Кирби, Акватест

Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Pelita » 10 окт 2010, 16:41

нюти
Заплатив такие бабосы, быть недовольным - значит признать, что выкинул деньги на ветер - пейте на здоровье :listen
konstantin
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 636
На форуме с 02 апр 2009, 00:06
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение konstantin » 10 окт 2010, 21:54

У нас есть знакомая которая работаетв паритете, у них там как то пошел шум на тему, народ приезжает а там их матом кроют, начали разбираться, выяснилось:

звонят одному и тому же чуваку на мобильный разные операторы он всегда радостный и добродушный соглашается назначает демонстрацию на 10 вечера и указывает адреса людей из старого справочника почти от балды..... вот шок у демонстраторов когда они со своим чемоданом поднимаются в квартиру....

зы: потом мы выяснили что очень хорошо знаем этого парня, он всегда такой веселый.....


кстати они действительно не хранят никаких баз данных с номерами телефонов, у них в операторской даже компов нету. сидят операторы и обзванивают телефоны которые им приносят на анкетах демонстраторы, так что формально они закон не нарушают, все телефоны у них появляются от тех у кого они были, так как они после демонстрации слезно просят дать им десяток телефонов кому можно было бы позвонить, так что вам звонят потому что у кого то, кого вы можете не знать ни по фамилии ни по имени например по нику, а скажем по работе или еще как нибуть, в общем пересекались и оставляли свой контакт, у кого есть в мобильном ваш номер.

после обзвона бумажка уничтожается. единственное что опытные операторы запоминают номера тех кому и вправду, звонить не стоит :)
так что обычно надоежают пока в кругу ваших знакомых есть те кто согласился на демонстрацию.


мы как то вызывали ковер почистить, после демонстрации у нас просили 10-15 номеров, естественно я послал ... вежливо....


паритет вообщето достаточно крутая организация, я бы ее сравнил с сектой, так что суды им как мертвому припарка.

откуда берет информацию акватест я не знаю.....
- "Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши." © В.В.Путин
АнечкаХабмама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1732
На форуме с 08 дек 2009, 10:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение АнечкаХабмама » 12 окт 2010, 19:30

Меня одно время мучил паритет!! Я стойко выдержала 3 демонтрации... :shock1 первый раз я слушала, и то сократила ее до 1 часу. Попросила настойчиво сокращенную программу. А потом еще сокращеннее :dance5 ГОворю им: Вы понимаете я в прошлый раз 4 часа слушала и все помню и потом куплю.. или что нам потом подарят на какой-нибудь праздник, ну чтобы они мне не пихали его по супер программам которые специально для меня сейчас у страшего менеджера выбьют :-| Бред да и только :mosking Ну и все обещаю им позвонить. Короче кажые 2 месяца они приходят убираются причем я их заставляю полностью сделать мне химчистку ковролина и дивана. Вот уже 2 комнаты убрали полностью :dance3
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
нюти
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 802
На форуме с 28 сен 2010, 17:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение нюти » 12 окт 2010, 19:34

ТорТила_с_ТроТилом писал(а):нюти
Заплатив такие бабосы, быть недовольным - значит признать, что выкинул деньги на ветер - пейте на здоровье :listen



Я уже писала выше что свои деньги на приобретение я не тратила. Подарок бывшего мужа, детям. Пьем на здоровье.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 12 окт 2010, 19:48

Только что позвонили с Кирби, просто слов нет :argh :argh :argh Завтра поедем к ним в офис, по телефону они ничего не понимают :tap
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Ахматова » 12 окт 2010, 20:34

Алёнчик писал(а):Завтра поедем к ним в офис,

Потом расскажите обязательно - если вам поможет, все пойдем :listen
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Lala » 12 окт 2010, 20:37

Алёнчик писал(а):Только что позвонили с Кирби, просто слов нет :argh :argh :argh Завтра поедем к ним в офис, по телефону они ничего не понимают :tap

а ехать-то зачем? Тем более с пузом ругаться :crazy
ну позвонили, ну вежливо положили трубку.....
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 12 окт 2010, 20:41

Степкина мама
Обязательно отпишусь!
Дело в том, что я с ними в последний раз ругалась, они мне аж три раза перезванивали и извинялись, сказали, что больше никогда не побеспокоят, а тут опять! К тому же звонивший товарищ так и не смог ответить, кто меня "порекомендовал", как он сказал:"Что-то тут так непонятно написано....." Бред сивой кобылы! Ну я обещала приехать к ним в офис при очередном звонке - сами напросились! :gigakach :gigakach :gigakach
Lala
Почитайте мои предыдущие сообщения в этой теме.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Lala » 12 окт 2010, 20:45

Алёнчик писал(а):Lala
Почитайте мои предыдущие сообщения в этой теме.

ну почитала... и что?
не понимаю зачем с пузом тратить на них время и нервы, ну хоть тресни :listen . Ребенок дороже :mama
и доказывать им что-то... странная позиция.
Мне тоже периодически звонят. Ответ прост - времени нет, пока. Все. Секунда...
Приедете, поругаетесь, сменятся девочки (а там текучка ого-го) и опять такая же песня начнется... Толку-то. Каждый раз не наездишься.
Имхо, канеч.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 12 окт 2010, 20:48

Lala
Моё время - это моё время, располагаю им в достатке :-| Генеральный директор у них не меняется. Кстати, я нигде не писала, что собираюсь ругаться.
Последний раз редактировалось Фруктик 12 окт 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: неуважение к собеседнику
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Lala » 12 окт 2010, 20:57

Алёнчик
:mosking угу, хорошо
Аватара пользователя
Хелен
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 738
На форуме с 29 ноя 2009, 18:46
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Хелен » 12 окт 2010, 21:04

Кирби меня тоже доставали долго, пригласила их на 2 демонстрацию... ну думаю, щас я вам устрою :gigakach :gigakach :gigakach
Приезжает :witch с чумоданом ( блин, есть одно название, как его назвать- их щас много развилось )!!!! Я ему с порога: какие цели преследуете? покупать не буду!
Он мне: давайте поговорим...
Я ему: если убиретесь, между делом поговорим
Он: я не уборщик.
Я: тогда досвидос.... Этот гад не уходит. предстовляете говорит мне что воспитанные люди предлагают чай хотя- бы.... И так пошел 2 час..... Когда мы подобрались к телефонам и я наотрез отказалась давать их. это мурло начало звонить х... знает куда и жаловаться, что я их ему не даю, незнаю что ему там ответили, но он собрал свои манатки ( длинный кожаный плащ) :mosking и чумодан на котором он просидел находясь у меня все это время .... короче злющий ушел, шарахнул со всей дури дверью и наконец- то наступила телефонная тишина- не звонят уже 2 года! Вот я ему кровь свернула :mosking
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Алёна Ч » 12 окт 2010, 21:10

Если Вам нравится выслушивать бредятину от людей, у которых неизвестно откуда Ваш номер - пжалста :-| А я свой номер кому попало не раздаю, его знает ограниченный круг людей, поэтому мне посторонние звонки не нужны.
Да и пока все будут молчать и вешать трубку - Кирби и иже с ними так и будут доставать.
Последний раз редактировалось Алёна Ч 12 окт 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 706
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Виза » 12 окт 2010, 21:16

Хорошо действует предупреждение,что разговор записывается и наличие в кодексе об административных правонарушениях ст.20.1 о мелком хулиганстве,выражающемся в приставании к гражданам.Рекомендую,вас занесут в "черный список".А "Акватест" вообще можно привлечь за мошенничество,поскольку они рассказывают,что работают по заказу администрации края,спросила,какой именно отдел является заказчиком,сразу "плывут" и кладут трубку.
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Kissa » 12 окт 2010, 21:22

Ой какая тема интересная. Пылесос курби у нас есть. Но нам его не "впарили" как говорится, а купили мы его осознанно. Дорого конечно, но я им довольна. с учетом что у нас вся квартира в коврах, вся мебель требующая пылесоса. шторы со складками, которые простым пылесосом можно только очень ругаясь пылесосить, ас тирать и гладить так вообще убится... в общем я им довольна, хоть и затратно. но он никогда не подводил. А друзья, которые очень долго рассуждали какие мы лопухи что купили эту чушь, сейчас переодически просят его что бы вычистить квартиру. Но мое ИМХО, если у вас не так много ковром как у нас, то нафиг он нужен этот Кирби то?

насчет Акватеста. У нас стоит простой фильтр. Я понимаю логикой, что чистит он так себе. Но покупать акватест и не думаю. НО! дибильный извините за мой французский акватест, звонит нам раз в неделю с настойчивым предложением почистить мне воду. сначала предлогали просто почистить, на днях был такой прикол. Звонят, берет муж. Они: плановая проверка воды в подьезде. бла бла бла. муж: ну здорово, вы на первом этаже проверьте, а потом нам скажите. Они: ну что вы, надо во всех квартирах проверить! Вода же везде разная! Муж: да ладно? ну скажите мне чем вода на первом этаже отличается от воды на четвертом? девушка растерялась и умолкла. Ну это приблизительный пересказ :)

и есче, кстати, насчет Кирби. Паритет недавно втюхал этот пылесос одной знакомой пожилой паре. Он - пожилой инвалид с аппаратом на сердце, она - пожилая женщина на пенсии. приехали к ним, наговорили кучу всего, прям посреди ночи привезли в офис и заключили кредитный договор, что они будут платить по 5тыс в месяц за этот пылесос. утром старички очухались, в офис прибежали. а им отказ. Вы представляете что такое 5000 для пенсионеров??? бедного дедушку в больницу с инфарктом увезли, бабушка на корваллоле, а паритету хоть бы что! :chert :chert :chert им лишь бы втюхать!




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»