Ульрих фон Блюхер » 30 окт 2010, 00:46

Люди, ну что Вы паритесь!
Ну позвонили раз в неделю, ну два, отнеситесь проще.
Телефоны это же такое же средство для спама.
Я лично их (КИРБИ и т.п.)."пошлю его на..." (С) Лолита.
Срабатывает. ЗЫ что то последнее время не звонят.
И портить себе нервы не стоит, надо со звонками примириться. Много людей например просто ошибаются номером.
А что бы не беспокоили в выходные и т.п. - ИМХО пользоваться нужно функциями телефона (например разрешать для вызова только определенные номера - родных и близких друзей).




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»