Кирби, Акватест

дракоша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 10 мар 2010, 16:14
Реальное имя: Лена
Контактная информация:

Кирби, Акватест

Сообщение дракоша » 25 мар 2010, 23:06

Люди, взываю о помощи, надоели звонки от Кирби , Акватеста, уже просто отказываться сил нет, а звонять с периодичностью раз в неделю, как на них найти управу что бы больше не беспокоили, я уже готова материться в телефонную трубку
konstantin
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 636
На форуме с 02 апр 2009, 00:06
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение konstantin » 26 мар 2010, 00:46

Я при очередном звонке сказал,
"Спасибо большое, мы уже приобрели, радуемся , благодарим вас за прекрасный пылесос.. и вежливо спросить "девушка меня так и будут преследовать даже после покупки пылесоса ?"
звонки кончились, уже полгода не звонят.,
на вопрос когда и где покупали, говори муж занимался я не в курсе . а лучше вежливо уйти от вопроса. но дать понять что вы купили именно у паритета. хотя меня не спрашивали, извинились и все.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
с акватестом, тоже можно включить дурака и сказать так вы же были у нас уже все тесты сделали, а не отмечено , ну так пометьсе у себя что ваш человек уже у нас был. на прошлой неделе, я непомнь как его звать но он приходил все сделал .
тока в инете почитай что должен сделать этот акватест или что продать. говори что уже купили. вероятнось что перестанут звонить возрастает в разы.
им всем не интересны покупатели которые уже у низ что то купили... "теория прямых продаж.".
- "Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши." © В.В.Путин
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Натуська » 26 мар 2010, 01:00

Эти ребята борзо работают, правда. Насчет воды звонят по телефону, откуда у них номер могу только догадываться, говорят, мол, давайте-ка оформим заявку на проверку качества воды и через 10 минут наш специалист к вам подъедет. Моя мама первый раз трубку взяла, сдуру решила, что это Водоканал. Опомнилась, когда начались вопросы о фамилии и паспортных данных хозяина квартиры. :chert В это время я во дворе с младенцем была. Наблюдала, как через 10 минут приехал парень с чемоданом, долго ломился в домофон (мама притаилась, не открыла), потом сидел в машине минут 20, потом был второй заход, ему опять не открыли. Попутно он названивал на наш домашний номер. Копец, просто. На следующий день позвонила девушка, опять тоже самое, с кем поговорить о проверке качества воды. Я ответила, что нам ничего проверять не надо, т.к. пьем только фокселевскую воду. Больше не звонили. Так вот я думаю, будь это хоть супер-пупер фильтр, при такой подаче, когда тебе буквально "впаривают", никогда не куплю.
Про пылесос говорю, что нет ни одного ковра. Отстают.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение maman » 26 мар 2010, 10:28

Мне вчера позвонили... на домашний, я отдыхала и сначала с просони ничего не поняла, тоже подумала сначала что это обязательное, в рамках программы города :spiteful т.к она начала разговор что чуть ли не с администрации звонит и у нас в городе просто чрезвычайная ситуация с водой, а потом вспомнила что по городу бродит компания типа Кирби с фильтрами, спрашиваю вы к какому вообще относитесь обществу, она начала жувать, че то бормотать, в общем говорю мне не когда с вами возиться и приходить не нада, на что дама начала вопеть что это займет всего 10 мин, всего то пробу взять на анализ :tap ну и что говорю мне ваш анализ, я и так знаю что с крана льется г.... еще то, и пользуюсь ей крайне редко. Практически все на привозной воде :nail2 Ну она и отстала...
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Фруктик » 26 мар 2010, 10:51

Акватесту я говорю, что физик по образованию и их фокус с электролизом не прокатит :spiteful
А вообще есть же темы и про Кирби и про Акватест, там все это уже обсуждается давно.
Аватара пользователя
Евгенишна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 11 сен 2007, 21:43
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Евгенишна » 26 мар 2010, 11:36

Мне с Акватеста звонили три раза. Я вежливо отказывалась. А в третий раз меня подловили сонную злую утром в воскресенье (10 часов) :shock1 . Я сначала наорала :-| а потом спросила как зовут девушку которая мне звонит и предупредила что собираюсь писать заявление в милицию о том что мой домашний номер телефона используют в коммерческих целях, поскольку согласия своего на это я не давала. Уточнила где они взяли мой домашний номер.
А с Кирби пока думаю как поступить. Наверное тоже скажу что уже купила :argh
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Marish » 26 мар 2010, 14:27

скажите, что водичку вынесите им в коридор потестировать, а кирби пусть демонстрируют на лестничной площадке, разве плохо? подъезд чистый будет. нам после таких ответов не звонили больше.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение zuzannna » 26 мар 2010, 19:53

Кирби у меня были. Первый раз я все посмотрела, послушала, почистили диван, в принципе, нормально. Больше всех забалдел от этой машинки мой парень, тогда 3,5 лет от роду. Когда второй раз позвонили, я говорю - без проблем, приезжайте, только я уже все видела-знаю, а ребенок в восторге, дадите ему поиграться, пожужать машинкой? Приехали. дали. :))) Когда звонили третий раз, я вновь про ребенка и что ему очень нравится. Больше от Кирби звонков нет. А с Акватестом это одна контора. Методы одни.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение NatiShi » 26 мар 2010, 20:03

Девочки, запомните Кирби звонят с телефонов, начинающихся на +7909804.... и не берите трубку :chert
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Ольгуся » 06 апр 2010, 11:08

NatiShi писал(а):Девочки, запомните Кирби звонят с телефонов, начинающихся на +7909804.... и не берите трубку :chert

Вот за это огромное спасибо, а я сдуру их телефоны сохраняю чтобы не отвечать :crazy
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Navita » 07 апр 2010, 18:19

А я когда слышу что кирбисты, говорю: до свидания и обрываю звонок. надоели и правда хуже пареной репы. вот только акватест почему-то ни разу
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Irina_witch » 08 апр 2010, 08:39

А я Кирби говорю что раз десять уже были и приобретать мы его не будем. Ну а если им уж очень хочется приехать и убраться у меня, то пожалуйста. Приезжают. Я мальчику с порога, покупать не буду, а палас и диван в комнате - милости прошу на уборку :lol: , а времени у них на это от силы час-полтора. Так и ходят убирать ко мне раз в 3-4 месяца :mosking
К маме тоже так же ходят, я прихожу и контролирую процесс, чтоб ей два ковра самой не чистить.
Когда речь заходит о приобретении - кошу под дурочку и говорю "А зачем? Вы и так приходите убираете САМИ. Мне вполне хватает." в общем, нравится мне от нечего делать над ними издеваться. Только чего то они теперь долго не звонят :unknw , а мне бы уже коверчик почистить надо.

А про водичку один раз спросила откуда номер телефона взяли? Больше не звонят.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение jamp » 08 апр 2010, 21:16

нам одн раз позвонили с Акватеста. а перед этим по тв как раз репортаж был, что в городе появились мошенники, которые под видом Водоканала ходят по квартирам, типа воду из-под крана проверяют, а потом квитанции хозяевам выписывают: штаф, что вода некачественная, или платите или сейчас к ответственности привлекать будем. некоторые ведутся. ну я девочке из акватеста так и заявила: я мошенников не пускаю, а если придёте, милицию вызову, и муж у меня в спецназе: один звонок и маски-шоу вам обеспечены. она мне про документы разрешительные говорить начала: а на кой мне ваши документы, дайте мне бумажку,я вам каких хошь документов нашлёпаю и с печатями, а ещё раз позвоните, у меня телефон с определителем, будут лично с вами соответствующие органы разговаривать. всё. уже полгода никто не звонит.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Fox Alisia » 08 апр 2010, 21:33

NatiShi
мой телефон може так начинается :spiteful
и как ты звонки от меня принимаещь?
Фруктик
расскажи про фокус с электролизом. у меня по физике уверенный трояк был
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Кирби, Акватест

Сообщение Фруктик » 08 апр 2010, 22:37

Fox Alisia, так есть отдельная тема про Акватест, я там все подробно написала, в конце 1 страницы и на второй почитай.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»